Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

девочки, давайте активнее отписываться, и садится вместе на диету, каждый день отписываться о результатах, поддерживать друг друга, так ведь легче будет

я сейчас совсем чтото распустилась, ем все подряд, начался какой то безконтрольный жор.

все, завтра, сажусь на диету.

показатели на сегодня: рост - 167 см, вес - 51 кг

животик есть, самая большая беда - бедра и ноги, целлюлит ходячий, когда худею, всегда вес уходит активно сверху, и так там нечему уходить, а ляжки так и остаются (((

и сажусь не на совсем диету, скорее на ПП, утром каша, в обед и вечером постараюсь белки есть, но это поначалу только, чтобы быстрее согнать вес

и физ.нагрузки - йога.

раньше стремилась больше упор делать на силовые упражнения, сейчас больше привлекает гибкость, пластичность, хотя хотелось бы еще какой то рельефности мыщц

прилагаю фото, буду делать отчетные снимки почаще как смогу

Foto0078.jpg

делитесь тоже своими фотками *03

п.с. а вообще мечтаю освоить какую нибудь сложную асану в йоге

1_73ad9b7a636239a2bab360b465948e80.jpg2_579dbcade086ceaf63b165146b86b511.jpg3_a033de77ce8eee89719c0760ebd20ddd.jpg

Ссылка на комментарий

Linett, 2 и 3 асаны не очень сложные и вполне можно довольно быстро их осовить, новот первая требует абсолюной гибкости позвоночника, тут, пожалуй, дело не одного года...

Прошло 7 месяцев после родов и я получила свои 48 кг... с жором пока никак не борюсь. т.к. ГВ, да и я всегда прожорлива как саранча... Со следующего года поставлю эксперимент на себе по сушке на рельеф (ка бы и ссейчас не жалуюсь, все подтянуто,все подкачено), но хочу попробовать на формат фитнес-бикини

577.jpgOqW6g1iiek.jpg

Ссылка на комментарий

Мюмла, kainana спасибо, но впереди еще много. за беременность я много набрала, хотя питалась умеренно, ни жирного, ни вредного(((( впереди еще минимум 25 кг....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Linett от цилюлита хорошо помогает массаж банками, я себе делала, кожа стала ровная! сделайте курс, 10-15 раз не пожалеете. у меня плюс к этому велотренажер по 40-50 минут без остановок и диета, минимум углеводов, максимум белка, больше овощей и меньше сладких фруктов, особенно под вечер.

Ссылка на комментарий

ArevikS сама себе делала))) оч бюджетно получилось) в любой аптеке берете банки, цена 135 рэ, любое массажное масло, у меня детское. предварительно разогрейтесь в горячей ванне или под душем, можно сначала скрабиком пройтись или из кофе и меда сделать обертывание, далее на разогретую чистую кожу наносите побольше маслица (еще я юзала крем с мумие - в дополнение, от растяжек), надавливаете на банку, присасываете и водите. движения любые, круговые, зигзагообразные, ввер-вниз, вправо-влево. как хотите. если сильно больно будет, ослабьте. я блин переборщила как-то и в синяках ходила неделю :headslap: . а если время позволяет, можно и в любой салон обратиться. Вита Косметоллоджи есть такой, слышала, там делают)

Ссылка на комментарий

DAria19, для меня пока и эти асаны очень сложны, даже мостик ну только с поддержкой получается. а по поводу фитнес-бикини - главное не переусердствовать. хотя их фотки в жизни вполне нормальные, просто на конкурсы они еще маслом, да косметикой все подчеркивают.

_MiA_, я пыталась баночный массаж делать, для меня это жутко больно оказалось, даже если совсем немного втянута кожа в банку, водить так - просто невыносимо. а жаль, видела много наглядных отзывов как кожа преображается после таких процедур.

Ссылка на комментарий

Linett, ну да, масло и плюс позирование (когда все мышцы напрягают, чтоб весь рельеф хорошо был виден), а так будет простоподсушенная фигура... пока наГВ, не могу себе такую подсушенность позволить...вот и жду... а по поводу асан - не переживайте, при регулярных тренировках - освоите ;)

Ссылка на комментарий

ArevikS да, 1 раз в день нужно делать 10-15 дней (потом можно перерывчик сделать на месяц, а потом опять) :) я делала на ляжках, зона "галифе", одной ноге уделяла примерно 15 минут) можно и дольше, смотря как делать) в общем добиться нужно стойкого покраснения, чтобы кожа, так сказать, горела! я делаю так, вечерком попидалю на велотренажере 40-50 минут, потом душик и затем массаж баночками, и результат заметен стал уже через пять процедур! бюджетный вариант.))) иногда юзаю тяжелый обруч и диск здоровья (или как он называется. железный круг такой).

Linett, ну да, тут согласна с вами! больно!

Я к боли отношусь терпимо (после родов тем более), поэтому терплю, но делаю) а что сделаешь, любишь кататься, люби и саночки возить *16

зато после всех этих процедур (после тренажера, активного массажа) чувствуешь себя так легко, лежишь и думаешь, какая ты молодец :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я всегда говорил,что низкокалорийная диета до добра не доведет...

