Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

что как дети,

вам пишут: "здесь больше делать нечего"

в ответ "построй сам трекер и бла бла бла"

________________________________

DR1VER_

после такого выражения:

Нам решать когда и кому пора

я думаю ты можешь просто банить юзеров кто пишут такое.

Ведь изменились те времена когда модеры были скромны в действиях, и не представляли себя в образе бога сайта.

Ссылка на комментарий

Эта тема начинает напоминать тему про перевод Улановки на бурятский. Каждый прохожий считает нужным оставить своей не блещущий оригинальностью пост. Одно да потому.

Hover, посчитай, сколько раз с этой теме нам это написали. Люди даже не удосуживаются почитать, прежде чем писать. Что уж говорить об анализе.

P.S. И не нужно разводить флейм.

Ссылка на комментарий

Нам решать когда и кому пора

Не стоит вырывать выражение из другого контекста - и сам не понимаешь его смысл и других вводишь в заблуждение.

я думаю ты можешь просто банить юзеров кто пишут такое.

Куда важнее, что я так не думаю.

Ведь изменились те времена когда модеры были скромны в действиях, и не представляли себя в образе бога сайта.

Что-то желтизной попахивает.

Ссылка на комментарий

В самом деле закройте тему, или хотя бы не отписывайтесь каждый раз когда кто то выдает не дружелюбный пост.

Сами же не довольных раззадориваете.

Нам решать когда и кому пора

Не стоит вырывать выражение из другого контекста - и сам не понимаешь его смысл и других вводишь в заблуждение.

Собственно эти слова сюда прекрасно преминимы. Также как и

Модер всегда прав
Не помнишь кто это сказал?


Куда важнее, что я так не думаю.
Если ты думаешь что ты так не думаешь перечитай цитаты с верху.
Что-то желтизной попахивает.
"Правда", штука "замыленная".


Если честно, то совсем не хочу ссориться, но мне сложно пройти мимо когда угнетают слабых и бесзащитных :superman:

Ссылка на комментарий

DR1VER_

с тобой не о чём говорить.

Бога говорю выруби. Ты кто здесь?!

Lelush

защитнег всплыл *09

_______________

супермодер начал флейм и сам продолжает это делать.

А я "козёл отпущения", круто *09

Ссылка на комментарий

Мне одно непонятно , почему на Улановке нет такой функции , как удаление собственного профиля ? Это техническая проблема или моральная ? Ну активно не хочет человек себя ассоциировать , или находится на этом сайте , ну и пускай удаляется , его желание и право.

Может поясните какие причины не позволят сделать такую функцию ?

Ссылка на комментарий

А где она есть?

И вообще ты однобоко рассматриваешь такую функцию. С нашей системой наказаний она будет очень кстати заядлым нарушителям и неадекватам. Т.е получил РО, удалил акк и создал новый.

Так что не бывать такому.

Ссылка на комментарий
А где она есть?

Удаление юзером своего аккаунта

получил РО, удалил акк и создал новый

эту лазейку не трудно убрать, поставив всего одно условие на доступность удаления только без режима РО.

Ссылка на комментарий
эту лазейку не трудно убрать, поставив всего одно условие на доступность удаления только без режима РО.

Ничего не мешает удалить акк после выхода из РО.


Вы все любите сравнивать Улановку с рутрекером, унипиром и прочими трекерами. Ни на одном из них нет такой функции, к чему заводить лишний спор?

Ссылка на комментарий

Mac

Я ничего не писал в той теме... О_о

Не знаю бурятского, вот и не писал ... ток голосовал, когда опросник был.

DR1VER_

Всё таки можно удалить акк? О_о

Ссылка на комментарий

NorDYLan

Нет, нельзя.

У тебя 1423 сообщения, удалишь акк и они все исчезнут, если я не ошибаюсь - тогда многие темы в которых ты вел обсуждение могут потерять смысл и т.п.

Я тоже против удаления аккаунта юзером.

Другое дело то что многие "мертвые акки" занимают не плохие ник неймы, которые нельзя использовать.

Ссылка на комментарий

да я б тоже удалила акк, я музыку качала постоянно ТОП новинок и обновления для нода, где теперь это брать? хотелось бы все таки удалится и забыть про улановку

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

мне отказали сменить сник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...