Перейти к содержанию

Выборы президента РФ 2012


Clondike

Рекомендуемые сообщения

genemy

7.2 судя по таблице из всех бюллетеней. Включая невыданые и испорченые. Посмотри по таблице: хоть и 7.2 но всё равно первое место и без фальсификаций.

Если взять только правильно заполненные бюлетени то 208 из 497, то есть почти половина, но никак не 7.2)))

Не нравится мне ваша математика.

Я не сторонник ЕР, но просто я за объективность а не за громкие заголовки про 7.2

Во всей статье странная двойная математика.

Ссылка на комментарий

genemy

я то же так понимаю.....но тогда и другую цифру подводите "из соотношений всех тех кто мог проголосовать" например в этой фразе

Подобные факты, когда 7,2% превращаются в 91,4%

Да и даже в этом случае несомненное лидерство было)) А математика у вас странная судя по статье))

Ссылка на комментарий
, я буквально сегодня ее увидел, решил будет "втему" )

но не удосужились проверить двойную математику.

Теперь я убедился в нечистых подсчётах КОБовцев, не красит это вас.

Ссылка на комментарий

Как заметили люди, которые следят за моими прогнозами, еще в середине июля я поставил себе в подпись "11 августа". И до этого я писал, что что-то произойдет в Августе.

На следующей неделе что-то произойдет. Я думаю что 11 августа. Во всяком случае с начала недели - с 8 числа что-то может случиться, что-то важное.

Ссылка на комментарий
Как заметили люди, которые следят за моими прогнозами, еще в середине июля я поставил себе в подпись "11 августа". И до этого я писал, что что-то произойдет в Августе.

На следующей неделе что-то произойдет. Я думаю что 11 августа. Во всяком случае с начала недели - с 8 числа что-то может случиться, что-то важное.

При фсем уважении, дефолт в Америке не случится до 2012г, скорблю, Clondike, вместе с тобой!! Перенеси прогноз конца света на более поздний срок, пжлста :D

Ссылка на комментарий

Как заметили люди, которые следят за моими прогнозами, еще в середине июля я поставил себе в подпись "11 августа". И до этого я писал, что что-то произойдет в Августе.

На следующей неделе что-то произойдет. Я думаю что 11 августа. Во всяком случае с начала недели - с 8 числа что-то может случиться, что-то важное.

тупые предсказание, что угодно можно подогнать , каждую неделю что то случается, не корчи из себя битву экстрасенсов

Ссылка на комментарий

Интересно, про какую страну предсказание? Вродишь раньше всё про конец света было, потом про Россию, щас чего на амеров решил переключиться?

Ссылка на комментарий
Интересно, про какую страну предсказание?

ну конешно про Россию! Раз я пишу в теме о росс.през.выборах, я имею в виду события, влияющие на росс. полит.ситуацию.

АВГУСТ - это важный для РФ месяц.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

При фсем уважении, дефолт в Америке не случится до 2012г, скорблю, Clondike, вместе с тобой!
разве я писал о дефолте в США? Что дефолт случится, я не писал. И я не скорблю, что его не будет, не надо меня причислять к лагерю поцтреотов.
Ссылка на комментарий

Clondike

интересный и безпроигрышный метод прогнозирования. Используется всеми без исключения шарлатанами.

А что про твой прогноз за штаты? Ждём осени?

Как заметили люди, которые следят за моими прогнозами

фанатки что ли в личку пишут?))

Ссылка на комментарий

Великобритания предчувствует смену власти в России и меняет своего посла

3 августа 2011

С 1 ноября послом Велико­британии в России станет Тим Бэрроу. Опыт работы в России у нового представителя уже есть: в начале 90-х он работал в московском посольстве, затем занимался отношениями с Россией в британском внешнеполитическом ведом­стве. Назначение проходит на фоне кризиса отношений между двумя странами: с начала 2000-х Лондон и Москва не могут договориться о выдаче преступников.

Вчера о назначении посла сообщил сайт внешнеполитического ведомства Великобритании. Тим Бэрроу учил русский язык в конце 80-х, в начале 90-х работал вторым секретарем посольства Великобритании в Москве, затем возглавлял русский отдел в британском МИДе. В 2006—2008 годах был послом на Украине. «Я очень рад вернуться в Россию. У меня остались хорошие воспоминания о работе в Москве в начале 90-х», — приводят слова Тима Бэрроу в пресс-релизе ведомства.

Тим Бэрроу приходит в Россию в сложное время рос­сийско-британских отношений. В начале прошлого десятилетия Лондон отказался выдать Москве Ахмета Закаева и олигарха Бориса Березовского. Новый кризис случился в 2006 году, после убийства бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко в центре Лондона. Тогда Москва отказалась выдать обвиняемого в убийстве Андрея Лугового, так как это противоречит Конституции страны. Предшественница Тима Бэрроу Анн Прингл сразу после назначения заявила, что г-н Луговой должен предстать перед британским судом.

