Перейти к содержанию

Меркантильны ли женщины в выборе своего мужа?


Рекомендуемые сообщения

почему все думают, что если мужик на джипе и при деньгах, то обязательно тупая свинья... а если пешком и в ободранных джинсах, то оязательно безмерной души, чистый помыслами, с чувством юмора и умом.

+500

Ссылка на комментарий

почему все думают, что если мужик на джипе и при деньгах, то обязательно тупая свинья... а если пешком и в ободранных джинсах, то оязательно безмерной души, чистый помыслами, с чувством юмора и умом.

Это как анекдот про матанализ

Должен быть какой -то из'ян )))

Ссылка на комментарий
почему все думают, что если мужик на джипе и при деньгах, то обязательно тупая свинья... а если пешком и в ободранных джинсах, то оязательно безмерной души, чистый помыслами, с чувством юмора и умом.
юношеский максимализм)

думаю, что золотой середины тут нет, исключения есть везде.

Ссылка на комментарий

кто нибудь будьте моей девушкой, а. У меня тут машина вдруг сломалась (

audi-q7-wallpapers-7.jpg

) и я пережил большой стресс. Но теперь я ее починил, представляете какая радость! давайте вместе это отметим в ресторане!! :D

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

хоть у кого то сердце да екнуло от тачки)))

Ссылка на комментарий
кто нибудь будьте моей девушкой, а. У меня тут машина вдруг сломалась (

audi-q7-wallpapers-7.jpg

) и я пережил большой стресс. Но теперь я ее починил, представляете какая радость! давайте вместе это отметим в ресторане!! :D

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

хоть у кого то сердце да екнуло от тачки)))

Всё-таки хочется познакомиться с меркантильной девушкой ;) ?

"Ауди"-то не Ваша

:P .

Ссылка на комментарий

нет ауди конечно не моя. Но реальная цель. сделаю все возможное чтобы тачку купить, но не новую. Это не мегасложная задача.

Добавлено спустя 59 секунд:

А вообще думаю трудно думать о парне когда рядом такой джипарь стоит а сама вечно ходишь в каблуках))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Всё-таки хочется познакомиться с меркантильной девушкой ?
наверное))) они какие то менее безкомплексные и больше радуются жизни)) имхо)))
Ссылка на комментарий

да да точно, значит мне нравятся самодостаточные!!!!! но они как то то порой меркантильны бывают)))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

нет ну если говорить нормально без приколов то много девушек которым по барабану на материальное состояние, но они чувствуют неудачников или как это назвать. Ну кому хочется с неуверенным не в чем парнем быть, который ничего не может и не хочет. То есть парень в любом случае должен из себя что то представлять, хоть что то.

Ссылка на комментарий
но они как то то порой меркантильны бывают)))

Скорее, знают себе цену))

Хотя опять же, от приоритетов зависит, примера семьи и все такое) Так что в каждом случае индивидуально.

Ссылка на комментарий
они какие то менее безкомплексные и больше радуются жизни))

Имхо, это самодостаточные девушки, а не меркантильные.

согласна :yes:

зачем время тратить на человека, который и каши не сварит и не заработает на нее.

Когда знаешь, что ты сам себя обеспечиваешь и можешь позволить себе многое, выбираешь такого же самодостаточного и уверенного в себе человека, который знает чего хочет, ставит цели и достигает их.

Все люди меркантильны в той или иной мере, только неуверенные в себе берут то, что валялось

Ссылка на комментарий

sipteronik Не берите Ауди!!! Они действительно ломаются гораздо больше и чаще других!

а сама вечно ходишь в каблуках))

Вот в этом и суть, в парнях с тачкой.

Это верно!

Ссылка на комментарий
А как насчет стариков, но зато миллиардеров!

Ну, эти-то никогда одни не останутся, например, основатель "Play Boy" :D. За такими стариками выстроится очередь охотниц за состоянием.

Ссылка на комментарий
все, которые умные, меркантильны! Некоторых только любовь ненадолго слепит

+1.

Трудно представить женщину, которая будет выбирать для создания семьи и рождения ребёнка(чтоб этот ребёнок был обеспечен и устроен в жизни). Вряд ли женщина выберет рохлю ничего не добившегося в жизни.

