Перейти к содержанию

Меркантильны ли женщины в выборе своего мужа?


Рекомендуемые сообщения

Для сельской местности и обладатель УАЗика станет мишенью деревенских меркантильщиц.

+100)))))

полностью согласна на 1 месте для меня характер, это как у человека для восприятия мира зрение занимает 80 % мировосприятия, так и характер мужчины, а в остальные 20 % - то, что я уже перечисляла

Эхх у меня так то скверный характер, я эгоцентричен и упрям и и и ... Ну вообще я добрый, но из-за обостренного чувства справедливости может показаться что я жестокий.

Вот вам мой расклад про мой характер))) Кому не нравится, ну и ладно, а кому понравился - милости просим, я свободен не женат и даже девушки пока нет)))

Ссылка на комментарий

Злюка

НУ как раз для меня :-)

в сельской местности и живу :)))

Куплю таблетку, желательно чтобы в салоне сразу стояла двуспальная кровать, телек, холодильничек.... чо еще нуно чтобы усилить женский антерес?

:)

а по теме: мальчик тянется к девочки с похожей степенью "меркантилизованости" :) ( в большинстве случаев, но не в абсолюте)

Ссылка на комментарий

предлагаю поднять вопрос о сексе без обязательств. Покажем парням какие Вы не меркантильные и добрые!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

так сказать ударим фактами по заблуждению и сомнению.

Ссылка на комментарий

И так, от девушек-юзеров прозвучали ответы, что они не меркантильные (в смысле не корыстные и не мелочные). Так ответило подавляющее большинство девушек-юзеров.

в жизни же (не в интернете) совсем наоборот. Ведутся бабы (девушки) на деньги (в большинстве своем, но есть и исключения подтверждающие правило). Разве не так?

Романтика и прочие ухаживания - скорее дополнение к толстому кошельку. Есть девушки, которые и без ухаживаний прыгают в кровать, при виде дорогой машины или толстого кошелька (и таких баб очень много). в большинстве своем они говорят, что деньги не главное и прочее бла-бла-бла.

на машине проще познакомиться с бабой(девушкой), что тут говорить. Показал толстый кошелек, так через 5 минут голова бабы между рулем и туловищем.

Есть и мужики такие же меркантильные.

Так сложилось, что любой мужик всегда зарабатывает больше любой женщины - это в большинстве случаев. Есть конечно и бизнес-Вумен, никто не спорит. Поэтому мужиков меньше затрагивает тема бабла. Ну, и мужики - пофигисты (в большинстве своем, что не совсем "гуд")

простите за слово "бабы", так легче выразить мысль, т.е. так понятнее :diablo:

общаюсь с разными девушками, в основном из "хороших" семей.

мнение субъективное

Ссылка на комментарий
Ведутся бабы (девушки) на деньги
Есть девушки, которые и без ухаживаний прыгают в кровать, при виде дорогой машины или толстого кошелька (и таких баб очень много)

хм... и таких вы, мужчины, берете замуж?

Ссылка на комментарий
Ведутся бабы (девушки) на деньги
Есть девушки, которые и без ухаживаний прыгают в кровать, при виде дорогой машины или толстого кошелька (и таких баб очень много)

хм... и таких вы, мужчины, берете замуж?

всем хочется лучшего: самую красивую девушку, что б не меркантильная, и что б не стерва и т.д. и т.п. :yes:

но увы, таких мало и они уже все замужем (причем, жена друга <_< ). увы, такова жизнь.

вот и приходиться выбирать из свободных самую-самую.

Ссылка на комментарий
вот и приходиться выбирать из свободных самую-самую.

скажите, вот мне дико интересно. Каким способом вы ищите самую-самую? Подкатываете к ней на машине и томно показываете ей свой толстый кошелек?)

Ссылка на комментарий
Показал толстый кошелек, так через 5 минут голова бабы между рулем и туловищем

Это только те, у кого в башке, кроме :censored: больше ничего не помещается. Соответственно такое количество :censored: просто напросто вытеснили тот жалкий комочек, который даже гордым словом "мозг" назвать язык не поворачивается. Но и таким "бабам" нужно сказать спасибо, ибо не будь оных, а все девушки были бы высоких моральных принципов - все мужики вынуждены были жениться девственниками. Их и так-то крайне мало (тех, которые способны хоть какой-то уровень в постели показать) А так вообще был бы мрак... Так что не судите и не судимы будете.

