Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

Mac

В разделе "Технологический форум", подраздел "Софт" останется только для Linux'а или его поделят на: "Софт для Windows", "Софт для Linux", "Софт для Mac", или не разделят и будет все вперемешку?

Ссылка на комментарий

Наверно каждый пользователь трекера уже отписался. Как писали,жалею только из за авторских раздач(клёвые сборники XP,местные "шедевры" кинемотографа). Такого на *блокед* не скачаешь. А местный форум всегда будет интерестно почитать.

Ссылка на комментарий
Как писали,жалею только из за авторских раздач(клёвые сборники XP,местные "шедевры" кинемотографа). Такого на *блокед* не скачаешь

хочешь раздать свои произведения?

1. создай новую тему (напиши в уже существующей)

2. в уторренте возьми магнитный адрес и опубликуй в своей теме, с описанием и прочими атрибутами

3. кто заинтересуется, тот скачает

как пользоваться магнитами, вроде было написано где-то тут

Ссылка на комментарий

Эххххххх! Печально! Ведь именно улановка отучила нас от фтп))) SoloD да не смотря на мой тариф в 16мбит, я всё равно первым делом искал всё на улановке!

Ссылка на комментарий
не беспокойтесь, дальнейшее "трудоустройство" модераторов не ваша забота.
да я и не беспокоюсь *16, это просто мысли вслух.

По теме закрытия трекера: конечно это печально, но: последнее время стал замечать, что на многих нужных мне раздачах нет сидеров или вообще нет нужных раздач. Поэтому в основном давно уже рассматриваю Улановку просто как форум для общения.

Ссылка на комментарий

TiPo, в ближайшие дни будут большие перестановки и оптимизация разделов, потому будьте готовы. Предупреждаю :)

Также скоро добавится еще рад интересных возможностей.

Ссылка на комментарий
В разделе "Технологический форум", подраздел "Софт" останется только для Linux'а или его поделят на: "Софт для Windows", "Софт для Linux", "Софт для Mac", или не разделят и будет все вперемешку?

Все вместе

Ссылка на комментарий

Mac, почти три года продержался с закрытием трекера. Я уж думал, на риски решено забить вообще. Или ты просто из вредности не прислушался к моей тогдашней просьбе? ;)

Ссылка на комментарий

Ээх помню в 2008 два месяца комп без отдыху качал 10 сезонов Звездных Врат с 1 сидера))

Последние же два года с улановки ничего не качал, перешел на рутрекер и сибнэт, но все равно постоянно захожу на улановку почитать новости и посидеть в ветке юмор.

На улановке с 2007, но просидев в 2010 три месяца без интернета забыл пароль))) Зарегался под новым ником

Ссылка на комментарий

Я в шоке! Столько релизов в последнее время шедевральных зарелизил, плохо конечно, что торрент трекер закрыли. Апокалипсис одним словом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...