Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

shanghaika, но и то отлично =)) надо себя как-то увековечить... ножки у меня примерно в той же форме, а ручки пока нееет (просто две палочки с малюсенькой такой недобицухой), только спина и пресс еще куда не шло, над верхом мне придется больше работать, чем над низом...а цена вполне даже ничего...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Диеты, пожелания,наказания, упражнения... Это все конечно хорошо, но главное и самое важное, без чего бы вам никогда не добиться результата, это ПОСТОЯНСТВО И СИСТЕМАТИЧНОСТЬ, два самых главных составляющих!!! Работают не то что на 100%, а на 1000%!!! Еще очень хорошо помагают упражнения гимнастическ,ого характера- калланетика, но она большей степени в тонус мышцы приводит и фигуру хорошо корректирует! Так что не вздумайте платить деньги за всякие методика различных "профессоров".

Похудеть- метод есть у вас в голове, просто используйте два вышеуказанных принципа и не то, что достичь, к удержать результат не составит проблем!

Ссылка на комментарий

От чего очистить-то, от шлаков что ли? Шлаки придумали те, кто продает средства от шлаков. Организм нормально сам себя очищает, без печени-главного фильтра организма, человек и суток не протянет.

Ссылка на комментарий
Не замечали за собой,когда ложились на голодный желудок,вы просыпались более отдохнувшими?

Все эти разговоры про Борменталь и различные диеты в пользу бедных,то есть толстых и безынициативных(проще говоря,лентяев).

Организм не должен голодать более 12 часов, после 18-00 кушать очень нужно, кроме сладкого, мучного и фруктов. Последний прием пищи до 21-00 часов.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

От чего очистить-то, от шлаков что ли? Шлаки придумали те, кто продает средства от шлаков. Организм нормально сам себя очищает, без печени-главного фильтра организма, человек и суток не протянет.

Вот печень и очистите

Ссылка на комментарий
Организм не должен голодать более 12 часов, после 18-00 кушать очень нужно, кроме сладкого, мучного и фруктов. Последний прием пищи до 21-00 часов.

Физиологию знаете? Повторю:в темное время пищеварительная способность желудочно-кишечного тракта стремится к нулю,поэтому организм не переваривает пищу и стремится отложить жир под кожу у женщин,а у мужчин на стенках внутренних органов. Поэтому так отличается тип ожирения между женщинами и мужчинами. А у нас что? Поздний ужин,телевизор,свет,интернет.... Далее,под эти обстоятельства придумали диету,типа,вы ложитесь спать в два часа,можно плотно поесть за 4 часа до сна без вреда для здоровья ,то есть в 10 вечера. Более бредового объяснения не слышал,тем более говорят так некоторые врачи.

А чего ее чистить, она сама себя прекрасно чистит.

Всему есть предел прочности.

Ссылка на комментарий

Ну тык не жрите всякий мусор типа колбасы, майонеза, алкоголя и чипсов. Всё это очень плохо влияет на печень. Для очистки организма можно просто пить много воды (не чая, не супов, не соков, просто воды) - литра 2 в день, никаких специальных средства не надо. Всё гениальное просто.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну тык не жрите всякий мусор типа колбасы, майонеза, алкоголя и чипсов. Всё это очень плохо влияет на печень. Для очистки организма можно просто пить много воды (не чая, не супов, не соков, просто воды) - литра 2 в день, никаких специальных средства не надо. Всё гениальное просто.

Ещё напишите сырую воду из нашего водопровода с ржавыми трубами...

Ссылка на комментарий

[quote name="Muhach"

Вы бы лучше разъяснили как влияет пиво на организм' date=' было бы куда полезнее.

Добавлено спустя 58 секунд:

Я пью и не сдох пока, даже расстройства желудка нет. :D

Паразиты живут глубже))) :yes:

Ссылка на комментарий
Знаю на своем опыте, похудела за 3 месяца на 16 кило!!!!Пила белковый коктейль ENERGY DIET!!вкусно и полезно, все витамины, аминокислоты))))
там всего около 300 ккал в день, при суточной норме 1500-2000 ккал. Отсюда и эффект! Плюс 21 аминокислота очень быстро запускает и ускоряет процесс сжигания жиров!!!! Противопоказания только сердечная недостаточность, диабет. Заряд бодрости, хорошее настроение, вес не возвращается, т.к. при похудании усваиваются все необходимые вещества, голода нет за счет разбухания в желудке коктейля после запития жидкости, и соприкосновения со стенками желудка! Плюс кожа выравнивается, прыщи и т.д. проходят, волосы блестят, в общем, все усваивается)))
можно звонить  если человек готов меняться)))!!!Моя сестра сбросила 40 кило за полгода...
Я не согласна как женщина, прошедшая через беременность и кормление, что надо меньше жрать!!!дело в женских гормонах, более всего в пролактине, повышение уровня его дает возможность исполнить женскую функцию вынашивания и кормления ребенка, путем накопления жировой массы и увеличения вследствие этого молока, причем накопление происходит даже тогда, когда женщина ничего не есть и физически активна!!!это природа!а также различные гормональные сбои!!!а эту хрень пишут мужики, а функция у них одна!!к репродукции не имеет никакого отношения.Заканчивается после оплодотворения, тоже можно их понять!другая установка

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

это очень быстро и эффективно, вкусно и полезно!!!подруги пьют всем нравится, также необходимо после этого пересмотреть пищевое поведение, есть при чувстве голода, а чувство голода-это нормально!!!
почему животные не страдают ожирением???они более близки к природе, к инстиктам, и есть надо, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!!!съев необходимое, они не тянутся за добавкой, а прячут еду про запас!!!
при возникновении чувства голода многие женщины сразу бегут на кухню, это ошибка...плюс едят зачастую бесполезную для организма еду, которая не заряжает энергией, преобразуется в жир, моментально усваивается!!!я о булочках, сухарях, короче, мучном, а через полчаса мы уже голодные!!!
Переходить на овощи, белки, фрукты)))вареное лучше!!Хотя до 12 дня есть можно все, после- только вареные овощи, мясо, фруктики, после 6-ничего, кроме чая, зеленого лучше, воды!!!!!и все, а на утро - здоровый аппетит, ешь хоть тортики, все сгорит за день..

