Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

Когда люди говорят - закрыть , у меня ощущение , что у них на мониторе Улановка , как нестираемая заставка , нечто вроде огромного камня на дороге.

Что за проблема для этих людей , просто не кликать мышкой на этот сайт , тем более у них возможность выбора из сотен миллионов сайтов.

Странные люди , как будут мстят за что-то.

Ссылка на комментарий
Больше всех вопят о закрытии те, которых здесь не видно и не слышно

Правильно, потому что это так называемые "паразиты", которые пользуются чужим, а сами ничего не дают.

Ссылка на комментарий
большая половина пользователей пользовалась трекером а не форумом

Откуда инфа? Где статистику брали? ;)

Ruslan.MZD, можно было не тратить силы и время на единственное сообщение за год. Мы и без этого знали, кто вы.

любашка, Улановка жила, живет и будет жить. Более того она перешла на новый виток своего развития. Ваша проблема в том, что Вы не можете этого осознать.

Ссылка на комментарий

У форума очень широкие возможности. Мне лично все равно до трекера. Убрали так убрали. Но вот тем, кто активно релизил, наверное жалко что их раздачи ликвидируются.

Ссылка на комментарий
Прощай Улановка... Мне будет тебя очень не хватать.

а уж как мы по Вам будем скучать... ;)1

*pactalom

=-Ярослав-= так достаточно посмотреть на их (паразитов) количество и качество сообщений, и сразу станет всё ясно.

Ссылка на комментарий

deavil

Кто такой паразит для Улановки? Это тот кто качал, но не отдавал, таких была целая куча народу.

Я знаю человек семь, кто качал и раздавал, но не написал не одного сообщения.

Если у вас нет статистики отданого/скачаного - не называйте людей паразитами, как бы вам потом Пустословами не оказаться. Может некоторые из них по больше вашего отдали.

Ссылка на комментарий

Давно меня не было...

зашла, удивилась.

Но мне хочется вас поздравить! Вы живете, здесь есть люди, которые любят Улановку и активно защищают. Это круто!

Так что кто бы не говорил "закрывайтесь", "уничтожтесь", желаю вам и дальше оставаться сильными.

Не нам решать, плохо это или хорошо... во всяком случае не тем, кто молчит. Так что, удачи))))

Ссылка на комментарий

Всё писец Улановке !!! Очень грустно!!! Раньше заходил каждый день !!! Создавал раздачи !!!Качал очень много !!! Сейчас она меня больше не интересует ??? Прошай Улановка !!! Спи спокойно Улановка ,АМИНЬ !!! :lonely: >:(:hospital::no::dontknow::thumbdown::angry: <_< *01

Ссылка на комментарий

пребывал в ро в момент сноса трекера. признаюсь честно, более ресурс остаётся интересен только ради 2-3 тем и пары десятков юзеров.

Ссылка на комментарий

мдя, больше здесь делать нечего, и зачем зарубили торрент? несколько дней ещё повисел, в ожидании чуда, но чуда не произошло, сначала отказался от услуг сибирьтелекома (это ж надо додуматься поднимать цены на свои услуги, когда другие роняют), а теперь и от улановки пришла очередь отказаться, а жаль неплохой был ресурс, но кто то решил что он Шибко умный...( что ж, флаг в руки.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...