Перейти к содержанию

Creo_47

Пользователи
  • Постов

    2 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Creo_47

Мастер

Мастер (14/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

268

Репутация

  1. А где можно сделать восстановление дисков? И сколько примерно будет стоить 18-е диски восставновить, чтоб как новенькие были?
  2. Я всегда печатаю в типографии "24", срок исполнения быстрый (мне делали за день, в среднем три), баннер качественный. Но дизайнеры у них не очень и ценник высокий за их "не очень" дизайн. Лучше приходить с готовым макетом. Ценник 150 рублей/квадрат
  3. Почему люди забыли что религия более 20 веков была сильнейшей властью в мире? Папская церковь вершила судьбами миллионов людей по всей Европе пока не произошли революции, тоже самое было в России с поправкой на православие и тоже самое продолжается во многих исламских государствах. И почему люди забыли, что большую часть существования человеческой расы именно эта самая религия обосновывала систему рабства, когда 80% населения Земли было собственностью других 20% только потому что власть - помазанники б-га, а все остальные нет? Может и можно верить в б-га, но делать это лучше без этих организаций, что пленили мозги и души стольких людей. И, кстати, я не говорю про низшие звенья религиозных систем( про добрых попов, лам, имамов, шаманов и прочих служителей б-га) - они те же самые рабы, а вот верхушка всегда надеялась и надеется, что следующее поколение людей будем таким же стадом, как и прошлые.
  4. dimpx не РСТ, у меня кнопка пока живая, надеюсь, что просто люфтит. У нас в УУ сделаешь только если хорошего мастера найдешь, а запчасти все есть в инете. Я видел видео, как грамотно дисплей меняют со всеми датчиками, но то в МСК.
  5. коворкинг - это офис, место прежде всего для работы. выгода от него в том что ты имеешь свой небольшой кабинетик, где можешь работать ЗАНИДОРОГО, как говорится
  6. у всех на айфонах 5тых люфтит кнопка блокировки экрана?
  7. если есть купить желание купить успешно работающую автомойку в 18 кв. звони 655616
  8. FleXtor Здарова, он у меня фаркрай 3 на максималках не тянет. И видеокарта почему-то пишется радеон 7800, а у меня 7850 вообще. А еще кажись, проц надо было i5 брать?
  9. Ребят, собрал такой комп на 23 тысячи, а он у меня дерьмовым, что ли, оказался. Как поправить?
  10. Мне m18 Hellcat нравится. С топ пухой нагибает все и вся, иногда кажется, что танк слишком дисбалансный.
  11. Tinylya Я купил себе wi-fi роутер D-link DIR-300 врубил его в такой же, как у тебя модем, запоролил его и все работает. Кстати, оптика от РТК с момента подключения подводила всего пару раз и скорость очень высокая.
  12. Кто устанавливает рекламу на остановках? В частности в районе элеватора. Интересуют как положительные, так и отрицательные отзывы о рекламных агенствах нашего города, предоставляющих такую услугу. ПС: Так же нужно размещение на торце здания.
  13. Ребята, как вы относитесь к чемпу по WoT? Есть база 20 компьютеров, при вашем желании можно организовать. Железо все свежее.
×
×
  • Создать...