Исповедь бывшего консультанта по снижению веса: «Муки голода - это признак того, что ваша диета в 1200 ккал - полное дерьмо...»

http://www.kp.ru/daily/26123.4/3015780/

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

ArevikS сама себе делала))) оч бюджетно получилось) в любой аптеке берете банки, цена 135 рэ, любое массажное масло, у меня детское. предварительно разогрейтесь в горячей ванне или под душем, можно сначала скрабиком пройтись или из кофе и меда сделать обертывание, далее на разогретую чистую кожу наносите побольше маслица (еще я юзала крем с мумие - в дополнение, от растяжек), надавливаете на банку, присасываете и водите. движения любые, круговые, зигзагообразные, ввер-вниз, вправо-влево. как хотите. если сильно больно будет, ослабьте. я блин переборщила как-то и в синяках ходила неделю :headslap: . а если время позволяет, можно и в любой салон обратиться. Вита Косметоллоджи есть такой, слышала, там делают)

Молодец! Я всегда говорил,хотите подарить деньги массажисту,пожалуйста... Почему бы не потратить 150 руб на банки и самим делать дома в душе,а не платить от 15 тыс руб и до бесконечности кому-то ?

kar87.jpg

kar86.jpg

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

_MiA_ о, здорово))) Значит, 10-15 раз ежедневно? А сколько длится одна процедура? Ну, то есть сколько надо водить банкой?))
Достаточно для начала 2 раза в неделю от 1 мин до 3мин,так как болезненная процедура. Потом кожа привыкает к банке,можно почаще делать,в идеале через день по нескольку минут водить банкой по проблемным зонам(сколько у вас сил хватит и терпения).

Имейте в виду,если есть проблемы с сосудами,например,сосудистые звездочки,не надо эксперименты проводить со своим здоровьем.

Ссылка на комментарий

Таня Е. помогает в первое время при определенном сердцебиении (пульс) и при занятиях не менее 20 мин. Интенсивно. см диапазон пульса. В посл. увеличивая время. Если вес ваш большой, то желательно на тощак.

Добавлено спустя 45 секунд:

DAria19 если ваша цель Катя Усманова...то извините о каких кардио может идти речь. не понимаю тогда...

Ссылка на комментарий

shanghaika, моя цель - не Катя Усманова (не сотвори себе кумира) и не место в соревнованиях, моя цель - сухой рельеф (просто для себя)...а силовые себе не позволяю много и часто, потому что сейчас не могу, аэробные мне пока более доступны, если читали выше, в следующем году плотно собираюсь заняться, сейчас мне достаточно, что просто пришла в дородовую форму

Ссылка на комментарий

DAria19...Хотите приблизиться к фитнесс бикини-ваши слова. . А там тяжелая силовая...простым похудением и аэробикой не достигнете такого никогда)-это подтвердит любой чел, занимающийся фитнесом. Не накочав мышц вашим рельефом будут кости... А я то думала единомышленника нашла. А что вам мешает заняться серьезной силовой нагрузкой? или все еще кормите?

Ссылка на комментарий

shanghaika, я знаю, что силовая нужна, но сначала оптимальнее согнать жирок, потом качать (хотя я б с радостью сейчас начала), ну и как финальный штрих потом досушить все до идеального, да, кормлю, по этому и откладываю на следующий год..а Вы тоже на рельеф? Или на ФБ профессионально хотите?

Ссылка на комментарий

DAria19 Новичкам везет! И это тот самый случай. Новичкам в первые месяца 3 удается одновременно и качать мышцы и худеть. Я пришла в зал с лишним весом (не много, но было) за 4 месяца мне удалось и похудеть и подкачать мышцы, но не худела много, т.к в приоритете были все же мышцы (если уж совсем совсем худеть, то мышц не накачать, т.к мышце нужно питание хорошее). ...Сейчас будет осень..буду усиленно тренироваться и кушать, ..в меру. А к лету сушка и рельеф. Выступать не хочу, пропорции не позволяют.

В зал пошла когда ребенку исполнилось 9 месяцев.

Ссылка на комментарий

shanghaika, мне просто сейчас пока не до зала, а так - зачет! В палочку не худею (но 4-6 кг согнать все-таки надо было), саму сушку планирую не к лету, а летом (надеюсь на июль). А за силовые треники надеюсь взяться ближе к зиме. Аэробные сейчас, т.к. надо поддерживть тонус, да и выносливость нарабатывается... а то с киселя далеко и быстро не ушагаешь, это только первые месяцы кажется, что о как пошло и дальше будет быстро, но с подготовленным телом браться за цель гораздо проще

Ссылка на комментарий

DAria19

1700 12 дневных занятий (3 раза в неделю). вечером не знаю.

IMG_1861.jpg

конечно это напряженные мышцы. а так все смотрится обыкновенно, пока лишь не большой рельеф.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...