Перейти к содержанию

Tango

Пользователи
  • Постов

    766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tango

  1. В таком случае, Вам, срочно нужно идти на занятия социальными латиноамериканскими танцами. Реггетон, сальса, руэда... И - на тверк. К июньским праздникам почувствуете положительные изменения.
  2. @6ELLA пожалуйста, приходите завтра к нам! До 15 партнёров без партнёрш бывает...
  3. В таком случае, Вам, срочно нужно идти на занятия социальными латиноамериканскими танцами. Реггетон, сальса, руэда... И - на тверк. К майским праздникам почувствуете положительные изменения.
  4. В районе Ошурково - не видел. А, вот, на острове Спасский и под вахмистровскими дачами - постоянно ловят. Ежедневно.
  5. Бобокулова Гюльчехра. так её зовут.... "У нее ведь диагноз "шизофрения". Она давно стояла на учете в психоневрологическом диспансере, справка у нее соответствующая была", - цитирует ... слова сотрудника полиции.
  6. Былое разнообразие ассортимента в "Светофоре" ушло куда - то по непонятной причине.
  7. Открыт сбор подписей за возвращение уроков астрономии в школы Сбор подписей инициировал Московский планетарий при поддержке Роскосмоса. «Наша задача привлечь внимание общественности и образовательных ведомств и собрать достаточное количество голосов, для возвращения астрономии в школу» По мнению организаторов акции «современной молодежи интересно все, что связано с космосом, однако, уровень знаний по астрономии оставляет желать лучшего. Мы уверены, что астрономия необходима в школе как отдельный предмет. Она формирует мировоззрение подрастающего поколения, научную картину мира, является системообразующим предметом, флагманом среди естественных наук». Оставить свой голос можно на сайте Московского планетария.
  8. к Земле направляется "двойник" челябинского метеорита Несмотря на то, что астероид приблизится к Земле на расстояние около 17 тысячи километров, столкновения с Землей не ожидается. ..., небесное тело составляет около 30 метров в диаметре, и если войдет в атмосферу Земли, то произведет взрыв в два раза сильнее "челябинского двойника". К Земле приближается небольшой астероид, всего на 10 метров в диаметре больше сгоревшего над Челябинском метеорита. Наиболее близко к планете – на расстоянии 17 тысяч километров — астероид 2013 TX68 будет пролетать 5 марта 2016 года. Астероид уже приближался к Земле два года назад, однако пролетел "на наиболее комфортом расстоянии в 2 миллиона километров". Несмотря на то, что в марте объект, похожий на челябинский метеорит, пролетит ближе, столкновения с Землей не ожидается. При этом, рассчитать траекторию астероида пока невозможно.
  9. О землетрясении в СМИ Наверное, в Улан - Удэ нет никаких сейсмодатчиков...
  10. Интересно, что потом, в течение полутора часов, дальше на северо - восток, произошло ещё два не менее слабых землетрясения.
  11. Да, по ощущениям, в Улановке не больше двух баллов было. В наших краях...
  12. По ощущениям, со стороны Байкала сейсмические волны пришли.
  13. Сегодня ночью - у нас было. 10 минут назад, прошло землетрясение. Оущалось несколько толчков. потом, ещё слегка покачивало.... Бала три, наверное, у нас. Сейсмические волны, в основном,вертикальные. Горизонтальные волны не так много ощущались. На этом сайте: http://www.moveinfo.ru/data/earth/earthquake о нашем землетрясении ничего нету.
  14. Только что, пару минут назад, прошло землетрясение. Оущалось несколько толчков. До сих пор покачивает.... Балла три, наверное, у нас. Сейсмические волны, в основном,вертикальные. Горизонтальные волны не так много ощущались.
  15. ...событие происходит впервые за минувшие 10 лет, последний раз парад планет наблюдался в 2005 году. ... явление сможет увидеть население всего мира. Жителям Южного полушария смотреть в сторону северо-востока, а жителям Северного – в юго-восточном направлении. Первыми в небе выстроились Венера, Марс, Юпитер и Сатурн, и 20 января этот квинтет завершил Меркурий. В феврале, Меркурий будет уже менее заметен.
  16. На лыжной базе Лыжная база "Локомотив" ещё есть. Три лыжни у них.
×
×
  • Создать...