Перейти к содержанию

Она самая

Пользователи
  • Постов

    5 690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Она самая стал победителем дня 8 ноября 2022

Она самая имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Она самая

  • День рождения 10 февраля

Контакты

  • Skype
    Lana_pokasik

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

38 329 просмотров профиля

Достижения Она самая

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Первое сообщение

Последние значки

5,3 тыс

Репутация

  1. А почему на богатырском мосту богатыри азиаты? А встречает при въезде в город монумент и она азиатка. Ну чо за казаков то возбудились я не пойму? И ещё я с вами на ТЫ не переходила. Будьте любезны!
  2. Я как то в избирательной комиссии сидела в одной из школ города и там все были бурятки. И чо? Мне лично пох и мы тепло общались. А! они ещё и все время говорили на бурятском. Но меня это не задело и сейчас я это вспомнила только потому что имею ответ держать. Подтекст во всем всегда видят ущербные люди. А если они в согласии с собой то им похрен где кто работает)))
  3. Бегала я как то с распоряжкнием главы (некоторве ведомства планово издают ежегодно) его чуть не в каждом министерстве надо завизировать. И видела где у нас какое соотношение азиатов и славян. Поэтому не надо ля-ля. Терпеть не могу эту тему. Некоторым вечно кажется что они ущемленные. Неважно какой национальности. Твёрдо знаю одну вещь - если ты в чем-то уверен, ты всегда найдёшь этому подтверждение. Стоит сменить угол взгляда и О ЧУДО, ты и на новый взгляд найдёшь подтверждение. Ну и в тему о ценах. Странно, что ищут хату студентам за 18к неправда ли? А там выше ищут хоть какую халабуду в пределах 15.
  4. какие классные фото) и девчонки у вас клевые))в едином стиле)
  5. Да мы все в жизни принимаем участие, и бессмертных нет, если что. А то такая подача, будто все умрут, а вы останетесь. Или у вас мания величия и исключительности? Тогда вопросы сняты.
  6. Я всегда хорошо питаюсь) во все времена. У меня заботливые родители и мужчины, умеющие обеспечить семью. Был у меня такой один, который рассказывал что его дети голодали в 2003 году, и я точно помню, что в это время мой ребёнок не знал ни в чем отказа. И у меня масса знакомых из города, которые рассказывают как голодали в то время. Меня миновала чаша сия, но есть некоторые сомнения на будущее. Там точно придётся комбикорм и его сотавляющие есть. Я не верю, что в Улан-Удэ могут сдавать квартиру только славянам! Не верю и все! Особенно в свете того, кто сделал этот вброс
  7. Вот я сдаю хату и мне никогда не пришло бы в голову писать о принадлежности к нации. Поросята есть в каждой нации. Поэтому я считаю, что это вброс, чтобы раскачать национальный вопрос. Кому-то покоя не дает наше добрососедство.
  8. Расскажите, что Вы употребляете? Я буду остерегаться этого вещества. Не хочу чтобы меня так штырило. Или у Вас это природное? И в целом, заметно, что Вы в теме. С чего бы это?
  9. Это вброс. Нет таких цен за аренду.
  10. Это не любовь. Такие люди не умеют любить, они созависимые. Эту вавку лечат у специалистов. Такая зависимость сродни наркотической. И таких вагон и тележка.
  11. но в целом все хорошо, да же?
  12. А зачем вы на все лады коверкаете название страны? это вам дает какое то внутреннее моральное удовлетворение? мелкая мстя? )))) понятно, что вы недовольны режимом и пр. но название то можно не писать в таком уничижительном ключе. Как то это неблагородно что ли...
  13. угу. соответствующий кредит - возьмешь 3, а отдаешь 6... )))) а если не сможешь его платить, то у тебя отберут единственное жилье.
×
×
  • Создать...