Перейти к содержанию

Выборы президента РФ 2012


Clondike

Рекомендуемые сообщения

А сейчас, не коммунисты что ли у власти? Те же коммунисты, только жадные и под другой вывеской.

Сейчас те, за кого проголосавало большинство. Мне не нравится не правящая партия, не президент, но народ на выборах своё слово сказал. Не нравится? Будет 2012 голосуйте, за других.

Ссылка на комментарий
Не нравится? Будет 2012 голосуйте за других.

Не нравится. Буду голосовать за других.

большинство

Как мне нравится это слово!

02_35ef437839e4c02c4508e04a41c9b0cc.jpg

Выбор народа. Не уважаеш его? :)

А как ты хотел, чтоб у власти стояли только те, за кого голосуют меньшинство "интелектуалов" и "индивидумов"? Так не бывает.

Все мы достойны того правительства, за которое проголосовали. :yes:

Ссылка на комментарий
Считаю, что голоса подтасовываются.

Ладно, а кто по твоему должен был реально победить на прошлых выборах, если бы голоса не подтусовали?

Ссылка на комментарий
Считаю, что голоса подтасовываются.

Ладно, а кто по твоему должен был реально победить на прошлых выборах, если бы голоса не подтусовали?

Считаю, что коммунисты.

Ссылка на комментарий
да нет, так и голосуют, основная масса в интернетах ещё не сидит. Поэтому всё реально.

Что бы понять что к чему и кто куда в Российской власти,вовсе не нужно наличие интернета...Достаточно иметь хотя бы немного мозгов.Здоровый человек со средним достатком ни за что на свете не будет голосовать так,как нам это преподносят в СМИ...

Ссылка на комментарий
Здоровый человек со средним достатком ни за что на свете не будет голосовать так,как нам это преподносят в СМИ...

Здоровый человек со ссредним достатком думаю вобще не читает и не смотрит СМИ)))

Ссылка на комментарий
А сейчас, не коммунисты что ли у власти? Те же коммунисты, только жадные и под другой вывеской.

Сейчас те, за кого проголосавало большинство. Мне не нравится не правящая партия, не президент, но народ на выборах своё слово сказал. Не нравится? Будет 2012 голосуйте, за других.

Эти "товарищи" были коммунистами только на бумажке. (у них партбилеты в карманах были) Быть коммунистом в реалии , это совсем другое.

У Иосифа Джугашвили после смерти в сейфе лежали только валенки из минусинской ссылки да небольшая сумма денег. А счетов в иностранной валюте в западных банках у него отродясь не было. Так, что назвать их настоящими коммунистами это просто кощунство и не знание истории.

Ссылка на комментарий
Здоровый человек со ссредним достатком думаю вобще не читает и не смотрит СМИ)))

Вы путаете здорового человека со средним достатком с дауном...

Ссылка на комментарий

когда прошлые выборы были, я помню Медведева первый раз увидел, когда они с Путином на Площади Красной стояли и Путин во всю пиарил Медведя. И итог медведь президент. Красиво сделали

Вот какие у меня воспоминания.

Ссылка на комментарий
Все мы достойны того правительства, за которое проголосовали.

Мы не голосовали за него.Выборы в России всегда были фикцией...

Только вдумайтесь-над нами ведь издеваются...Путин назначил президентом Медведева,а народ на выборах должен был подтвердить,что Медведев теперь президент...

Кто всерьез на этом форуме верит,что от его голоса,что то изменится? Неужели есть такие?..

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

На прошлых выборах в думу,я,придя голосовать перед самым закрытием,с несказанным удивлением обнаружил,что я уже проголосовал...Что это-волшебство,потеря памяти? Нет.Это наглое,беспринципное одурачивание своего народа...

Ссылка на комментарий

знакомая делает докторскую на тему выборов в России

провела анализ, и почти доказала что выборы в России это одно слово, один день, формальность, настоящих голосов ЕР, от граждан которые реально идут и сознательно голосуют за эту партию, отдается только процентов 15... остальные голоса?...

но ей запретили эту работу доделывать... сказали переделать, или будет ей не сладко...

Ссылка на комментарий
знакомая делает докторскую на тему выборов в России

провела анализ, и почти доказала что выборы в России это одно слово, один день, формальность, настоящих голосов ЕР, от граждан которые реально идут и сознательно голосуют за эту партию, отдается только процентов 15... остальные голоса?...

но ей запретили эту работу доделывать... сказали переделать, или будет ей не сладко...

Вот она правда то. А подруга пусть доделает исследование. Думаю, много желающих будет это исследование почитать.

Ссылка на комментарий

знакомая делает докторскую на тему выборов в России

провела анализ, и почти доказала что выборы в России это одно слово, один день, формальность, настоящих голосов ЕР, от граждан которые реально идут и сознательно голосуют за эту партию, отдается только процентов 15... остальные голоса?...

но ей запретили эту работу доделывать... сказали переделать, или будет ей не сладко...

Да,это очевидно...Это все понимают...

Ссылка на комментарий
А подруга пусть доделает исследование.

я не знаю всей системы и нюансев, но ей объяснили отказ тем, что это будет считаться как обвинение системы, и если она это пишет в своей работе, которую будет защищать в будущем, то она якобы должна подать на них в какую-то службу иначе работа будет не защищена

а ей это не нужно, лишние проблемы... поэтому она щас в раздумьях, как сделать так чтобы и полезное донести до народа, и себе не сделать проблем

Ссылка на комментарий

ну тут выбор остаётся:

быть Робин Гудом или кардиналом.

Да думаю сейчас никто ничего не скажет, если она активистка, может во все инстанции писать и в институте отвалят от неё

наверно

:)

Ссылка на комментарий
провела анализ, и почти доказала что выборы в России это одно слово, один день, формальность,

Она будет шокирована, но так почти везде)). В США еще лучше)) там апче выборщики мутят, кто убедит Президентом)).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...