любой мужик всегда зарабатывает больше любой женщины
вообще крайне спорный вопрос!

Да и в свете последних лет меркантильных особей мужского поля стало куда больше...

Ссылка на комментарий

Для настоящей мудрой женщины важно то, что мужчина способен обеспечить семью, заботиться и находить выход из любых ситуаций. А наличие денег, машины и т.п. (если он сам это все в своей жизни создал, а не родители подарили) показатель способностей мужчины и с ним не пропадешь. Главное разглядеть таланты в мужчине, а это видно по результатам.

Глупо выходить замуж и надеяться, что сможешь мужа перевоспитать и глупо выходить замуж за деньги. Любить надо мужчину, но реального, а не иллюзию. Почему почти все разочаровываются ч/з пару лет в муже, потому что полюбили то, что себе напридумывали. Женщины, отшивайте мужчин, которые денег не могут заработать, если не хотите потом их няньчить. Они посидят, подумают, пообижаются и найдут способ зарабатывать. А потом еще и благодарить будут женщину, которая отказала, т.к. она хороший пинок дала. Пусть мужчины становятся мужественными, а женщины женственными!

Ссылка на комментарий
Каким способом вы ищите самую-самую?

так и хочется Вам ответить: ловлю на улице, кричу "я аццкий сотона, пошли ибацо! думаю, что ты самая-самая" :excited::diablo:

методом перебора ищу :D

а по поводу "руля и туловища" - такие девушки нужны для секса, не более. но они нужны)) думаю, что мужская половина форума со мной согласится :yes:

любой мужик всегда зарабатывает больше любой женщины

вообще крайне спорный вопрос!

так в большинстве случаев. Есть женщины, которые "тянут" на себе семью. не спорю. но как правило это делают муж и жена сообща, или муж.
Ссылка на комментарий
Для настоящей мудрой женщины важно то, что мужчина способен обеспечить семью, заботиться и находить выход из любых ситуаций. А наличие денег, машины и т.п. (если он сам это все в своей жизни создал, а не родители подарили) показатель способностей мужчины и с ним не пропадешь. Главное разглядеть таланты в мужчине, а это видно по результатам.

Глупо выходить замуж и надеяться, что сможешь мужа перевоспитать и глупо выходить замуж за деньги. Любить надо мужчину, но реального, а не иллюзию. Почему почти все разочаровываются ч/з пару лет в муже, потому что полюбили то, что себе напридумывали. Женщины, отшивайте мужчин, которые денег не могут заработать, если не хотите потом их няньчить. Они посидят, подумают, пообижаются и найдут способ зарабатывать. А потом еще и благодарить будут женщину, которая отказала, т.к. она хороший пинок дала. Пусть мужчины становятся мужественными, а женщины женственными!

+500

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

про родителей в точку сказано

Ссылка на комментарий
так и хочется Вам ответить: ловлю на улице, кричу "я аццкий сотона, пошли ибацо! думаю, что ты самая-самая"

а кто вас, мужчин, поймет, ептыть)) :D

методом перебора ищу

а может не нужно искать? Сама нужная найдется?

Почти все парни из моих знакомых нашли вторую половинку совершенно случайно, не задумываясь о том, что "сейчас я пойду в клуб искать ту единственную"... А до этого ходили ныли, что нет на свете достойных девушек, способных завоевать их сердце, а все вокруг - продажное бабье. Когда отошли от всех мыслей и стали жить, как живется, а не "перебирать" всех девушек вокруг - девушки сами их нашли.

Ссылка на комментарий

Мне 23... Я вот наблюдаю и думаю, что все большинство девушек меркантильны... каждая по своему......

В 21 пошагал в бизнес... За эти два года... Столько "хорошего" узнал о девушках... Не обижайтесь... На что некоторые способны, чтобы сладко жить... Не поверите, можно книгу написать ))) Сейчас меняю профиль - другая сфера деятельности с нуля... Для всех сделал, что я разорен :))))) Отдых за 2 года устроил себе. Знаете, как классно стало... Столько девушек разбежалось... Легкость на душе :)

