Перейти к содержанию

abeli_x

Пользователи
  • Постов

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения abeli_x

Специалист

Специалист (10/14)

  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

400

Репутация

  1. Ну наверное вы не сильно "дорогой абонент" )))
  2. В данном случае разговор идет о перезаключении договора. Не в даваясь в юридическую казуистику можно сказать, что перезаключение - это разрыв прежних договоренностей и составление договора уже на новых условиях. Процитирую выдержку из сообщения, которое мне прислали онлайн: Т.е. все взятые на себя обязательства со стороны МТ равнообязаны и для РТ. Поэтому составление нового договора не обязательно, а вот допсоглашение к уже имеющюмуся с указанием нового поставщика желательно.
  3. Если учесть, что РТ, те еще клоуны, то юридический документ в виде договора не помешает. Но если Вы привыкли верить на слово, то не обязательно.
  4. Ходил в офис РТ переоформлять договор. Постоянно не покидало чувство дежавю, "где я это уже видел?" Оказалось про них уже мультик сняли: Из 12 окон, работает одно. Угадайте какое? Конечно, где принимают деньги. Остальные тупо забили на работу. 40 минут ни единого движения, народ в ах****е от такого. Не выдержал, пошел разбираться, почему люди должны сидеть просто так с электронными талончиками, при том, что никто никого не обслуживает. Оказалось, что это они работают, а я (и другие посетители) работать мешают. Одна из операционисток все-таки снизошла до моего прошения и переоформила договор (специально засек время - 4 минуты). Причем все время, что она заполняла, что- там на компьютере, выражение её лица было такое, будто бы я задолжал её родственникам огромную сумму денег и не собираюсь их отдавать. Дальше диалог: Я: -Я уже могу подключить услугу в ЛК? операционистка :-Конечно. -Точно, точно? -Да, да, да. -Правда? Уже, вот прям сейчас могу? -Вы что издеваетесь?! Конечно можете. -Ну мало-ли, а вдруг нет. -Раз есть договор, значит можете. -Спасибо. через 15 минут, добрался до компа, захожу в ЛК, а там -Список услуг для присоединения пуст
  5. А сразу нельзя было об этом сообщить? Вот почему из вас всю нужную информацию нужно выпытывать, как у партизан? Почему нельзя было сразу написать, что добавить услугу подключения интернет можно, только после ЛИЧНОГО визита в абонентский отдел? Буквально вчера одному из ваших "интеллектуалов" из техподдержки объяснял, что DNS -адреса у себя в роутере, я не сам себе придумал, а мне их прописали в договоре с БУРНЕТом и что за 5 лет я их не трогал и всё замечательно работало. А теперь оказывается, что бы всё хорошо работало, их надо поменять на четыре восьмерки и что "у нас все абоненты так делают", чем привел меня в необычайный восторг. Уважаемая техподдержка, опубликуйте пожалуйста весь список, что еще, "всегда так делают", ваши абоненты, что бы для нас, вновь прибывших, это не стало очередным "сюрпризом".
  6. Просьба к участникам форума, которые ощутили землетрясение, сходите по этой ссылке: Байкальский филиал Геофизической службы заполните анкету.
  7. @Rostelekom_Support Имеется ряд вопросов: при переходе с Мобилтелекома сейчас уже можно добавить услугу -интернет в Личном кабинете РТ? Если можно, то где брать логин и пароль? Как будут увязаны текущие тарифные планы (читай скорости) Мобилтелекома и РТ? (поясню, допустим мой тарифный план на Бурнете был Фристайл-25, т.е. 25 мбит/с, а по факту на текущий момент, с учетом всех бонусов от провайдера, скорость соединения составляет 73 мбит/с.) Могу ли я уже сейчас воспользоваться услугой "Интерактивное ТВ", приобретя тв-приставку?
  8. А между тем Избитый участник ДТП на Байкальском тракте скончался в больнице
  9. Зашел на страницу бурнета, а там оказывается акция: Больше стаж – выше скорость!В зависимости от абонентского стажа увеличение пропускной способности канала связи (ускорение) производятся в соответствии с таблицей.... остальное тут: http://www.burnet.ru/company/actions/text-4850/ Мелочь, а приятно.
  10. Главное сильней орать "путинслил". Тогда все наладится. Большинство из присутствующих в руках миллиона не держали и по 12 часов с одним выходным в месяц не работали, но мнение имеют.
  11. [роняет вилку, подает башкой об стол]
  12. При этом приворовывая у этих вкладчиков. Надо узнать, почему население прибалтики не живет как в Швейцарии. Страны тоже маленькие и никаких тебе ископаемых. Может они часы делать не умеют!? Что именно пожинаем? Сытая и богатая Россия - это как кость в горле у госдепа, В СГА экономический кризис достиг таких пределов, что без войны его уже не решить. Начиная с весны запад любыми методами втягивает нашу страну в войну. Для этого на Украине был организован переворот и гражданская война. То, что ты еще не в окопе, это уже значительно лучше, чем тебе кажется. Но если бегать на митинги и орать "Путина геть", то шансов почувствовать все прелести гражданской войны на собственно шкуре значительно больше.
×
×
  • Создать...