Перейти к содержанию

Выборы президента РФ 2012


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Выборы президента Эрэфии-2012.

Касьянов, дочь Ельцина Таня Дьяченко, её муж Юмашев и Абрамович обсудили выборы президента России в 2012 году.

Как сообщает интернет приложение к федеральному еженедельнику "Российские вести" Riga.Rosvesty, 29 июля на дне рождения композитора Игоря Крутого в Юрмале (Латвия) за одним столиком встретились экс-премьер-министр России Михаил Касьянов, дочь Бориса Ельцина Татьяна Дьяченко, экс-руководитель администрации президента России, муж Тани Валентин Юмашев и российский олигарх Роман Абрамович. Все они прибыли в Латвию на музыкальный фестиваль "Новая волна". По сведениям издания, в ходе этой встречи была обсуждена российская политическая ситуация и перспективы президентских выборов 2012 года.

http://regnum.ru/news/polit/1310430.html 31июл2010

Ссылка на комментарий
А что им осталось делать - бывшим ...
Они вовсе не бывшие ...
Пускай обсуждают.
Они решают, кто станет президентом России в 2012 году.
Ссылка на комментарий

А о чём за другими столиками на ДР Игоря Крутого говорили, есть информация? )))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Они решают, кто станет президентом России в 2012 году.

Неужели они?

.... как всё запущено...)

Ссылка на комментарий
barbaс

узнаешь в 2011 по тому, кого больше всех будут раскручивать по зомбовизору :)

А что гадать то и так все ясно, Плешивый Папа отправит "медведку" на второй срок "галерить".)))

А потом, как всегда будут вспоминать недобрым словом:

Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щёголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствовал тогда.

Ссылка на комментарий
А что гадать то и так все ясно, Плешивый Папа отправит "медведку" на второй срок "галерить".)))

Сомневаюсь. Скорее сам пойдет. Такое впечатление, что в последнее время Путин недоволен действиями Медведа, ну уж очень он беззубый...

А может и приготовят какого нибудь нового "героя", для разнообразия и "демократии".

Ссылка на комментарий

Медведев хочет на выборах-2012 избежать "борьбы близких по духу сил"

Сочи. 2 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Дмитрий Медведев сказал, что пока не знает, кто будет баллотироваться на пост главы государства в 2012 году, однако выразил уверенность, что думать об этом для руководителя страны необходимо.

"Я не знаю, что будет в 2012 году, не знаю, кто будет баллотироваться", - сказал Медведев на встрече с журналистами.

Он предположил, что "это может быть Медведев, может быть Путин, а может быть кто-то третий".

"В любом случае обязательно об этом думать", - отметил Медведев.

Он подчеркнул, что "нужно дать стране стабильно развиваться, страна должна жить по предсказуемому сценарию". "Об этом думал и Путин, думаю и я, и должен думать тот человек, который придет после меня", - сказал президент.

При этом Медведев отметил, что ожесточенная конкуренция среди близких сил во время предвыборной компании не принесет пользы для страны.

"Не хотелось бы, чтобы внутри близких сил развернулась борьба, это будет плохо для страны", - сказал Медведев, отвечая на вопрос, будет ли он конкурировать во время предвыборной кампании с нынешним премьер-министром.

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=147766

Ссылка на комментарий

Медведев заявил: Третий не лишний

В понедельник российский президент сделал новый неожиданный прогноз относительно выборов в 2012 году. «Не знаю, что будет в 2012 году, не знаю, кто будет баллотироваться. Это может быть Медведев, может быть Путин, а может быть кто-то третий», ― заявил Медведев, отвечая на вопросы журналистов. «В любом случае обязательно об этом думать», ― добавил он. «Нужно дать стране стабильно развиваться, страна должна жить по предсказуемому сценарию», ― принялся объяснять российский президент. «Об этом думал и Путин, думаю и я, и должен думать тот человек, который придет после меня», ― еще раз добавил интриги Медведев. Российский лидер дал понять, что не хотел бы участвовать в выборах одновременно с Путиным. «Не хотелось бы, чтобы внутри близких сил развернулась борьба, это будет плохо для страны», ― сказал Медведев, отвечая на вопрос, будет ли он конкурировать во время предвыборной кампании с нынешним премьер-министром. gazeta.ru

«Политическая жизнь» Эрэфии сегодня настолько кислая, что во времена печально известного брежневского застоя динамики было на порядок больше. Отсюда, как только россиянские политологи услышали про «третьего преемника», они налетели на новость как голодные собаки на кость и принялись грызть и обсасывать событие. И как всегда, просмотрели главное. Поэтому, возникла необходимость прояснить ситуацию нам, ибо среди тех, кто пишет и думает по-русски, кроме нас это сделать, к сожалению, некому.

