Перейти к содержанию

trishi

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trishi

  1. Кто знает условия аренды роутера какие? и какой модели) звонил сказали на месяц дают пользоваться и как я понял не на все тарифы.
  2. Где кроме Вегоса есть выбор котлов в городе? куда можно сьездить посмотреть Кто нибудь заказывал котел из других городов РФ?
  3. trishi

    Куплено

    Его нужно готовить перед употреблением?
  4. 40 килограмм это стресс для организма, я после родов сбросила кое-как 5 кг чувствовала себя на диете очень плохо, голова кружилась когда встаешь с кресла или лежишь на диване и поднимаешся быстро перед глазами летали мушки. Как мне сказала участковый врач, это отсутствие в организме витаминов и веществ, которые, я отдала во время кормления малыша. Присоеденяюсь, что надо правильно подбирать диету. Сейчас думаю обратится к специалистам, незнаю есть ли у нас в городе хорошие диетологи? моя цель еще 5 кг, непредставляю, сколько сил это у меня отнимет *09
  5. а где бегать и с кем? как часто бегать. Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: тут и упражнения какие то специальные, будет от них польза без знающего тренера?
  6. как востановить пароль в личный кабинет? звонил звонил говорят только через домашний тел =который отсутсвует
  7. В интернете пишут, что это месть за Роя Джонса, которого Лебедев очень сильно ударил после гонга и тот проиграл в итоге. Как я понял страна разделилась на 2 лагеря - за и против. Бой просто ад какойто(лицо лебедева ужас, шишка на глазу на все лицо, он стал не похож сам на себя )
  8. дом по сравнению с кирпичным холоднее? при одинаковом отоплении?
  9. Офигительный бой смотрел в прямом эфире по ТВ. Помоему Руслан Калмык или Ирк.бурят я неуслышал
  10. закачайте сюда бои новый(интересный) а то на ютубэ старье одно
  11. а доку-ты какие нужны? и ск-ко денег по минимому нужно? если закупать по весений сезону
  12. а где в городе проповедуют и молятся мусульмане?видел только одну мечеть судя по кол-ву обращенных всем туда не поместится)
×
×
  • Создать...