Просто есть крайняя степень меркантильности. Когда цель женщины не создание семьи и рождение ребёнка, а просто заведении хахоля, который будет ей опеспечивать все её подчас немалые потребности.

а мне кажется, что меркантильных мужчин больше, чем женщин стало)

Опять же крайне меркантильных.

Мужчина же руководствуется выбором в женщине определённых качеств. Тоже на первой встречной не женится, включая более менее нормальное материальное положение и доход женщины.

Но сейчас появились крайне меркантильные. Что просто позор для мужского рода, призванного оберегать, защищать и обеспечивать женщину, семью и детей.

Эти мужчины оценивают женщину сугубо по наличаю квартиры, машины, высокого дохода, высокопоставленной родни и т.д.

Как-то видала вышла из машины крузака нового тётя с весом в кг.180 и парень выскачил с ней рядом крутится(парень сын одной знакомой оказался, потом расказали, что из-за денег). Противно смотреть.

И как самой-то ей не противно, что с ней живут из-за её денег(или там её родителей денег).

Ссылка на комментарий

Как-то видала вышла из машины крузака нового тётя с весом в кг.180 и парень выскачил с ней рядом крутится(парень сын одной знакомой оказался, потом расказали, что из-за денег). Противно смотреть.

И как самой-то ей не противно, что с ней живут из-за её денег(или там её родителей денег).

+100 Хотя че ей будет противно то)))? А вот парень ну ппц, не уважаю таких.

Ссылка на комментарий
Хотя че ей будет противно то))

вот именно. Каждому свое. Если она мужчин заинтересовать никак не может, кроме как с финансовой стороны - пусть хоть так порадуется, за деньги.

А вот парень ну ппц, не уважаю таких.

а мне особо фиолетово как-то.

Комфортно? Ради бога.

На себя каждый раз подобные случаи мерить не стоит - люди разные все.

Ссылка на комментарий

Lynn

В такой ситуации комфортно только женщине.

А судьба мужчины. Смотря какой человек. Если из-за денег удушится. То будет жить всю жизнь с ней, заведя любовницу. Потому что с дамой, на которой мужчина женился из-за денег ему вряд ли комфортно.

Если не совсем удушится, придёт время(проидут эти его молодые годы с желанием только материального). Он бросит этот денежный мешок и уйдёт к любимой женщине.

Ссылка на комментарий
В такой ситуации комфортно только женщине.

ну почему же. В этой ситуации комфортно обоим, ибо у них взаимовыгодные отношения на данном этапе.

Потом, со временем - да. Возможно, что они перестанут быть комфортными для кого-то из них. Причем, не всегда тому, кто на еждивении находится.

А пока - оба живут и извлекают взаимопользу.

Ссылка на комментарий
В такой ситуации комфортно только женщине.

ну почему же. В этой ситуации комфортно обоим...

Мужчине комфортно, естественно, в материльном плане. Но никак не в духовном, а так же сексуальном.

Здесь то и противно, что мужчины крайне меркантильные, что женщины крайне меркантильные из-за денег готовы спать в одной постели, изображать хорошее расположение духа, то, что им интересно общаться.

Благо у кого случается такое, что в браке по расчёту появляются чувства.

Ссылка на комментарий

Я вышла замуж за человека из обеспеченной семьи..Родители могли помочь и машину и все купить.Мы от всего отказались деньги если и брали то всегда отдавали.Уже 11 лет вместе живем добились всего собственными силами.Так я хожу с гордо поднятой головой-мне никто не сможет сказать что я из за денег вышла замуж или живем за счет его родителей!

Ссылка на комментарий

Как-то видала вышла из машины крузака нового тётя с весом в кг.180 и парень выскачил с ней рядом крутится(парень сын одной знакомой оказался, потом расказали, что из-за денег). Противно смотреть.

И как самой-то ей не противно, что с ней живут из-за её денег(или там её родителей денег).

+100 Хотя че ей будет противно то)))? А вот парень ну ппц, не уважаю таких.

А если это любофффь???!!! :D

Ссылка на комментарий

Уж что, что, а про нашу семью точно такого не скажеш. У меня родители кроме любви дать мне ничего не смогли. Отец умер давно, мать инвалид, ростила бабушка пенсионер. И с супругой достигаем всего сами, своим трудом и уже много чего добились. Всё что есть, всё наше. А живём по любви. :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...