Перейти к содержанию

Выборы президента РФ 2012


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо рассуждать, критиковать всех, ныть и стонать....

Ну а кого вы готовы видеть на посту президента России...

Выскажите ваше мнение....

Выкладывайте предложения, поговорим, обсудим...

Ссылка на комментарий
Например, сейчас Кремль ведет страну к развалу, хотя (вроде бы) не желает этого.

Путин стал заложником собственной политики. И к сожалению поправить что-либо уже не может...

Ссылка на комментарий

а вот кто и что может сказать насчёт например Шойгу...

Интересно было бы узнать мнения - как о человеке...

http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%A8%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D1%83

Ссылка на комментарий
Он понимает,что президентом ему не стать

У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.Владимир Вольфович Жириновский

пусть его и считают клоуном при Кремли(Хотя я его таковым не считаю). Но он самый выдающийся политолог и политик. Из-за этого становится страшно. Если он придет к власти, не только его руки будут в крови, но и большая часть России будет утопать в ней. Хорошо это или плохо хз.

Ссылка на комментарий

Ну а кого вы готовы видеть на посту президента России...

Выскажите ваше мнение....

Иосиф Виссарионович Сталин. Ну или отечественный вариант Адольфа (без выпиливания других наций и арийских бредней). Из ныне живущих таких нет и не предвидится.

а вот кто и что может сказать насчёт например Шойгу...

Как о политике хорошего - ничего.

Путина бы в монархи.

Человек умный, хитрый, за таким и нужно идти.

Вегным путём идите, товагищи! (с)

А потом еще спрашивают - кто таки за Путэна голосует?...

Но он самый выдающийся политолог и политик. Из-за этого становится страшно. Если он придет к власти, не только его руки будут в крови, но и большая часть России будет утопать в ней.

Я вас умоляю, какой он политолог и уж темболее политик... Жирик говорит ровно столько сколько ему позволяют.

Меня сильно удивляют люди которые говорят: "буду голосовать за Жирика он правильно все говорит!", как альтернатива:"буду голосовать за Жирика если победит так хоть поржем". Сразу всплывает полное непонимание политической обстановки в стране. Разницы между ним и Зюсей - нет, оба марионетки, только один для маразматичных бабулек, другой - для "поЦтреотов" и прочих недалеких людей, которые за пару фраз в критику кавказа или америки уже готовы бежать голосовать за него даже не зная его политической программы.

Вспомните, как Николай 2 закручивал гайки и до последнего цеплялся за власть.

Николай 2 - один из самых безвольных царей что были на Руси и мне очень интересно какими это методами он "закручивал гайки"? Очень жаль что при наличии таких талантливых министров как Витте, Столыпин и тд царь оказался абсолютно недальновидным и слабовольным.

Но это ему не помогло. Настал Февраль 1917.

Кстати да, эта ваша красная революция помимо того что в последствии выкосила толпы людей так еще и отняла все завоевания 1й мировой когда фактически прогнулись перед уже почти капитулировавшей Германией, ибо этого вашего мужика на броневике спонсировали рассовые арЫйцы.

Ссылка на комментарий

Кстати, в 2016 году, судя по свежим сводкам, выйдет на свободу Ходорковский. Хотя, конечно, правильнее будет сказать, что ему дадут выйти в 2016 году. Как раз через 4 года после выборов 2012.

Ссылка на комментарий
Как раз через 4 года после выборов 2012.

Хм! :) А сроки президенства и думы не увеличены разве?

dulya.gif Ходорковскому. На Нельсона Манделу он явно не тянет, возможно через тридцатник, а пока рано. :yes:

Ссылка на комментарий
Как раз через 4 года после выборов 2012.

с подачи мистера медвепутова, срок президентства увеличен до 6 лет.

Хотя, конечно, правильнее будет сказать, что ему дадут выйти в 2016 году

пу не даст выйти. у него личная не приязнь к нему.

Ссылка на комментарий

Навального зовут в президенты

Председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс уверен, что выдвижение кандидатуры Навального в президенты было бы правильным шагом.

Игорь Юргенс, председатель правления Института современного развития: «Если появится яркий самовыдвиженец типа Навального, я буду только рад, это придаст динамизм всей этой процедуре. Это было бы очень правленым шагом в этом направлении».

В интервью радиостанции «Эхо Москвы» Юргенс заявил, что юрист, известный свей антикоррупционной деятельностью, — «человек с совершенно структурированным мировоззрением, абсолютно готовый попробовать себя».

Игорь Юргенс: «Я согласен, что любые альтернативы лучше, чем заморозка. Почему не выдвинуть людей, которые хотят этого, которые, как Навальный, имеют значительную степень поддержки?»

Юргенс не уверен, что победа такого кандидата возможна на предстоящих выборах, но считает, что эта попытка могла бы стать хорошим началом политической деятельности блогера.

Ссылка на комментарий

Всеволод народ его ещё не сделал, тема про выборы 2012 года (а демотиватор этот уже раз пять вылаживали точно на Улановке, если не больше.

За кого голосовать намерены?

Ссылка на комментарий
Обычно пишу в бюллетене: "Х.. вам, а не галочку! В сортах говна не разбираюсь".
   значит твой голос пойдет за Единую Россию =) Они как раз занимаются взбросами вместо таких вот бюллетеней =) По количеству всё ок, а твой в мусорку =)
Ссылка на комментарий
Обычно пишу в бюллетене: "Х.. вам, а не галочку! В сортах говна не разбираюсь".
   значит твой голос пойдет за Единую Россию =) Они как раз занимаются взбросами вместо таких вот бюллетеней =) По количеству всё ок, а твой в мусорку =)

Когда сменяется тот, кто занимает первое место среди граждан - для бедняков не меняется ничего, кроме имени господина (Федр)

Механизм выбрасывания в мусорку не опишите?

Ссылка на комментарий

   Всеволод, а чего тут описывать. Под конец дня примерно подсчитывают сколько не пришло на выборе по участку. Взбрасывается где то 50-80% от этого числа. Потом открывается урна, в зависимости от примерного подсчета по ходу дела, могут неликвидные выбросить совсем (а не забраковывать) и вместо них подложить с нужной галкой. Общее число и посещаемость при этом в нормульных рамках. У нас так и мертвые голосовали на некоторых участках и те кто даже в стране то не был на тот момент =) Всё это хорошо освещается чуть спустя после выборов, только не по центральным новостям. По центральным новостям это идет под заголовком: есть незначительные нарушения.

Ссылка на комментарий
   Всеволод, а чего тут описывать. Под конец дня примерно подсчитывают сколько не пришло на выборе по участку. Взбрасывается где то 50-80% от этого числа. Потом открывается урна, в зависимости от примерного подсчета по ходу дела, могут неликвидные выбросить совсем (а не забраковывать) и вместо них подложить с нужной галкой. Общее число и посещаемость при этом в нормульных рамках. У нас так и мертвые голосовали на некоторых участках и те кто даже в стране то не был на тот момент =) Всё это хорошо освещается чуть спустя после выборов, только не по центральным новостям. По центральным новостям это идет под заголовком: есть незначительные нарушения.

Наблюдатели где?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...