Перейти к содержанию

abeli_x

Пользователи
  • Постов

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abeli_x

  1. Ну наверное вы не сильно "дорогой абонент" )))
  2. В данном случае разговор идет о перезаключении договора. Не в даваясь в юридическую казуистику можно сказать, что перезаключение - это разрыв прежних договоренностей и составление договора уже на новых условиях. Процитирую выдержку из сообщения, которое мне прислали онлайн: Т.е. все взятые на себя обязательства со стороны МТ равнообязаны и для РТ. Поэтому составление нового договора не обязательно, а вот допсоглашение к уже имеющюмуся с указанием нового поставщика желательно.
  3. Если учесть, что РТ, те еще клоуны, то юридический документ в виде договора не помешает. Но если Вы привыкли верить на слово, то не обязательно.
  4. Ходил в офис РТ переоформлять договор. Постоянно не покидало чувство дежавю, "где я это уже видел?" Оказалось про них уже мультик сняли: Из 12 окон, работает одно. Угадайте какое? Конечно, где принимают деньги. Остальные тупо забили на работу. 40 минут ни единого движения, народ в ах****е от такого. Не выдержал, пошел разбираться, почему люди должны сидеть просто так с электронными талончиками, при том, что никто никого не обслуживает. Оказалось, что это они работают, а я (и другие посетители) работать мешают. Одна из операционисток все-таки снизошла до моего прошения и переоформила договор (специально засек время - 4 минуты). Причем все время, что она заполняла, что- там на компьютере, выражение её лица было такое, будто бы я задолжал её родственникам огромную сумму денег и не собираюсь их отдавать. Дальше диалог: Я: -Я уже могу подключить услугу в ЛК? операционистка :-Конечно. -Точно, точно? -Да, да, да. -Правда? Уже, вот прям сейчас могу? -Вы что издеваетесь?! Конечно можете. -Ну мало-ли, а вдруг нет. -Раз есть договор, значит можете. -Спасибо. через 15 минут, добрался до компа, захожу в ЛК, а там -Список услуг для присоединения пуст
  5. А сразу нельзя было об этом сообщить? Вот почему из вас всю нужную информацию нужно выпытывать, как у партизан? Почему нельзя было сразу написать, что добавить услугу подключения интернет можно, только после ЛИЧНОГО визита в абонентский отдел? Буквально вчера одному из ваших "интеллектуалов" из техподдержки объяснял, что DNS -адреса у себя в роутере, я не сам себе придумал, а мне их прописали в договоре с БУРНЕТом и что за 5 лет я их не трогал и всё замечательно работало. А теперь оказывается, что бы всё хорошо работало, их надо поменять на четыре восьмерки и что "у нас все абоненты так делают", чем привел меня в необычайный восторг. Уважаемая техподдержка, опубликуйте пожалуйста весь список, что еще, "всегда так делают", ваши абоненты, что бы для нас, вновь прибывших, это не стало очередным "сюрпризом".
  6. Просьба к участникам форума, которые ощутили землетрясение, сходите по этой ссылке: Байкальский филиал Геофизической службы заполните анкету.
  7. @Rostelekom_Support Имеется ряд вопросов: при переходе с Мобилтелекома сейчас уже можно добавить услугу -интернет в Личном кабинете РТ? Если можно, то где брать логин и пароль? Как будут увязаны текущие тарифные планы (читай скорости) Мобилтелекома и РТ? (поясню, допустим мой тарифный план на Бурнете был Фристайл-25, т.е. 25 мбит/с, а по факту на текущий момент, с учетом всех бонусов от провайдера, скорость соединения составляет 73 мбит/с.) Могу ли я уже сейчас воспользоваться услугой "Интерактивное ТВ", приобретя тв-приставку?
  8. А между тем Избитый участник ДТП на Байкальском тракте скончался в больнице
  9. Зашел на страницу бурнета, а там оказывается акция: Больше стаж – выше скорость!В зависимости от абонентского стажа увеличение пропускной способности канала связи (ускорение) производятся в соответствии с таблицей.... остальное тут: http://www.burnet.ru/company/actions/text-4850/ Мелочь, а приятно.
  10. Главное сильней орать "путинслил". Тогда все наладится. Большинство из присутствующих в руках миллиона не держали и по 12 часов с одним выходным в месяц не работали, но мнение имеют.
  11. [роняет вилку, подает башкой об стол]
  12. При этом приворовывая у этих вкладчиков. Надо узнать, почему население прибалтики не живет как в Швейцарии. Страны тоже маленькие и никаких тебе ископаемых. Может они часы делать не умеют!? Что именно пожинаем? Сытая и богатая Россия - это как кость в горле у госдепа, В СГА экономический кризис достиг таких пределов, что без войны его уже не решить. Начиная с весны запад любыми методами втягивает нашу страну в войну. Для этого на Украине был организован переворот и гражданская война. То, что ты еще не в окопе, это уже значительно лучше, чем тебе кажется. Но если бегать на митинги и орать "Путина геть", то шансов почувствовать все прелести гражданской войны на собственно шкуре значительно больше.
