Перейти к содержанию

Выборы президента РФ 2012


Clondike

Рекомендуемые сообщения

К чёрту парламентаризм! Стране нужен хозяин!

зачем стадам дары свободы

Мм а есть ещё идиоты, которые верят в эти свободы?

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

демократы такие демократы...

Ссылка на комментарий

-SCAR-

зато я вижу есть идиоты, которым в счастье холопом спину за барина и царя батюшку надрывать.

Стране нужен хозяин!

холопское мышление вас выдаёт

Ссылка на комментарий
-SCAR-

зато я вижу есть идиоты, которым в счастье холопом спину за барина и царя батюшку надрывать.

Стране нужен хозяин!

холопское мышление вас выдаёт

Ну и надрывайся дальше за свои либеральные свободы

Ссылка на комментарий
Я еще про бандитизм и лихие 90-е забыла указать, даже в школах детишки жили по понятиям. И это не школы были, а общаки какие-то.

tumba

ну да, Сами-Знаете-Кто на страже такой стабильности.

Вопрос: Что лучше, такая (плохая) стабильность или революция, гражданская война на потеху США и при их горячей поддержке.

Какая стабильность - хуже? Такая - как сейчас - хуже. А уж куда выйдет, на потеху и/или при горячей поддержке? Я, агент гасдепа шышыа, сам я обо то не знаю.

Серьезно. Поспрошайте про лихие девяностые тех, кто там жил, если, у меня сложилось впечатление, Вы сами тогда еще ходили пешком под стол. Может, вам сейчас понравятся узаконенные поборы в школах за все остальные предметы, кроме физкультуры?

Да, лихие 90е это было время моей молодости. Да, я орал тогда "Банду Ельцына под суд!". Крайне симптоматичное заявление выдавал лидер тогдашних уличных протестов В. Анпилов: "В те времена я с оружием в руках боролся против ельцынской конституции. Теперь я готов с оружие в руках бороться за ельцинскую конституцию". То, что в 90х она трудящимися воспринималась как враг советских завоеваний и прав - факт, но сейчас, точное соблюдение статей её, например, о бесплатном образовании , о защите здоровья, о свободе объединений граждан, эти, крайне обще сформулированные тогда, в 93м, права - за них нужно хвататься в первую очередь, и безпощаднейше разгонять "т.н. конституционный" суд, да, наверно, даже, и "верховный" "суд". Это с их санккции пыталась вновь в стране утвердиться однопартийная система, это они одобряли предложенные фед. исполнительной властью ФКЗ, которые ровно ничего общего не имеют с духом и буквой даже ельцынской конституции, какова бы хороша или плоха она бы ни была.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сам Пиманов изобличил, да. Это как в раньшие времена доказывать происки американского империализма утверждениями передачи "Пионерская зорька".

С драматическим придыханием лжец рёк бы, допустим, с экрана "Повторю некоторые цифры - в 2012 м году золотой запас России составлял 117,7 млрд. долларов. Это была страна-банкрот. С развалившейся армией, коррумпированными спецслужбами. Кучка олигархов, которые контролировали почти всю экономику страны".

За исключением цифр 1999 и 10,7 млрд. долл. почти ничего не переменилось, ведь верно?

Разберем самую бросающююся в глаза ложь - на 10,7 млрд. долл. золотой запас 1999м.

В 2008м - золотовалютные резервы - более 700 ярдов чего-то, что лжец не осмелился назвать, но которые позволили устоять в кризис Дерипаскам, Лисиным и Мордашовым.

Но. Золотой запас государства и ЗВР - это ведь кардинально разные понятия. Одно - настоящее золото, а другое - производное от грязных зеленых бумажек. Золотой запас - измеряется в тоннах, и он за десятилетие возрос, наверно, втрое. Банк России закупает б.ч добываемого в стране золота, и это правильно, но сопоставлять 10 золота 1999го года и 700 млрд. 2008го - это, как говорилось в раньшие времена, - "циничный и наглый обман трудящихся".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...