Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

Я ходила на аквафмтнесс в Фск , отходила месяц , сильно потерю веса на заметила , но пресс заметно подкачался. Когда занимаюсь спортом , чувствую себя героиней и как то сразу есть начинаю поменьше! Мой рост 158 , вес сейчас 57-58..... 54 для меня идеально, тоже нужно поднажать, , а то лето не за горами!

Ссылка на комментарий

подскажите, где продается эллиптический тренажер и сколько он стоит?. На сегодня мой ве с 89 кг, полгодадиетах назад 95 кг. В последнее время вообще не могу сидеть на диетах, все время срывы. Состояние ближе к паническому.

Ссылка на комментарий

frozen посмотрите в спортландии,тренажеров там много.и если брать то сразу хорошего качества,пусть дорогой зато прослужит долго.так как в случае поломки починить будет крайне сложно или вовсе может не подлежать ремонту.это мне знающий человек в свое время подсказал

Ссылка на комментарий

wei спасибо за совет. На днях собираюсь попить "Летящую ласточку" для чистки кишечника и затем по новой худеть, т.к. последние 2-3 недели жор невозможный. Кто нибудь пил этот чай?

Ссылка на комментарий

frozen еще говорят какое то лекарство есть,врачи назначают пациентам перед операцией вместо очистительной клизмы.полностью согласна с вами что без чистки организма и выведения шлаков любая диета бессмысленна.

Ссылка на комментарий
wei спасибо за совет. На днях собираюсь попить "Летящую ласточку" для чистки кишечника и затем по новой худеть, т.к. последние 2-3 недели жор невозможный. Кто нибудь пил этот чай?

Будете именно как ласточка. Летать и дристать без остановки. Это не шутка.

Прежде чем пить препараты какие-то и даже БАДы для чистки кишечника, стоит проконсультироваться с врачом, с диетологом или хотя бы с терапевтом.

Ссылка на комментарий

Мюмла верно подметила что все препараты,будь то чай или пилюля принимаются по назначению врача,никто не отменял противопоказания и побочный эффект.

Ссылка на комментарий

никаких диет с роду не придерживалась. После родов скинула уже 4 кг (прошло 4 месяца), приглашаю всех желающих ко мне на занятия http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3671404#3671404

Ссылка на комментарий

В какой то передаче недавно говорили что для женского организма характерно похудение в среднем 500 гр. в неделю. Я бы и тому была рада! Глядишь за три месяца бы вернулась к весу трехлетней давности))

Ссылка на комментарий

Мюмла,если учесть, что при росте 158 исходник был 55, а сейчас 51 и без ограничений в еде, только тренями, то да, это гуд,тем более при наличии маленького ребенка разве мало?

Ссылка на комментарий
Чистила печень, поэтому соблюдала диету: исключила все продукты животного происхождения (кроме рыбы), в том числе яйца и молочные продукты, ограничила количество соли, пила 1 литр яблочного сока в день. При этом еще грудью кормлю. Похудела на 5 кг за 14 дней, еще бы похудела, но больше скидывать нечего :( . Теперь думаю как набрать хотя бы пару килограммчиков *26

а как вы печень чистили?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

упс, уже на 4 кг bitin стало меньше!!!! :naughty: ВАще стройняшка :-[ *45

kainana Месяц аэробики, недели две без аэробики, и пара дней орз.(старалась вечером не есть много на протяжении всего времени). Переход к снижение аппетита проходил постепенно, так что это не было так трагично. Хотя я вкусно поесть очень люблю. :D

Кстати, мне однажды брат сказал, до 14-00 ешь что хочешь, сколько хочешь. А после 14-00, ограничивай себя. Живу завтраками и обедами, зато завтракать начала. :P

Ссылка на комментарий

приветик всем:-) тоже проблема послеродовая! До беременности была 50кг, родила 63, а когда решила взять себя в руки была 65, в итоге за один месяц и неделю примерно ушло 9 кг! Сейчас 56, думаю еще 6-7кг и готово:-) а какой-то особенной диеты я не придерживалась, просто ела то,что варила себе мужу и ребенку, без хлеба, сладостей любых, майонеза, колбас и так далее! И не ела вечером. Старалась пить много воды. И много гуляла с коляской. Получается ужинала часов в пять шесть вечера и выходила гулять примерно до девяти десяти, мужа ждали с работы:) с собой брала один фрукт. Вот и вся диета:-) а физ.упражнения делать лень пока:-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...