Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

девочки новый отчет сегодня на весах79 кг, есть хочется капец просто с 25 го в отпуск иду так что записываюсь тоже в ольхон

Ссылка на комментарий

начали бегать с подругой)

бегаем в 19-20ч. на юности в 18 кв., там дорожки хорошие, вход свободный с 6 утра до 22.00 :)

в субботу первый раз отбегали, приятная боль в мышцах)

присоединяйтесь :)

сейчас самый смак на улице заниматься, воздух, погода отличная, не жарко и не холодно.

после тренировки кушать совсем не хочется)

пишут, что лучше после тренировки 2 банана либо орешки кушать)

Ссылка на комментарий

я так хорошо 2 дня на чемоданчиках посидела, худеть начала...и вот мама в гости приехала, я 2 дня ела, даже на весы боюсь вставать(((завтра она уедет и я снова на чемоданы!

Ссылка на комментарий

bitin вы куда записались, какой клуб и на что будете ходить?

Я вчера сходила на урок боди-балета и стретчинга. Очень понравилось! Вроде не упахиваешься, а мышцы сегодня ощутимо так болят!

Ну и плюс еще растяжка хорошая))))

Ссылка на комментарий

я ходила на боди-балет мне чет не понравилось...на чемоданах грамм 500-600 за2 дня скинула, но у меня вес плохо уходит...подружка 3 скинула за 2 дна но она нарушала...и у нее вес очень большой...

Ссылка на комментарий
Мюмла в сибирь общий абонемент, очень удобно, все попробую - потом определюсь и буду ходить на что-то одно. И цена норм 1200 *79

Ой, тогда наверное вынуждена отказаться от возможности составить вам компанию :( В "Сибири" была, не понравилось. Раздевалка неудобная, кабиночки узенькие, и еще и приходится ждать когда освободится. Однажды нам с подругами пришлось втроем (!) складывать вещи в одну маленькую кабинку, и это при том, что мы пришли на занятия не вечером.

Тренер по йоге Баярма тоже не понравилась. Неприветливая, грубоватая, невнимательная к новичкам. Я несколько раз сказала, что йогой никогда не занималась, и другие девочки тоже просили детально показать как и что, но она лишь говорила что-то о том, что надо трудиться раз пришли и что за нас работать никто не будет. А мы просили за нас работать? Бред(

Про правильное дыхание, особенности выполнения асан вообще ничего не говорилось. А ведь если действовать неправильно, можно и вред себе причинить. В общем, отходила я абонемент и больше не стала.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

я ходила на боди-балет мне чет не понравилось...на чемоданах грамм 500-600 за2 дня скинула, но у меня вес плохо уходит...подружка 3 скинула за 2 дна но она нарушала...и у нее вес очень большой...

А что не понравилось? Трудно, или учительница не особо?

500 грамм за 2 дня что-то совсем мало, да?(((

Ссылка на комментарий

Мюмла да?! o_O навели на мысль, да поздно. обязательно отпишусь, если что не так. ;)

Надеюсь, Баярма прочитает ваше сообщение и станет более приветливой

Ссылка на комментарий

Mariisa однажды какой то известный рос.тренер(не помню фио) открыл всем страшную тайну о бесполезности хула-хупов,и привел в пример женщину которая крутит обручи в цирке,велев всем обратить внимание на ее талию)))

Ссылка на комментарий

Мюмлабоди-балет только для осанки от него не похудеешь, тренер мне понравилась по крайне мере ко мне она часто подходила,когда я не правильно делала упражнения, а вот подруге не понравилась она не поняла как что делать и к ней никто не подходил, она больше не пришла на занятия, другая отходила месяц и ничего не сбросила, хотя при этом не ела после 6, зато на сайкле она кг 4 уже сбросила, за месяц и тело подкачала :naughty: в сибири ходила и в тренажерку и на йогу и на аэробику и на стрип, ни один тренер ничего не показывает!вот в титане клевый тренер по аэробике ее зовут Лариса, но вот сайкл мне не понравилась как она ведет, так же ходила туда на функциональный тренинг к Евгению тоже клевый тренер!в ольхоне хорошо ведет Баярма стрейчинг и аэробику ну и Татьяна супер тренер по сайклу :yahoo::thumbs: ходила еще в прометей :facepalm: , забыла сказать в ольхоне и титане есть сауна :thumbs: после тренировки самое то *123еще ходила в гвоздь на аквааэробику чет не в восторге, может мало отходила месяц с небольшим, но результат был 0

Добавлено спустя 1 минуту:

кстати мне вот для похудения помогает очень хорошо стрип)но не могу хорошего тренера!ольхон и сибирь не вариант!!!не понравилось *25

Ссылка на комментарий
Tatyana888 а что за диета такая, в чем фишка?

фишка в двухнедельной чистке организма, только отруби с орехами на завтрак. весь день яблоки и на ужин салат с ложкой масла... ну плюс три литра воды... я еле выжила за эти три дня... вообщем погуглите)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...