Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

kainana

Вчера была в сибири, ставлю "4". после аэробики - позитива много-много :D:naughty::yahoo: , только есть минусы: раздевалки тесные, душ один, в тренажерке тесно, тренажеры расположены чуть ли не вслипку *25

Ссылка на комментарий

А никто пилатесом не скидывал вес? Я хожу только 1.5 недели и прибавка есть аж на 1,5 кило. Потом в инете почитала что это нормально на нетренированные мыщцы отекают.

Ссылка на комментарий
за 2,5 дня маминого прибывания набрала аж 900 грамм

Есть твердое правило - " После зажоров не вставать на весы 3 дня" , а то наносится душевная травма. ;)

Ссылка на комментарий

У меня нет успехов, по-прежнему 51. Прошлую неделю болели детки, настроения не было совсем. Кстати, я почему-то худею когда я счастлива или просто у меня всё хорошо. Когда хоть что-то в жизни не так,то вес стоит. А однажды было совсем плохо (когда болела и умерла мама), то я набрала пару лишних килограммов. А некоторые наоборот от переживаний худеют. У кого как?

Ссылка на комментарий

Я все еще в теме. С 1 апреля сбросила 3 кг. Последнюю неделю вес стоит. Я думаю потому, что спортом не занимаюсь. Но скоро начнется огород, спорта будет достаточно. (Правда, выписала себе с Озона какой-то шаговый тренажер. Фигня Китайская, но пусть будет.) Пью 2 л. воды, ем 5 раз. Не голодаю. Если хочу есть, то грызу морковку и съедаю кусочек сыра. Уже позволяю себе есть все , но понемногу. В общем, нормальный образ жизни. Самое главное, что уже нет, как раньше, чувства тяжести в желудке, неприятных ощущений и т.д. Это состояние я очень ценю и постараюсь не скатываться к тому, что было раньше. Я за здоровое питание! :rock:

Ссылка на комментарий

sharmnata мне кажется, что 51 кг это нормальный вес для девочки. Какая нужда скидывать еще?

kainana сколько скинули в итоге и благодаря чему?

Ссылка на комментарий

kainana для вашего роста это нормальный вес. Единственное, что в определенных местах убрать.. попа, бедра, живот, в руках.. У меня допустим рост 165 и вес 57. Выгляжу хорошо. Занимаюсь уже два года спортом. Размер одежды 44.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

sharmnata раньше от переживаний сильно худела. Сейчас почему то наоборот, набираю. Непонятная физиология ;) *16

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

kainana ещё могу порекомендовать отличное средство- это имбирь. он вызывает нежелание кушать, первые несколько дней заваривать целый бокал и пить 3 раза в день. Дальше уже по состоянию и желанию. Но противопоказания есть. В инете почитайте.

Ссылка на комментарий

скинула немного сейчас я 59 кг, еще 4 кг до лета думаю реально :) я просто перестала много есть на ужин пью тан био баланс и вкусно и калорий всего 32 на 100 грамм :D имбирь на дух не переношу :no: у всех комплекция разная я нормально выгляжу при 50-55, а невестка моя при 60 худышка

Ссылка на комментарий

Мюмлаблиз зачем вы так!!!я была недавно 66!а теперь 59 все в ваших руках

Добавлено спустя 55 секунд:

а подружка была 66, мы вместе начали худеть она вообще уже 52

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...