На самом деле мы уже много раз повторяли (и тому со временем появилась целая папка фактов), что ни Дмитрий Анатольевич, ни Владимир Владимирович ни даже граждане Чубайс и Дерипаска не являются в россиянской федерации главными. Главные сидят за кулисами и незаметно рулят старательно расставленными персонажами, у каждого из которых хотя и есть определённая степень свободы, по главным кадровым вопросам, персонаж всё равно консультируется с хозяевами театра. Это первый важный момент.

Второе, и не менее главное – это факт перемещения Владимира Владимировича на одну ступеньку вниз в 2008-м году. Если бы у хозяев театра были планы использовать Владимира Владимировича в качестве президента и дальше, то он, или спокойно бы остался на третий строк, как это делали до него губернаторы, либо по «просьбам трудящихся» президентский срок ещё в 2004-м продлили до семи лет, после чего Путин заседал бы в Кремле ещё 14 лет. Но в том то и вопрос, что у хозяев таких планов не было. А поскольку Владимир Владимирович сам уходить не очень хотел, кивая на выстроенную за восемь лет «вертикаль», то его пришлось с табуретки выманивать, очевидно, обещая президентство 2012.

Владимир Владимирович повёлся на «национального лидера», пост оставил, но …всё сложилось несколько не так, как он надеялся, а так, как и должно быть по логике. Путина стали медленно отодвигать. Почему медленно? Точно не знаем, значит так надо, по каким-то соображениям. Хотя есть версии, но сейчас не об этом.

А тем временем, в первом кресле, очень плотно уселся господин Медведев, под которого стремительными темпами стала выстраиваться новая вертикаль, и который тоже собрался баллотироваться в президенты в 2012. Как следствие в «тандеме» стал зреть мощный конфликт, ибо 100% (как ему обещали в 2008-м) шансы Путина стать президентом в 2012-м вдруг стали 50%-ми, причём – это при самом благоприятном для Владимира Владимировича раскладе. Но даже 50%, видимо смущало бюрократию и политологов и они, как-то ещё обсуждали перспективы грядущего президентства Путина.

Однако у хозяев, как мы заметили выше, несколько иной расклад, в котором Владимиру Владимировичу если какой-то пост и светит, то разве что табуретка спецпредставителя президента на Северном Кавказе, ибо втолковывать трактовку сутр Корана Рамзану Ахматовичу у Владимира Владимировича получается лучше всего из всех эффективных менеджеров. Но как правильно сказать об этом Владимиру Владимировичу ( да и остальным тоже) – так чтобы он, с одной стороны не занервничал раньше времени, не побил горшки, с другой – чтобы был морально готов проститься с надеждами на президентство?

Полагаем, что рассказ про «третьего преемника», который хозяева вложили в спич президента как раз и есть такая подготовка. Теперь, если Владимир Владимирович, ещё вчера считавший свои шансы на президентство, близкими к 50%, начнёт считать их с учётом третьего кандидата, то шансов будет уже 33%. И это опять-таки: при хорошем раскладе. То есть не будет, попросту говоря. И в этом и заключается суть морально-психологической подготовки человека, которому вроде как бы что-то и обещали, но обещание придётся брать назад.

В своё время в СССР был известный фокус, которым баловались все работники торговли, растаскивавшие по домам так называемый «дефицит». Этот «дефицит» привозили, как правило, в конце рабочего дня и на требование видевших подвоз товара покупателей начинать продавать продавцы объясняли: мы закрываемся. Тогда покупатели тут же начинали писать номерки на ладонях, занимая очередь на завтра, и самые упорные так даже и ночевали под дверью магазина. Однако, когда счастливый гражданин с номером один на ладони ПЕРВЫМ заходил в только что открывшийся на следующий день магазин – «дефицита» уже не было. «А где товар!?» - спрашивал сильно удивлённый человек. «А уже раскупили» - бесстрастно поясняли ему продавцы.