В 2009 году посол России в Великобритании Юрий Федотов назвал страну заповедником, «где люди могут спокойно скрываться от правосудия, хотя совершили тяжелые преступления, уголовные преступления и разыскиваются правосудием нашей страны». Сложные отношения двух стран сказались и на уровне обычных граждан: летом этого года появились сообщения об очередях в британских консульствах.

Однако новое назначение вряд ли сможет исправить отношения между двумя странами, считает профессор НИУ ВШЭ Тимофей Бордачев. «Не думаю, что посол — это та фигура, которая может существенно изменить дух и содержание отношений между такими важными партнерами, как Россия и Великобритания. Мне кажется, что те проблемы, которые мы имеем сейчас, связаны с более глубокими факторами, чем те, которые может исправить отдельная личность», — говорит он.

Эксперт Центра Карнеги Анд­рей Рябов считает, что перестановка в британском представительстве стоит в одном ряду со сменой посла США, о которой стало известно в мае. «Вторая ведущая страна Запада меняет посла, и я убежден, что это происходит из-за того, что в политиче­ских кругах пришли к выводу, что в 2012 году в России поменяется властная конструкция, будет другой партнер, с которым надо по-другому выстраивать отношения. Как и в каком направлении, пока говорить рано», — полагает он.

Однако западные эксперты не видят политического следа в перестановках в британском посоль­стве. Политолог Chatham House Филипа Хансона считает, что предыдущий опыт работы г-на Барроу в Москве и Киеве будет крайне полезен ему для решения нынешних двусторонних проблем.

«Тим Барроу — карьерный дипломат. Он уже работал в Москве и был послом на Украине, поэтому он знает российские дела не понаслышке. Однако более важно то, что он являлся личным секретарем бывшего мини­стра иностранных дел Великобритании Робина Кука (на мой взгляд, лучшего из всех глав британ­ского МИДа в современной истории), который озвучил идею норм «морали в международной политике», — говорит политолог LSE Марго Лайт.

Суть идеи «морали в международной политике» заключается в том, что государство не должно слепо следовать международной политической конъюнктуре, а должно поддерживать политические требования людей в других странах, если они согласуются с демократическими принципами этого государства. По сути, именно эти базовые установки являются своего рода оправданием для активного вмешательства Великобритании в политические процессы в других государ­ствах, например в Ливии.

http://www.rbcdaily.ru/2011/08/03/focus/562949981045910

Ссылка на комментарий
Clondike
Что-то важное скоро произойдет в России. На следующей неделе (или чуть позже).

Ну и где?

Клондайк, не увиливай.

Ты сказал, тебя спросили.

Ссылка на комментарий

Михаил Горбачев: Высшая власть в России должна смениться

Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что власть в России должна смениться. "Должно произойти обновление высшего звена руководства", – заявил М.Горбачев в среду на пресс-конференции накануне 20-й годовщины путча ГКЧП.

"Наступает время, когда нужно выбираться из этой колеи", – считает экс-президент. Он отметил, что обстановка в стране оставляет желать лучшего. "Нынешняя политика и предложения действующей власти – это движение вспять", – пояснил М.Горбачев.

Между тем экс-президент не сказал, за кого будет голосовать на ближайших выборах, отметив, что сначала хотел бы увидеть списки кандидатов.

Обсуждая политические партии, М.Горбачев сказал, что ему нравится "Правое дело". "Прохоров мне нравится. Но он, правда, размахнулся, - заметил экс-президент. - Он уже устал от олигархии и захотел стать премьером. Я думаю, это нескромность, нужно сделать ему замечание".

По мнению М.Горбачева, у "Правого дела" хорошие шансы попасть в Госдуму по итогам выборов: "Я думаю, что он получит голоса, если какой-то будет недобор, ему добавят".

Вспоминая о путче, М.Горбачев сказал, что знал о готовящемся перевороте, однако, по его мнению, важнее было предотвратить кровопролитие. "Мне звонили, предупреждали: путч, путч. Но самое главное было - не довести до крови большой. И мы избежали. Гражданская война могла бы быть".

Ранее в интервью немецким СМИ М.Горбачев сказал, что надеялся, что путча не будет. "Я думал, нужно быть идиотом, чтобы в такой момент пойти ва-банк, ведь сметет их самих. Но, к сожалению, это и правда были идиоты. А мы - полуидиоты, в том числе и я. За все эти годы я был измотан, устал до предела. Но мне не нужно было уезжать в отпуск. Это было ошибкой", - заявил экс-президент СССР.

Напомним, августовский путч являлся попыткой отстранения М.Горбачева от власти Государственным комитетом по чрезвычайному положению. В состав ГКЧП вошли консерваторы-коммунисты из руководства ЦК КПСС, правительства, армии и КГБ. Комитет возглавили вице-президент СССР Геннадий Янаев и председатель КГБ Владимир Крючков.