Случайно познакомился с девушкой :) Такая классная :) Мне понравилась она... :) Общаться с ней стали.. Отдыхать ездили на мели, я же для всех типа безработный и денег не мается... Встречаемся... Гуляем... Мне хорошо с ней... И я вижу, что она ценит меня... Мою личность, ум, перспективность как тут говорите... Для неё я обычный парень :))) Но у меня есть конкурент, который пытается завоевать её своими деньгами что-ли... Ездит на джипах... По возрасту старше меня... Квартирами своими хвастает... Деньгами швыряется, смотрите какой я царь перец...:)

Я конечно не боюсь такой конкуренции, но говорить о том, чем я занимаюсь на самом деле пока не хочу... Карты вскрою, когда будет сделан выбор в его или мою пользу :) Для неё я просто 23 летний молодой человек который пытался заниматься бизнесом и у которого долгов 200к и еще без работы )))))))))))))))))))))))))

Интересна реакция её, когда узнает правду...

Ссылка на комментарий

Интересна реакция её, когда узнает правду...

Искренне надеюсь, что не станет упрекать вас в сокрытии сего.

Пусть девушка останется с вами.=)

Ссылка на комментарий

Искренне надеюсь, что не станет упрекать вас в сокрытии сего.

Пусть девушка останется с вами.=)

Ну я долго думал на этот счет... Как ей потом предоставить все это... :)))) Сложно очень...

Думаю, наиболее подходящий вариант будет, что когда и если она выберет меня... Я начну свою деятельность в новом профиле и для неё это покажется как нечто совместное (в принципе так оно и будет), вместе преодолеем трудности, совместные поиски квартиры, машины... Это намного лучше, чем найти уже богатого :) Я считаю...

Ссылка на комментарий
Мне 23... Я вот наблюдаю и думаю, что все большинство девушек меркантильны... каждая по своему......

В 21 пошагал в бизнес... За эти два года... Столько "хорошего" узнал о девушках... Не обижайтесь... На что некоторые способны, чтобы сладко жить... Не поверите, можно книгу написать ))) Сейчас меняю профиль - другая сфера деятельности с нуля... Для всех сделал, что я разорен :))))) Отдых за 2 года устроил себе. Знаете, как классно стало... Столько девушек разбежалось... Легкость на душе :)

Случайно познакомился с девушкой :) Такая классная :) Мне понравилась она... :) Общаться с ней стали.. Отдыхать ездили на мели, я же для всех типа безработный и денег не мается... Встречаемся... Гуляем... Мне хорошо с ней... И я вижу, что она ценит меня... Мою личность, ум, перспективность как тут говорите... Для неё я обычный парень :))) Но у меня есть конкурент, который пытается завоевать её своими деньгами что-ли... Ездит на джипах... По возрасту старше меня... Квартирами своими хвастает... Деньгами швыряется, смотрите какой я царь перец...:)

Я конечно не боюсь такой конкуренции, но говорить о том, чем я занимаюсь на самом деле пока не хочу... Карты вскрою, когда будет сделан выбор в его или мою пользу :) Для неё я просто 23 летний молодой человек который пытался заниматься бизнесом и у которого долгов 200к и еще без работы )))))))))))))))))))))))))

Интересна реакция её, когда узнает правду...

Конечно хорошо, но полностью обманывать плохо. Вдруг утратишь доверие,с кем как не с любимым человеком нужно быть откровенным. Т.е не прощелкать тот момент, когда ты ей сможешь доверять ;)

Ссылка на комментарий

domain, сейчас не то время, не те девушки, чтоб проявлять свою гордость, типа если любит, меня выберет несмотря ни на что, даже хотя бы читаю этот форум, и тебе уже 23, не 17, может действительно она больше тебя любит, но изберет его, т.к. деньги играют огромную роль, для всего!Так что долго не тяни, и это не следствие того, что девушка такая сякая, а то что это - современная девушка!

Ссылка на комментарий
Карты вскрою, когда будет сделан выбор в его или мою пользу :)

вы меня извините, ради бога. Не хочу вас обидеть, просто возник вопрос. Ваша девушка принимает ухаживания от того мужчины? При том, что вы знаете об этом?

Ссылка на комментарий

domain, странная история. чего бояться конкурента, если она, как говорите, ценит ум и т.д. тока ежели джиповод тоже окажется милягой с чувством юмора и умом.

почему все думают, что если мужик на джипе и при деньгах, то обязательно тупая свинья... а если пешком и в ободранных джинсах, то оязательно безмерной души, чистый помыслами, с чувством юмора и умом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...