Вместе с тем, Владимир Владимирович – не совсем простой покупатель, за ним «вертикаль» целая с номерками стоит в очереди на 2012-й. Сказать мужикам что «товара» уже нет, будет не совсем корректно, и они могут начать бузить, ибо покупателей вроде не было кроме Медведева, с которым можно и локтями поработать перед прилавком. А «третий преемник» - это как раз тот самый кадр, который тайно пришёл ночью и всё раскупил. И если у Владимира Владимировича, раньше болела голова только, как стащить с табуретки Дмитрия Анатольевича, то теперь и он и его команда, лихорадочно озираются в поисках третьего персонажа. Кто-то просчитывает вероятность резко упавших перспектив ВВП, а значит из его окружения начнётся бегство – что и требовалось модераторам сцены. В любом случае, все эти кульбиты говорят о серьёзных противоречиях внутри вертикали, а ведь есть ещё озлобленный народ.

http://ari.ru/news/3526/

Ссылка на комментарий

Увидел в инете такую новость:

"Путин за штурвалом Бе-200 принял участие в тушении пожара под Рязанью."

Путин усиленно пиарится. Значит, видимо хочет баллотироваться в президенты в 2012 году ...

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Медведев по зомбовизору делал строгий вид ругая за украденные деньги за мед.технику. Предвыборная кампания вовсю идёт ...

Ссылка на комментарий
"Путин за штурвалом Бе-200 принял участие в тушении пожара под Рязанью."

Путин ездил лично проконтролировать как расходуються деньги и строят жильё.

А то местные чиновники опять как с томографами.

Clondike а у нас мало было примеров с чиновниками, с мэрией в часности. И до сих пор работают, давно скинуть пора за такие дела.

Clondike, а Медведеву тоже посоветуешь, что делать? Может выговор делать не надо пускай чиновники на местах и дальше воруют.

Ссылка на комментарий

Путин ездил лично проконтролировать как расходуються деньги и строят жильё.

Вроде взрослая дама, а орфография как у десятилетнего ребенка.))

Ссылка на комментарий

О наивные ! Вы всё ещё тешите себя надеждой , что в стране кого-то выбирает народ ?

Юмашев , Дьяченко , касьянов ..это уже битые козыри политической карты России..

Абрамович..как грамотный и умный делец напролом в политику не лезет , он понимает, что при любом раскладе , президенте..при его капиталах и влияние..ему будет комфортно ..Поэтому он лоялен к любой властной группировке и всех прикармливает...

Ну а назначат ныне , определённые олигархические силы..опять того же Путина , как гаранта своей безопасности и капиталов..поскольку всей предыдущей работой он показал свою лояльность к газовым и нефтяным сообществам..

А Ходорковский ?.. Это заказ на устранение..тех же самых сил..на устранение мощного игрока и независимого игрока в нефтяном бизнесе , уничтожение конкурента руками подвластной власти !

Ссылка на комментарий

*110 Оффтоп удалён, провокатору оффтопа выдан пред. Название темы отредактировано. Смена названия влечёт выдачу преда.

Внимательно читаем Правила форума.

Ссылка на комментарий
а у нас мало было примеров с чиновниками, с мэрией в часности.
кого ты имеешь в виду, Петровна? Мэра? Так он член твоей любимой путинской партии - "Единая Россия". Вы, путинисты, своих не узнаете?
И до сих пор работают, давно скинуть пора за такие дела.
что же твой любимый Путин не снимет коррупционеров? Что же твоя путинская генпрокуратура, Верховный Суд? Про главного судью РБ читала? Тут на форуме писали. Проверка из Верховного Суда приезжала - уехали довольные. Там все свои! Все друзья.
Ссылка на комментарий

Ой блин,можно подумать что если у власти встанут национал-демократы,про которых уже задолбал мозг выкручивать Клондайк,что то изменится?!Одни хмыри в государстве сменят других......

Может хватит перемен и экспериментов.......они у нас в стране уже были.....в 17ом году и в 90х.....и всегда были недовольные.......и тогда и сейчас!

Ссылка на комментарий

Clondike а тебе вопрос, подразумевающий ответ.

А для чего местные власти в регионах нужны вообще? Что б Путину каждый день в каждый регион ездил, что б всё решал. Снимать будут и снимают, совсем борзеющих и ничего не делающих. Ты понимаешь у нас никто не виноват деньги сами испаряются. :D

Но при этом за несколько лет не мало в городе чего изменилось и построилось. Другое дело не было бы коррупции делалось бы быстрее, надёжнее и эффективнее.

Ссылка на комментарий
а Медведеву тоже посоветуешь, что делать?

Устранить коррупцию там, где она начинается - в Кремле. В администрации президента, в правительстве, в генпрокуратуре и т.д. Но захочет ли он это делать, т.к. сам является ставленником криминально-олигархических кланов.

Ссылка на комментарий

Clondike для того и выборы уж Медведеву то теперь не прорваться без реального выбора народа.

Сам видишь сколько недовольных жизнью.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...