Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я за два месяца похудела на 13 (!!!!!!) килограмм, при всем при том, кожа не обвисает нигде, худела с помощью лечебного гипноза (своего рода кодирование на снижение веса), абсолютно без вреда для здоровья, два сеанса и все готово! Правда есть один минус - гардероб полностью поменяла с 48 размера на 42-44 :D

где такой гипноз делали?

Ссылка на комментарий

это не дешевая реклама и не бред, а жизненная реальность, если вы в это не верите, ваше право.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

гипноз делала в Улан-Удэ, приезжал гипнолог из Красноярска, в следующий раз будет в Улан-Удэ ближе к новому году

Ссылка на комментарий

В прошлом году летом считала калории. Похудела за 2 месяца на 6 кг. Ела все, но понемногу и часто. Короч, было такое ощущение, что я все время жру.))) Потом перестала считать калории и вес особо не менялся. В июне 2013-го бросила курить и набрала 4 кг за лето. Опять начала считать калории где-то в октябре, но ушел только один кг с небольшим. Но радует, что больше не толстею. Продолжаю считать калории, мож до Нового года еще и схудну (я конечно понимаю, что холодно, организм не охотно с жиром расстается и все такое).

зы: Когда-то пробовала белковую диету, продержалась 2 дня

Ссылка на комментарий
Девочки, я за два месяца похудела на 13 (!!!!!!) килограмм, при всем при том, кожа не обвисает нигде, худела с помощью лечебного гипноза (своего рода кодирование на снижение веса), абсолютно без вреда для здоровья, два сеанса и все готово! Правда есть один минус - гардероб полностью поменяла с 48 размера на 42-44 :D
а как можно узнать когда будет здесь?
Ссылка на комментарий

Продается в любой аптеке:

Флуоксетин действует как селективный ингибитор обратного захвата серотонина, за счет чего повышает настроение, снижает напряженность, тревожность и чувство страха, устраняет дисфорию. Кроме того серотонин играет важную роль в центре насыщения, так при повышении его концентрации под влиянием флуоксетина чувство голода значительно снижается, что дает возможность легче переносить низкокалорийную диету при похудении. Выраженный терапевтический эффект наступает через 1 неделю приема.

http://sportswiki.ru/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
tatashka, подскажите какие яблоки Ваша мама использовала в приготовлении уксуса. рецепты у меня тоже есть, но не знаю какие сорта яблок использовать.

у нее в огороде растут яблоки свои, но я спрошу какие можно еще.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а в Борменталь кто нибудь обращался что это?

У меня подруга ходила туда одно время. Там идет что то типа психологической установки и ты худеешь не одна, а в группе людей. Правда она сначало вроде неплохо скинула, а потом забросила и опять набрала вес.

в Борментале поддержка пожизненная, бесплатная почему ваша подруга не обращается?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Ну тык не жрите всякий мусор типа колбасы, майонеза, алкоголя и чипсов. Всё это очень плохо влияет на печень. Для очистки организма можно просто пить много воды (не чая, не супов, не соков, просто воды) - литра 2 в день, никаких специальных средства не надо. Всё гениальное просто.

Ой, как я люблю умные мысли. Читать приятно. (извините, что без стука. )

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:

Я пью и не сдох пока, даже расстройства желудка нет. :D

а я не пью, и тоже прекрасно себя чувствую

Ссылка на комментарий

А не пробовали поехать отдыхать куда-нибудь, чтобы совместить приятное с полезным - похудение и отдых например? Недавно подруга ездила в Тайланд, очень хвалила программы которые предлагаются в Центре отдыха и похудения в Тайланде. Говорит, что после рождения ребенка она поправилась на 15 кг, а после посещения этого центра сбросила 13,5 !! В этом центре предусмотрены и сбалансированное дробное питание, и занятия фитнесом по индивидуальной программе (аквааэробика, йога), и приятный массаж! и к тому же до моря недалеко! Говорит, что об этом центре она узнала случайно, зашла на сайт http://'>http:// и там про этот центр узнала. Я бы тоже съездила, вот только ребенок еще маленький, жду когда подрастет и можно будет оставить с бабушкой, вот тогда то я и оторвусь! :-) Хочу в этот Центр съездить, и мужа обязательно с с собой туда возьму, а то что-то слишком он в последнее время поправился! :-)

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Эффект таких центров временный - приедешь домой, снова будешь кушать что попало, мало двигаться и жирок необратимо снова появится.

Ссылка на комментарий

ну почему так пессимистично, мне кажется что какое-то время после посещения такого вот центра ты еще как бы "на автомате" будешь делать все то же что делала там, а потом глядишь - и привыкнешь, особенно, если будет заметен эффект..

