Перейти к содержанию

Выборы президента РФ 2012


Clondike

Рекомендуемые сообщения

но народ как жил по-скотски, так до сих пор и живет.

В СССР народ жил далеко не по скотски, ну скажем так, со времен Никиты Сергеевича...

Не смотря на вышеприведенное мной утверждение Федра, сейчас все зависит от самого народа человека...

Ссылка на комментарий

В СССР народ жил далеко не по скотски, ну скажем так, со времен Никиты Сергеевича...

я ж говорю - хорошо мозги вам промыли, раз так считаете

Ссылка на комментарий

В СССР народ жил далеко не по скотски, ну скажем так, со времен Никиты Сергеевича...

я ж говорю - хорошо мозги вам промыли, раз так считаете

Я - то еще помню времена Ильича (не...не..., ни Владимира...)...

А Вы?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Валентина Матвиенко избрана спикером Совета Федерации

21.09.11

Валентина Матвиенко избрана спикером Совета Федерации. В ее поддержку высказались 140 сенаторов, 1 воздержался. Голосование было безальтернативным.

Ранее В.Матвиенко получила удостоверение сенатора. Вручая удостоверение, первый вице-спикер СФ Александр Торшин под аплодисменты своих коллег пожелал ей успехов в работе.

Впервые в истории РФ этот высокий пост заняла женщина.

Кандидатуру В.Матвиенко на должность главы СФ в соответствии с существующей в верхней палате российского парламента традицией предложил старейший сенатор Николай Рыжков.

Ранее новый губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко делегировал В.Матвиенко в СФ представителем от правительства города. Президент России Дмитрий Медведев 24 июня поддержал предложение ряда глав регионов о выдвижении В.Матвиенко в спикеры. 28 июня В.Матвиенко согласилась на это предложение.

Должность спикера СФ стала вакантной, после того как 18 мая 2011г. решение об отзыве главы СФ Сергея Миронова из верхней палаты парламента приняло Законодательное собрание Санкт-Петербурга, которое он представлял в СФ.

Напомним, В.Матвиенко занимала пост губернатора Санкт-Петербурга с октября 2003г. по август 2011г. Во время выборов получила открытую поддержку В.Путина. В заслугу В.Матвиенко на этом посту ставят содействие строительству в городе ряда автомобильных заводов, а также активизацию сооружения кольцевой автодороги (КАД).

Среди претензий к ней как к губернатору - потворствование "уплотнительной застройке" исторических частей города и нетерпимое отношение к уличным акциям оппозиции.

До избрания губернатором в 2003г. В.Матвиенко занимала должность полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе, а в 1998-2003гг. курировала социальный блок на посту заместителя председателя правительства РФ, где добилась немалых успехов.

Вошла в историю как третья в практике отечественной дипломатии женщина-посол. В 1991-1994гг. работала послом России на Мальте, 1997-1998 гг. - в Греции. Владеет английским и немецким языками.

http://top.rbc.ru/politics/21/09/2011/616519.shtml

Ссылка на комментарий

Предлагаю не превращать тему в срач, по поводу политических вкусов.

Более подробно о кандидатах можете узнать на http://www.vibori.net/?nocache=1669249397

Почему в беседке? Беседка - лицо улановки, а в политфорум мало кто ходит.

Сам буду голосовать за Путина, как ни странно.

Ссылка на комментарий

Понятия не имею. Но в во всех рейтингах, которые я просмотрел он есть. И даже занимает место в лидерах.

Почему-то вариант "Не приду на выборы" не отобразился.

Ссылка на комментарий

Против всех, достойных нет, победит Путанка...

Приду, зайду в кабинку, фапну на листок, а после его скину в урну (избирательную)

Ссылка на комментарий

Интересные результаты!

Давайте зарегаем от Улановки кандидата, имя фамилию сменим ему на "ПротивВсех Противсехович Противсехов", победим и будем править!

Ссылка на комментарий

На выборах в госДуму буду за КПРФ.

Но сейчас вот смотрел по ВЕСТИ сьезд КПРФ, сравнил с тем, что покозала ЕР.

Я конечно сторонник левых идей и поддержу КПРФ, но им менятся надо.

Ну что это такое? Добило исполнение интернационала, смешно если честно вглядело припевка про "весь мир голодных и рабов..", но не то показывать им надо.

Где та молодёж, которая якобы на подхвате. Зюганов и его окружение стары.

Пусть их программа это давно не КПСС и не возврат в СССР, зачем вся эта старая показня? Зачем им вообще нужно выстовлять себя так. Они же ничего не добьются так.

В самой КПРФ, среди молодёжи(СКМ) много разговоров о том, что старики не дают дороги.

Им нужно менятся. ИМХО!

Пока ещё не голосовал в опросе.

Ссылка на комментарий

по телеку какой то съезд показывали, там Медведив Путину предложил избираться от Единоросов, а Путин Медведеву.

Я выключил. Может кто знает до чего они договорились? Как никак это и будет новый призедент.

кароче для меня вся интрига в том кто же из них станет властелином всея Руси.)

Ссылка на комментарий

хм, а где же Медвежонок? он че игнорирует выборы? )))))

petrovna

соглашусь про КПРФ, меняться им надо. Но они видимо решили вместе со своим электоратом до последнего держаться, как на Варяге с песней под воду ((( до последнего живого старца.

у них тупиковая ветвь программы - back in USSR! ну при всем желании, альтернативу надо предлагать, уважаемые!

Хотя, коммунисты выстреливают при крайностях, страшном голоде и разрухе, и если они дотянут до апокалипсиса, то Будь готов, придут к Власти. Я бы сказал коммунисты - антикризисные управляющие, на случай апокалипсиса.

Ссылка на комментарий
у них тупиковая ветвь программы - back in USSR!

Да в том то и дело, что и нет то как раз. КПРФ давно пора вывеску менять с КП на СД- социал-демократов.

А их именно с этим и ассоциаируют, в силу их символики и распевание интернационалов. Но их программа это давно уже и далеко не путь в СССР.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...