Перейти к содержанию

Выборы президента РФ 2012


Clondike

Рекомендуемые сообщения

LOKI32

хорошая идея, и если бы модеры не были против, можно повесить тему в новостях, так сказать устроить свои местные выборы. Сроком до 2012 года

В беседку кинешь, там трёп 1 будет, в полит. ветку там агрессия)

типа:

"Партия" - "ФИО кандидата"

-----------

------------

----------

"против всех"

"иной кандидат"

Ссылка на комментарий

Уже есть в беседке и не только в беседке:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=159351&start=0

52 чела за жирика.

ТТН где там твоя картинка про баранов?

За тандем 65, то есть большинством побеждает один из них - кто на выборы пойдёт.

Ссылка на комментарий

Прошлый год. Народу мало проголосовало, в том году в разы меньше было людей на сайте.

И зря в беседке оставили тему. Там она и умерла. Лучше в новостях её прилепить. И заново начать. Не так много теряется голосов в старом опросе

И ещё факт, сейчас уже ближе к выборам время, и народ уже поменял наверно где то мнение своё и т.д

Ссылка на комментарий

Особенно графа добивает не пойду на выборы, зеберу бюллетень, съем его.

Че ж по том орёте во всю глотку, что за вас голосуют? и что вас не устраивает правление.

Голос за партию - это голос в госдуме по принятию законов.

А те, кто за жирдяя и ЛДПР, вот и не обессудте, что эта партия всегда голосует за антинародные законы.

Ссылка на комментарий
Надо на форуме голосование провести,где выбираемые будут:Единая Россия,ЛДПР,КПРФ,Справедливая Россия...

мне нравится идея :)

Она будет шокирована, но так почти везде))

она знает, цель ее работы не только донести до народа суть выборов в России, но и чтобы не было таких фраз: "я не пойду голосовать", или "я проголосую за большинство" - именно из - за этого получается плачевный результат, а нытье не прекращается, сам же народ ноет из-за результатов, и он же делает все чтобы они такими были

п.с. я за жириновского

Ссылка на комментарий

Hover - это ваш выбор, хотите голосуйте.

Вот про Жириновского.

Жирик разбушевался.

[sibvid]306791[/sibvid]

Жириновский на теледебатах.

[sibvid]306793[/sibvid]

Жириновский рассмешил Путина.

[sibvid]306794[/sibvid]

Как наголосуем, так и жить.

Если какие-то партии против некоторых антинародных законов, то ЛДПР идут в направлении ЕР, поэтому и идёт перевес всяких дурных законов.

Ссылка на комментарий

если был бы меньше импульсивным стал бы президентом.

Кого не спросишь, все говорят что он по сути своей то, всё верно говорит. Но вот это НО (резкость) ставит его клоуном. И это огорчает.

Ссылка на комментарий

Hover вы помимаете же, что все, все они пзд-т до выборов. И не фак, что они свои обещания воплотят в жизнь.

Но вот у Жириновскго есть шас реально показать, что он может сделать.

И что он делает? Трындит, трындит, даёт обещания и реально его партия голосует за антинародные законы.

Ссылка на комментарий

У него всегда более менее стабильный процент в думе.Ему этого хватает.Он понимает,что президентом ему не стать в ближайшие годы,вот и лавирует в политике,да так,что любой позавидует.Но мужик безусловно умный и грамотный...

Ссылка на комментарий
Он понимает,что президентом ему не стать в ближайшие годы

Он им вообще не станет.

вот и лавирует в политике,да так,что любой позавидует

Я думаю, не стоит ему завидовать. Остаться в истории клоуном.

И вечным должником. На него чуть ли не вся госдума заявы подала в суд за оскорбления. У него вся зарплата на выплаты уходит. Жена у него больше него в несколько раз зарабатывает.

Ссылка на комментарий

Вот допустим, клоун Берлускони, так он ещё и страной руководит. А в голове 2 мысли: футбол и девки.

Наверно мало кто знает, есть такой клуб "Милан", клуб требующий много вложений. И как не матч, он всегда на стадионе. Цирк.

И страна вся в долгах.

Жириновский хоть дурит порой, но развалиться стране никогда не даст. В мыслях то он наверно себя в короне монархом представляет. (Но это моё мнение по поводу монарха)

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна,Ваше крайне отрицательное отношение к Жириновскому,вас же и ослепляет...

Зачем ему зарплата?

Вы знаете,сколько ЛДПР собирает партийных взносов?

Клоун он или нет,а в думе сидит и уходить оттуда не собирается,а вы нет.Так кто же клоун?

Ссылка на комментарий

Hover я тоже раньше думала, что не из тех кто развалит.

А сейчас даст разволится, ещё и воевать придётся, кстати тем, кто голосует за него же.

LOKI32 как можно к невростенику, набрасывающемуся на людей, оскорбляющему, вообще ведущему себя по-свински относится положительно??????

Ссылка на комментарий

Хороший вопрос...Не знаю,но я его уважаю...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Давайте без притензий друг к другу.

В крайности бросатся не будем товарищи.

Да,правильно-извините...

Ссылка на комментарий
Хороший вопрос...Не знаю,но я его уважаю...

Вот. У ЛДПР есть свой электорат.

Но это меньшинство. И поэтому он не сможет стать президентом не в 2012, не далее. К тому же возраст уже.

Кто остаётся?

Кандидат от ЕР и КПРФ.

Но если даже сейчас поднимают эту антикоммунятину. Разве не понятно, что это пропаганда.

То есть кто-то не голосует за КПРФ из-за этого. Хотя это давно партия, равная названию социал-демократы. Кто-то не считает Зюганова за будущего президента, а импонирует Путину.

Часть голосов уходит и Жириновскому, для этого его и держат, а так выкинули бы давно.

Ну и кто остаётся в лидерах?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна,Ваше крайне отрицательное отношение к Жириновскому,вас же и ослепляет...

Зачем ему зарплата?

Вы знаете,сколько ЛДПР собирает партийных взносов?

Клоун он или нет,а в думе сидит и уходить оттуда не собирается,а вы нет.Так кто же клоун?

Сами думали чего написали?

То есть мы все какие-то сякие(я то вот человек из народа).

То есть Жириновский коррупционер. А мы вот ишачим. А он как нервозник скачит и зарабатывает?

Так кто клоун? Я то за него не голосую. Голосуете вы LOKI32

Браво LOKI32!!! Пускай дальше Жириновский не х... полезного не делает и зарабатывает.

Ссылка на комментарий

Жириновский дискредитирует идею патриотизма. Он сапоги в Индийском океане мыть предлагал.

Жириновский хоть дурит порой, но развалиться стране никогда не даст.

Как раз неумными и резкими действиями и можно развалить страну. Например, сейчас Кремль ведет страну к развалу, хотя (вроде бы) не желает этого.

Вспомните, как Николай 2 закручивал гайки и до последнего цеплялся за власть. Но это ему не помогло. Настал Февраль 1917.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...