Ссылка на комментарий

Я просто к тому веду, что это от образа жизни больше зависит а не от каких-то чудесных таблеток, курсов, поездок, лагерей. Эффект от вышеперечисленного временный, чтобы постоянно оставаться стройным, нужно так же постоянно прикладывать усилия - двигаться, есть здоровую пищу, следить за питанием.

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится система -60, после первых родов с ней я стала весить 45 кг, рожать шла с весом 70 кг, добеременный вес - 53 кг, после вторых родов я сейчас спустя ровно год 48 кг, шла рожать 69 кг, набрала 20 с лишним кг за беременность, еще в апреле - мае была 60 кг. Занимаюсь тай-бо и степ-аэробикой. Рост - 161 см. Главное, это сила воли и желание быть в форме. Начните постепенно, уберите все жареное, сладкое только в первой половине дня (к слову, утром я могу съесть очень много сладкого, не могу без него), замените круглый рис на пропаренный, уберите фастфуд, алкоголь, жирное, потом это войдет в привычку. Отдельно готовить не надо, можно кормить так и всю семью. К примеру, отварили макароны с мясом, ешьте сами только макароны с сыром, а остальные пусть едят с мясом.

Ссылка на комментарий

а ну это да:-) но мы то речь ведем об эффективных способах похудения.. думаю этот способ достаточно эффективный, а уж как эффект продлить, это уже другой вопрос, посерьезней.. все таки думаю, что главное - начать, а уж потом по мере сил и возможности не отступать от задуманного:-)

Ссылка на комментарий

Похудение ради похудения это придурь. Прием пищи это несравнимое удовольствие, возможно последнее. Равноценное которому найти трудно, остается только сойти с ума(булимия, анорексия), это удел психиатров. Возникает вопрос, зачем это мне надо? Важно найти здравый смысл. Если его нашли, то процесс снижения веса идет с удовольствием и без насилия над собой, как бы само по себе. Для этого существуют современные методы.

Ссылка на комментарий

Думаю, что у каждого худеющего есть какая-нибудь причина для похудения, но вот силы воли, чтобы идти к поставленной цели маловато.., в этом то и есть причина того, что после временного эффекта от принятых мер для похудения наступает обратный эффект - мы опять начинаем есть и поправляться. И вот на этом этапе и надо прилагать максимум усилий, чтобы остаться на прежнем уровне. Для каждого эта проблема решается по разному, и, кстати, на этом этапе важнее всего не забывать про то, зачем мне это надо.

Ссылка на комментарий

Однако для многих, переедание и слабость ко всяким вкусностям - самая настоящая зависимость, а не безобидная привычка. Если человек не может силой воли легко эту ситуацию изменить и поправить, то значит все, он не контролирует ситуацию, она его=) Как и алкоголиков, курящих, игроманов, наркоманов и т.д. и т.п. Думаю везде по сути один и тот же механизм быстрого привыкания и формирования зависимости из простой привычки. Едят сверх меры и необходимости ради:

- снять чувство стресса/плохого настроения

- почувствовать на время хоть какой-то кайф, чуточку счастливым побыть

- скучно, серо, однообразно, хочется праздника... вау, свежий тортик!

и др. мотивы.

В итоге, каждый такой раз, приводит к выработке повышенной дозы дофамина (гормона радости и т.д.) и закрепляет на подсознательном уровне, в мозгу, ассоциативную цепочку - "вкусная, красивая еда = сиюминутный подъем настроения до отличного и халявный кайф". Но вот, накушались всяких вредностей, начинаются муки совести и доводы разума (...ну знал, же зачем, на ночь глядя обожрался, итак здоровье ни к черту...). Потом ожирение, проблемы с желудком и т.д. и т.п. - плохое настроение, депрессия, как же ее снять - ааа, вот же решение под боком, съемка мясца или сладостей - и опять по кругу... Как белка в колесе, в погоне за хорошим самочувствием. Вам так не кажется?) По-моему так везде, в любом вредном пристрастии - прям дофаминовые наркоманы.

Но стоит только сознательно перетерпеть месяц-другой и организм быстро приходит в себя и сильно не тянет, только психологическая привычка остается, которая зачастую и приводит к повторному наступлению, на одни и те же грабли. Типа, ну всего разок, я вон уже, сколько держусь, от одного раза ничего не случиться...

Ссылка на комментарий
снять чувство стресса/плохого настроения

- почувствовать на время хоть какой-то кайф, чуточку счастливым побыть

- скучно, серо, однообразно, хочется праздника... вау, свежий тортик!

и др. мотивы.

Кстати от спорта порой получаешь не менее положительные эмоции, особенно после бега. пробежишься 3-5 км и будто заново родился. Аппетит кстати тоже снижается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...