Перейти к содержанию

AG

Пользователи
  • Постов

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AG

  1. AG

    wow.burnet.ru

    не, прошлое не вернуть, я сколько раз начинал играть в вов на офе... в итоге через 3 месяца бросал, в последний раз играл на классике. В принципе и друзей новых нашел и качался месте и ощущение примерно теже... но все проходит или просто времени нет, или силы духа на все забить и играть и играть... хотя чо толку, как был рукожопом, так и остался. Чо говорить, я же целый год качал ханта до 70 на бурнете на кабанчиках, тупо убивая мобов и не делая квесты и до сих пор кастую мышкой. Но мне нравилась та атмосфера и те ролики которые снимали бурнетовцы и стбуровцы, их было много... но грохнулись, только остались два Накеда и Дженкинса у меня на канале. Так вспоминать когда деревья были выше и как скидывались на оперативку Сиркаму, я туда тыщщу отнес... но не помогло.
  2. AG

    wow.burnet.ru

    @Koshak Никогда не поздно все начать заново)) Помню твои ролики с стбура. Блин у меня раньше столько роликов было с стбура и бурнета. Зачотный у тебя был варлок. Даже помню как ты вначале отжигал, как только начинал играть и мучал всех своими дурацкими вопросами. оставлю тут на память
  3. AG

    Игроки в Wow

    ИГРОВОЕ ВРЕМЯ Истекла: 7/7/2017 09:47
  4. нарыл скрин и навеяло... кто в теме - тот вспомнит и поржёт
  5. СД, сцук... 4 часа ожидания в очереди начиная с 3,5 тыс.... но сцук дождался, сейчас качаться!!!
  6. Зря ты так, вазик 131 хороший танк... именно как ст и свет в одном... скорость хорошая, на малиновке вообще класс... главное на нем противопоказано подставляться под выстрелы. В этом и заключается все мастерство... Главное от тебя обычно не ждут дамага, поэтому можно порой безнаказанно карать. ЧТО ДОХОДНОСТИ, то прем танки на что? Не вижу смысла фармить на обычных танках, только ветки качать и все.
  7. ] я на андроиде поставил АВАСТ, а там опциия фильтр СМС и звонков... и живу спокойно))) когда скучно читаю в журнале что они там напосылали)))
  8. Хз, но мне т-43 понравился, когда взводом катали то вообще ногебал на нем. По крайне мере топовый т-43 лучше чем стоковый т-44
  9. А вообще то раньше поддержка у бурнета была более отзывчивой и пытались проблемы устранить сразу, чего нельзя сказать про настоящее время. Тоже заметил, когда подключали - были до невозможности вежливыми, даже перезванивали 2 раза. Но когда звонил в техподдержку, то отвечал женский безжизненный голос, при чем долго молчала (оказывается проверяла канал, но забыла сказать "подождите секундочку", поэтому в воздухе повисла напряженная пауза, мне аж стало неудобно, я просил - мне еще ждать или можно положить трубку?). На фоне техподдержи Ростелекома - небо и земля, те хоть если ничего сделать не могут - все равно вежливо общаются, что-то обещают. А тут звонить лишний раз не хочется. Впрочем, лучше туда и не звонить, я и не звоню - нет повода, с инетом все норм (тьфу-тьфу). Инет меня вполне устраивает, особенно скачивание и отдача (после АДСЛ). Траблы были, но опять по вине аварии на магистрали, 5-6 марта всех провайдеров колбасило. Так шо нормальный провайдер и я не требовательный. да и нравится их фирменный ответ "С нашей стороны все нормально" - что в 90% случаев так и есть))))
  10. Реально накануне выходных скорость упала у всех провайдеров видимо по вине магистрали, потом стало нормально.
  11. Уфф... все отлегло, скорость снова 14 метров, даже чуть больше... а вот вчера действительно что-то непонятное было.
  12. Чот спидтест у меня максимум показывает входящую 2 мб/c хотя должна быть 14 мб/c... это только у меня или как? Добавлено спустя 7 минут 13 секунд: кого нафиг еще меньше показывает... даже метра не будет, чот мне это вообще не нравится.
  13. Неделя как ушел с РТ, в принципе плохого говорить про РТ не хочу, но единственное что не понравилось (про скорость не буду говорить, отдельная тема). Тех поддержка норм. Когда подключился по акции с IPTV и потом перешел на другой тариф, то начисления на IPTV остались, обнаружил это через 3 месяца... ну и в итоге платил за то чем не пользовался. Мелочь, а неприятная.
  14. ну не факт, сдается на втором месте немцефилы, как я. Как писал в самом начале нравилась Яга, но после взля Ягу2 и интерес остыл к обоим. После как открыл Е-100 - пропал интерес к Е-75. После как вкачал топ Е-50 - тоже стало играть не интересно. Щас на китайских ЛТ мучаюсь, Тип 34 - ужасное говно. Добавлено спустя 59 секунд: он ромбом ногибает.
  15. Вчера подключился, после adsl Ростелекома - оптика от бурнета просто сказка. Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд: мне кажется что сейчас юрлица, если они крупные, договариваются в каждом конкретном случае на выгодных для себя условиях... Одна организация увеличивала каждый год скорость в 2 раза за туже цену. Так что запас у них есть, тем более зачастую провайдеры просто дерутся за юр. клиентов.
  16. Хех, на днях расторгаю договор на инет с РТ, ухожу на бурик.
  17. У меня вопрос: при подключении к оптике айпишник выдается динамический или он статичный? И если первое - то как часто он меняется?
  18. Хетцер Штуг вот вот учите немецкий пиндосы)))
  19. мне кажется как у школоты закончится месяц проплаты панд, то они заметно поубавятся... так как наврядли они вывезут второй месяц (кушать хочется)... я сам уже начал возвращаться в танки, тем более там физику вели...
  20. урезали скорость на порту до 6000/600кбит это так должно быть? Или можно спокойно жаловаться?
×
×
  • Создать...