Перейти к содержанию

BRRIDER

Пользователи
  • Постов

    2 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BRRIDER

Ветеран

Ветеран (13/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

1,1 тыс

Репутация

  1. На счет натяжного - это надо заказывать фирму. А реечный легко самому установить. Только надо чтобы пластины были белыми, а вставки хромированными. Болгарка без кожуха - нарушение ТБ и влечет за собой последствия соответственно. Плитка легко сверлится сверлом по плитке. Без удара. Только близко к краю плитки нужно остерегаться сверлить. см 3-4 отступить надо.
  2. Посудомоечная машина стоимостью 20000 руб. приведет к экономии воды на руб. 400 (с учетом потребл. э/э). 20000/400 - за 50 месяцев окупится. 4 года с небольшим.
  3. Да зачем фотки. Как-то я не люблю хвастаться выкладыванием фоток. )) Просто это реально можно сделать самому. Ну и плюс экономия.
  4. Зубы чистишь - воду выключай. Есть еще смесители с двухуровневым включением. Но ска бесит меня он.
  5. Все сделал клеем бергауфом. Держит отлично. Плитка и 50 на 25 и 40 на 20 Хотя попробовал как-то на небольшом участке клей Старатели - и понял что нет разницы между бергауфом и старателями Насадкой-подрозетником снимал краску в основном. Кстати, родителям ванную с туалетом делал один плиточник. В итоге у меня конечный резалт лучше. )))
  6. Первый раз. Никогда этим не занимался. Панельный дом. Со старой краской и известкой навоевался знатно. Стены кривые, всяко-разно выходил из ситуации.
  7. В общем подключил 100 мбит за 500 р. Скорость скачивания с рутрекера достигала 7 мегабайта/сек. Но качал не так много. Значит скорость явно не меньше 60 мбит. В CS как и ожидаемо пинг 30-70. В принципе, неплохо.
  8. Решил попробовать ТТК, т.к. играю в CS и на серверах пинг стал не очень. За 100. Сервера в основном ТТКшные. Почему-то у ТТК сервера CS норм, у ростелекома с этим плохо. К ростелекому вопросов нет. Оптика 20 мбит 600 р. За последний год ни разу не было обрывов . Youtube норм 720р.
  9. Карпет самоклеющийся Шумофф Акустик графит не планируете продавать?
  10. Вчера позвонил, заявку приняли, сказали в течение суток переключат. Сейчас 7 мбит/с торрент качает. Скорость 830 кб/с.
  11. Вчера позвонил, заявку приняли, сказали в течение суток переключат. DSL тоже переключат? У меня оптика.
  12. Вчера позвонил, заявку приняли, сказали в течение суток переключат.
×
×
  • Создать...