  13. Кто-то считает иначе, раз тебя заминусили. Поправил как мог. ;-) Всё это результат правления двух проплаченных мразей. Разгребать придется долго. Ситуация на Украине показала, что друга у нас как прежде ровно два - армия и флот. Остальные как были нам "совсем не друзья", так и остались. Да, нам еще далеко до сытых бюргеров Европы, но и из бандитских девяностых мы уже вылезли. Машину и дом может позволить себе любой работающий гражданин. Тут один интеллектуал упорно доказывает, что в завтрашний день не все могут смотреть радостно. Хотелось бы напомнить, что основным критерием уверенности в завтрашнем дне являются дети, а не кредиты, как многим кажется. В бандитские девяностые рождаемость была практически на нуле, гражданам было не до воспроизводства себе подобных, страна катилась в пропасть, каждый стремился выжить как мог. Сейчас благодаря нормальной стабильной обстановке и помощи государства в виде маткапитала в детских садах огромные очереди.
  14. Начни с себя. Покажи, где ты обеднел на 6%. Еще раз, основная цель либерального креакла показать как все плохо. Пробегись по постам ТС, сплошной негатив. Ракеты падают, население беднеет, стотыщмильёнов трупов россиийских солдат в Новороссии. Ничего положительного, а если и есть что-то положительное, то не благодаря, а вопреки. Причем новости в большей части из каких-то мутных источников, на уровне домыслов и слухов, но с претензией на глубокую аналитику и состоявшийся факт. С конца 90-х уровень благосостояния взлетел до небес по сравнению с эпохой правления алкаша и все считают это само-собой разумеющееся, а как только стало чуть чуть трудно (но не критично), так сразу повылазили различно вида "аналитики" с криками путинслил. РБК - либеральный продукт и вся его аналитика сводится к тому, кто больше наговорит гадостей. После просмотра РБК можно смело идти и вешаться. Каждый день вас ТС накачивает негативом с целью посеять в умах негативное отношение к собственной стране, собственной истории и его населению, а вы ведетесь как кролик на удава. Нравится это, продолжайте в том же духе. Что бы понять к чему это может привести, достаточно посмотреть на ситуацию на Украине. Там все отлично, демократия победила. Гражданин берущий кредит, он что сразу в сторону кладбища направляется или все же надеется отдать его? Поинтересуйся у людей берущих ипотеку, они как смотрят в завтрашний день, надеются на хорошее или сразу ласты склеивают прямо на пороге банка Кредиты между прочим граждане берут по доброй воле, никто их не тащит за причинные места в банк и не заставляет с пистолетом у виска подписывать кабальные договора.
  15. Основная цель либерального креакла, показать какие вы все быдлы и ничего у вас не выйдет, а вот придут продвинутые европейцы и все у вас наладится. Поинтересуйся у родителей, если сам не в курсе, могли бы они мечтать в конце девяностых о том, что можно пойти в банк оформить автокредит, купить новую (подчеркиваю красным, новую) машину с левым рулем и без напряга выплачивать этот самый кредит в течении 3-5 лет, катаясь на новой иномарке. Большинство лихорадочно искало работу, где бы выплачивали хоть какие-то деньги. Зарплату выдавали или курами синего цвета (как на ЛВРЗ) или задерживали по пол года (как на Теплоприборе). В этот период закрылись Эмальпосуда, Лопастной завод, Электромашина, Стеклозавод и т.п. Толпы народа метались в поисках заработка. "японец" восмилетней давности был за гранью реальности для офисного планктона. Мои одноклассники ломились в армию по контракту, потому что там выдавали армейский паек и можно было кормить семью. А сейчас подняли цены на 2 рубля на пачку молока и уже вой либеральной мрази до неба: "путинслил и всепропало" Быстро однако забыли, что такое нищета.
  16. Это как сравнить космический корабль с велосипедом.Причем нынешний велосипед пытаются на данном этапе трансформировать в самокат и представить как экологически чистый седан класса С.
  17. Отдавать его, я так понял, не надо? Какая интересная конструкция предложения.Мэр Кличко, одобряет.
  18. И выдают их всем по первому требованию и в неограниченном количестве. Да?Назовите банки, в которых так активно раздают эти самые кредитные карты. Вот жаль жители славного города Детройта об этом не знали. А так бы все у них наладилось. (Ну это про то, что "наше государство" и все такое) Да нет конечно, я сам придумал. Им зарплаты сокращают, а они машины дорогие покупают. Назло наверное. Это все происки темнейшего.
  19. Бензин тоже в кредит берут? 95% населения земного шара живет сегодняшним днем, но некоторые пытаются смотреть в завтрашний, но не все, верней не только лишь все.
  20. Ты бы иногда на улицу что ли выходил. В утренние и вечерние часы на дорогах пробки с километр, народ толпами в "сфетофоры" ломится и все от нищеты. Оценка количества миллионеров производится исходя из налоговых деклараций, а она заполняется раз в год или у нас миллионеры стали ежеквартально отчитываться в налоговые органы?
  21. Не страшно пить такой "коньяк"? Можете чисто умозрительно описать технологический процесс производства вот этого пятилетнего коньяка, сопоставимый с производством обычной водки. Ну что бы на выходе цена (с учетом акцизов) была примерно сопоставима? Для понимания вопроса. В далекие-далекие времена, когда с алкоголем было значительно попроще в области ценообразования, стоимость "Московской особой" была 3.62 р, а бутылка "Белого аиста", кстати не самого крутого молдавского коньяка - 12 рублей.
×
×
  • Создать...