40 килограмм это стресс для организма, я после родов сбросила кое-как 5 кг чувствовала себя на диете очень плохо, голова кружилась когда встаешь с кресла или лежишь на диване и поднимаешся быстро перед глазами летали мушки. Как мне сказала участковый врач, это отсутствие в организме витаминов и веществ, которые, я отдала во время кормления малыша. Присоеденяюсь, что надо правильно подбирать диету. Сейчас думаю обратится к специалистам, незнаю есть ли у нас в городе хорошие диетологи? моя цель еще 5 кг, непредставляю, сколько сил это у меня отнимет *09 Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

5 кг можно довольно легко сбросить за месяц почти без стресса для организма. Как?

1. Определяем количество еды, которой едим каждый день - ограничивать себя на этом этапе не нужно. Важно чтобы количество еды каждый день было одинаковым и организм к нему привык. что вы едите при этом не так важно.

2. Взвешиваемся и отбавляем от рациона для начала 25%. Через неделю смотрим результат - если есть минус 1 кг, то цель достигнута. Если нет, то отбавляем еще немножко и через неделю смотрим результат. Если терять больше 1кг в неделю, то будет сгорать не жир, а мышцы и внутренние органы, это весьма вредно.

3. Во время диеты можно пить зеленый чай - это природный жиросжигатель, комплексные поливитамины - например Компливит, если позволяют денежные ресурсы - то можно и белковый коктейль (можно кстати заменить яйцами). При этом лишний вес будет уходить без лишнего стресса и вредных последствий для здоровья не будет. За месяц вполне легко сбросить 5кг. При желании диету можно дополнить кардионагрузкой - например простой ходьбой в быстром темпе по 30 минут в день - будет легче переносить голод, да и для сердца полезно.

Ссылка на комментарий

trishi посмотрите на сайте Елены Малышевой запись передачи о похудении. Это приемлемо, так как различные диеты чреваты тяжелыми последствиями.

Ссылка на комментарий

У меня при росте 186 вес 122 кг.

Недавно бросил курить. Одышка... Сами понимаете...

Тут пришлось как-то бежать до трамвая. Я сто лет не бегал.

А тут почувствовал, что не бегу, а лечу просто.

Теперь сижу и думаю, что бы было, если бы не мой вес, вообще как ракета бы носился.

Решился сгонять вес до кучи.

Года не те, но все же.

Ссылка на комментарий

Чревоугодие один из семи смертельных грехов, сам по себе любой грех дает удовольствие, в этом ценность любого греха. В грехе нет страха за печальные последствия и это главное. В реальной жизни работа и забота а тебе ни чего в замен, остается рыть себе могилу с помощи вилки и ложки, так жить проще. В реальной жизни одни проповедуют грех(наслаждения), другие аскетизм и это пугает, т.к. и те и другие крайне очень агрессивны в достижении своих целей И люди вынуждены снимать свой страх еще более сильным, вот сформировался порочный круг и пугать себя и других. Правда можно жить без страха и тревоги, главное нет никаких препятствий в этом.

Ссылка на комментарий

Ура! Сбросил 2 кг за 5 дней на белково-овощной диете, кушать надо правда 6 раз в день, но понемногу:

1. Первый завтрак: 3 вареных яйца, маленький кусочек чёрного хлеба

2. Второй завтра: Йогурт или творога 100 гр.

3. Обед: 200 гр. варёной рыбы и маленький кусочек чёрного хлеба

4. Полдник: Яблоко или груша

5. Ужин: 3 варёных яйца, хлеб

6. Овощной салат с чайной ложкой подсолнечного масла.

Во время диеты практически не чувствовал голода, зато голова кружилась по полной программе - а это значит что организму не хватало энергии, через несколько дней самочувствие должно нормализоваться. если чувствуете что хотите есть - ешьте, не голодайте, так будет намного проще для перенести диету, но ешьте овощи или белки!

Почему нужно питаться именно так? Во-первых белки - основной строительный материал нашего организма, внутренние органы и мышцы из них состоят, кроме того получение энергии из белка затруднено, а значит организму очень трудно превратить белки в жир. Во-вторых белки долго перевариваются и дают ощущение сытости надолго. Во-третьих овощи содержат очень мало углеводов - а это значит организм будет испытывать дефицит энергии, что заставит его сжигать подкожный жир. В-четвёртых частые приёмы пищи не позволят голоду взять верх над вами и нажраться запретного. не рекомендуется сидеть на данной диете долго, более месяца скажем - углеводы организму тоже нужны. Раз в неделю можно обмануть себя и накушаться вредных продуктов - психологически так переносить будет намного легче.

Ссылка на комментарий
[quote name="Muhach"

Вы бы лучше разъяснили как влияет пиво на организм' date=' было бы куда полезнее.

Вам что нечего ответить мне ,кроме пива мне прилепить?))

Давайте по теме обсуждать,тем более я вам прямой вопрос задал...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...