Перейти к содержанию

Выборы президента РФ 2012


Clondike

Рекомендуемые сообщения

deniska

Долой медвепутство! Не пойду на выборы.

мухахаха, долой грит медвепутство и на выборы непойдет. Проголосуй за других и шанс того что будет медвепутство уменьшится. Наверное ты на выборы непойдёшь потому что тебе нет 18! такое чувство...

Ссылка на комментарий

В опросе нету почему-то кандидата, хоть предполагаемого, от парламентской партии "Справедливая Россия", но присутствуют притом всякие политические трупы вроде Моники-Явлински и Миши-два-процента :thumbdown: .

Почему? В этом опросе отвечаю сейчас - я подам голос за "Справедливую Россию", и выдвинутого ею кандидата на должность Президента. Если в бюллетенях для голосования на выборах Президента не окажется кандидата от СР, голосую за кандидата КПРФ. Убежден, сейчас двум партиям нечего собачиться, а совместными усилиями прекратить властвование единорогов.

Недавно, сожалею, лишь недавно через сайт очень хорошего депутата-коммуниста Смолина О. Н. познакомился со статистикой голосований в Думе по важнейшим законам и ключевым поправкам http://smolin.ru/duma/vote.htm

По бюджету, прежде всего, по законопроектам и поправкам в законы, неважно, наверное, какая из партий вносила, но видно, что, наверно, в 90% голосований - СР и КПРФ поддерживают друг друга.

Ссылка на комментарий
Долой медвепутство! Не пойду на выборы.

+100 молодец! Правильно! Я тоже не дам явку преступному режиму.

ваши голоса автоматически пойдут за партию власти

Ссылка на комментарий
Долой медвепутство! Не пойду на выборы.

+100 молодец! Правильно! Я тоже не дам явку преступному режиму.

К Вашему сведению - порог явки давно отменен. Могут проголосовать 2 человека Пу и Ме, или вообще - 1 Пу, и выборы состоятся.

Но Вы, безусловно, об этом знаете.

Ссылка на комментарий

Я грю, есть один верный способ недопустить фальсификации-это идти и голосовать! за кого хотите, хоть за васю петечкина! ну или как я за Прохорова)

Ссылка на комментарий
Но Вы, безусловно, об этом знаете.

конешно. Смысл в другом. Добиться состояния нелегитимности "выборов".

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ну или как я за Прохорова

Кремль давно уже снял Прохора с гонки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эсеры выдвинули С.Миронова в президенты.

"Справедливая Россия" выдвинула своим кандидатом в президенты лидера партии Сергея Миронова на сегодняшнем съезде партии, который проходит в Москве в Сокольниках. За это решение проголосовало 232 партийных делегата, 5 делегатов - "против".

Н.Левичев также заявил, что "Справедливая Россия" будет бороться за выход и победу своего кандидата во втором туре президентских выборов. "Надеемся, что во втором туре наш кандидат одержит победу", - отметил председатель "Справедливой России".

Он также сообщил, что в случае победы С.Миронова на президентских выборах эсеры готовы предложить на пост председателя правительства кандидатуру вновь избранного депутата Госдумы от этой партии Оксаны Дмитриевой.

Как заявила в ходе съезда сама депутат, она "с удовольствием" примет это предложение и возглавит правительство. "Ну а через 6 лет в рамках сложившейся традиции я буду президентом РФ", - заявила О.Дмитриева.*02

В ответ на это Н.Левичев попросил делегатов не удивляться такой откровенности, поскольку, по его словам, в последнее время "стало модно заранее сообщать о своих творческих планах". "Поэтому мы этого не стыдимся", - добавил Н.Левичев, намекнув тем самым, что эсерам не зазорно в этом случае брать пример со своих главных конкурентов - лидеров "Единой России.

Ну, значить, я за Михалыча *44

Ссылка на комментарий

Clondike

Хех как в воду глядел добавляя Прохорова в опросник))) 12 декабря-Прохоров изьявил намерение баллотироваться в Президенты.

Его снимают а он прёт дальше-Мужик, чё скажешь....

Ссылка на комментарий

Он уже писал, что России нужен национальный переходный совет.

После революции и свержения действующей власти.

Посколько по программе нац-демов речь шла о том, что-подставь попу западу.

Думаю, национальный переходный совет руководится должен с Запада.

Ссылка на комментарий

Он уже писал, что России нужен национальный переходный совет.

После революции и свержения действующей власти.

Он всегда был "кадром" или когда то писал нормальные посты?

Ссылка на комментарий

Медвепутов можно завалить только объединившись вокруг одного опозиционного кандидата... иначе вся эта болтовня бесполезна!!!

я сторонник Зю.. поскольку все другие кандидаты в случае команды кремля снимут свою кандидатуру... они для этого и существуют - оттянуть на себя сомневающихся.

Ссылка на комментарий

Не проголосил :(((

Честно - не знаю, не нравится мне ни один, из представленных кандидатов.

Скорее всего, в конечном итоге, буду "протестно" голосовать за заведомо непроходного персонажа.

За Мезенцева, например.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...