19 августа 1991г. было объявлено о введении в СССР чрезвычайного положения, а также о неспособности М.Горбачева выполнять функции президента в связи с состоянием здоровья и переходе власти к ГКЧП. В Москву были введены войска.

http://top.rbc.ru/politics/17/08/2011/610958.shtml 17авг11

Ссылка на комментарий

"Единая Россия" повторяет путь КПСС и это представляет одну из главных угроз для развития страны.

Августовский путч 1991г. стал "политическим Чернобылем" советской тоталитарной системы, а его уроки могут помочь осознать главные проблемы современности. Такое мнение высказал на пресс-конференции в связи с 20-летием созыва Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП) глава политологического и гуманитарного центра "Стратегия", госсекретарь России с июля 1991г. Геннадий Бурбулис.

По словам участника событий тех лет, 20-летний юбилей со дня самопровозглашения ГКЧП может стать "прекрасной редкой возможностью" для современной России заново пережить и осмыслить августовский путч.

"Осмыслить то, что с нами происходило 20 лет назад, с Советским Союзом - уникальной империей, которая сделала весь ХХ век проблемой для всего мира, и почему 24 августа 1991г. советская тоталитарная система фактически перестала существовать, а также в чем была причина этого "политического Чернобыля" и как сегодня эта политическая "радиация" оказывает свое влияние на мысли и поступки людей", - отметил Г.Бурбулис.

Политолог считает, что уроки 1991г. и августовского путча, который стал кульминацией событий тех лет, могут помочь России "осознать главные проблемы 2011г.". "Это дефолт человеческого достоинства, нравственности, духовного опустошения и методичного формирования общества людей, лишенных способности думать о будущем и не способных понимать свое ближайшее прошлое", - убежден эксперт.

В случае победы ГКЧП в августе 1991г. у участников переворота не было шансов долго продержаться у власти, добавил он.

"Очевидно, что члены ГКЧП нарушили не только Конституцию, но и все, что можно было: постановления Верховного совета и т.д. И в этом плане они, конечно, совершили преступление", - пояснил Г.Бурбулис. В связи с этим он убежден, что даже в случае удачного для себя исхода августовского путча, у участников этой "трагической авантюры" не было никакого шанса надолго сохранить власть в своих руках. "Они продержались бы один месяц или максимум три-четыре", - предположил специалист.

Он подчеркнул, что путч был "серьезным политическим действием, которое готовили и осуществляли высокие профессионалы". "Они имели колоссальный ресурс, чтобы реализовать цели ГКЧП, и все, кто говорит, что это была опереточная постановка или, напротив, сговор Б.Ельцина, - неправы", - отметил Г.Бурбулис.

Эксперт также назвал события 20-летней давности "жесточайшей войной веры". "Была война между теми, кто хотел защищать советский строй, и теми, кто сделал другой выбор", - разъяснил Г.Бурбулис, добавив, что путчисты, так же как и их противники, отстаивали "свою веру и мировоззрение".

По его словам, сейчас "Единая Россия" повторяет путь КПСС и это представляет одну из главных угроз для развития страны.

Отвечая на вопрос, был ли распад Советского Союза в 1991г. неизбежным и был ли у страны шанс пойти по "китайскому пути развития", Г.Бурбулис отметил, что такой вариант, по большому счету, был невозможен. Одной из причин эксперт назвал отсутствие у "китайцев таких проблем с компартией".

"У них таких проблем не было, а у нас была. Ведь КПСС к тому времени превратилась в большую тоталитарную секту, прожирающую национальные богатства и утратившую способность адекватно оценивать свое положение в мире", - добавил он.

Теперь по "такой же дорожке" пошла и партия "Единая Россия", подчеркнул Г.Бурбулис. "Это пренебрежение к тому, чтобы вести диалог. И это один из опаснейших исторических аналогов, угрожающих сегодня России", - заключил он.

18 августа 2011

http://top.rbc.ru/politics/18/08/2011/611120.shtml

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Отвечая на вопрос, был ли распад Советского Союза в 1991г. неизбежным и был ли у страны шанс пойти по "китайскому пути развития", Г.Бурбулис отметил, что такой вариант, по большому счету, был невозможен. Одной из причин эксперт назвал отсутствие у "китайцев таких проблем с компартией".

"У них таких проблем не было, а у нас была. Ведь КПСС к тому времени превратилась в большую тоталитарную секту, прожирающую национальные богатства и утратившую способность адекватно оценивать свое положение в мире", - добавил он.

Теперь по "такой же дорожке" пошла и партия "Единая Россия", подчеркнул Г.Бурбулис. "Это пренебрежение к тому, чтобы вести диалог. И это один из опаснейших исторических аналогов, угрожающих сегодня России", - заключил он.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...