Перейти к содержанию

Меркантильны ли женщины в выборе своего мужа?


Рекомендуемые сообщения

Где та на этом форуме я кажись видела ссылочку на ролик какого та психолога, который рассказывал, почему женщина должна не работать... ))))

Только мужчин для всех маловато, напрашивается вопрос, что делать оставшимся?

Ссылка на комментарий

Pokasik

Где та на этом форуме я кажись видела ссылочку на ролик какого та психолога, который рассказывал, почему женщина должна не работать... ))))

не найдете где именно?) мне оч интересно) ознакомиться бы, а потом с доводами этого психолога шланговать) *45

Ссылка на комментарий
Где та на этом форуме я кажись видела ссылочку на ролик какого та психолога, который рассказывал, почему женщина должна не работать... ))))

Только мужчин для всех маловато, напрашивается вопрос, что делать оставшимся?

работать, воспитывать детей и рассказывать как измельчал нынче мужик

Ссылка на комментарий
После просмотра ролика, вопрос остался в силе:"Что делать оставшимся?"

Развиваться и искать себе мужчину, ведь многие разводятся...

Ссылка на комментарий

Слегка отклонюсь от темы, но логику выстраиваю по ней.

Какого процентное соотношение мужчин и женщин в России? Места где многоженство-норма, в расчет не брать.

Ссылка на комментарий

У в меру меркантильной женщины знаешь, что ей надо и даешь ей это, взамен получаешь свое. А не меркантильных хз поймешь... и проблем хватает

Ссылка на комментарий
Но и процент разводов огромен... Так что у женщин есть шансы найти себе нормального мужчину...

С полной ответственностью заявляю, что нормальные мужчины находятся рядом с женами, потому что умеют выстраивать отношения. Шансов найти НОРМАЛЬНОГО мужчину, который развелся -это примерно 10%, и то это те, кто поумнее и смог сделать выводы из развода. С женщинами та же фигня.

Ссылка на комментарий
Но и процент разводов огромен... Так что у женщин есть шансы найти себе нормального мужчину...

С полной ответственностью заявляю, что нормальные мужчины находятся рядом с женами, потому что умеют выстраивать отношения. Шансов найти НОРМАЛЬНОГО мужчину, который развелся -это примерно 10%, и то это те, кто поумнее и смог сделать выводы из развода. С женщинами та же фигня.

А вы не допускаете, что у нормальных мужчин м.б. ненормальные жены...?

Ссылка на комментарий
Но и процент разводов огромен... Так что у женщин есть шансы найти себе нормального мужчину...

С полной ответственностью заявляю, что нормальные мужчины находятся рядом с женами, потому что умеют выстраивать отношения. Шансов найти НОРМАЛЬНОГО мужчину, который развелся -это примерно 10%, и то это те, кто поумнее и смог сделать выводы из развода. С женщинами та же фигня.

я правильно мысль понял - среди разведенок нормальных женщин нету? и если есть, то это исключение?

Ссылка на комментарий

Женщина должна воспитывать детей. это верно. .. однако нынче ПОДРОСТки воспитывают детей (особенно когда половая жизнь с школьной скамьи начинается)...

Ссылка на комментарий
Но и процент разводов огромен... Так что у женщин есть шансы найти себе нормального мужчину...

С полной ответственностью заявляю, что нормальные мужчины находятся рядом с женами, потому что умеют выстраивать отношения. Шансов найти НОРМАЛЬНОГО мужчину, который развелся -это примерно 10%, и то это те, кто поумнее и смог сделать выводы из развода. С женщинами та же фигня.

я правильно мысль понял - среди разведенок нормальных женщин нету? и если есть, то это исключение?

Да. Правильно.

хотя есть одно "но"...Женщины по природе мудрее. Они чаще мужчин делают выводы, поетаму % адекватных разведенных женщин выше. Хотя если не сумела сохранить очаг, то значит тоже с изъяном. Но.. что для одного изъян, для другого достоинство. Проверено на собственном опыте. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Я самодостаточна. К себе объективна. Выводы обширные сделала. Над собой поработала. Но это не относится к теме данного топика.

Ссылка на комментарий

Не понравилась фраза Pokasik:"не сумела сохранить очаг". По вашему это обязанность женщины? На востоке есть такая поговорка: Если дом стоит это заслуга жены, но если дом рухнул это вина мужа!

Ссылка на комментарий
Если дом стоит это заслуга жены, но если дом рухнул это вина мужа!

сами выдумали? в этой поговорке я бы поменял местами мужа и жену

Ссылка на комментарий
Не понравилась фраза Pokasik:"не сумела сохранить очаг". По вашему это обязанность женщины? На востоке есть такая поговорка: Если дом стоит это заслуга жены, но если дом рухнул это вина мужа!

Очередные женские понты... *02

Женский номер - максимум второй...

Ссылка на комментарий
Только мужчин для всех маловато, напрашивается вопрос, что делать оставшимся?

Идти вторыми женами... Я бы себе еще парочку взял. Если финансовое состояние не ухудшится. Жалко, многоженства у нас нет. *35

Ссылка на комментарий
Я и приводил эту ссылку...

Личность скандальная...

Считает себя психологом и писателем от рождения...

пыталась действовать по этому образу и подобию.

сижу такая хвалю парня, мол да ты столько делаешь, то и то и это, ты золотце мое.

а в ответ - ты хитрушка.

он меня раскусил.

нет. так нагло мужику втирать, что он такой окуитительный, это тааак смешно( я в душе так смеялась, Но я сдела все как надо без толики смеха в глазах и голосе)..

хотя есть мужчины которые этому так и верят и ведутся, а многие другие мужчины стали так прозорливы, что уже даже не лесть не подкупаются ^_^

Ссылка на комментарий
Я и приводил эту ссылку...

Личность скандальная...

Считает себя психологом и писателем от рождения...

пыталась действовать по этому образу и подобию.

сижу такая хвалю парня, мол да ты столько делаешь, то и то и это, ты золотце мое.

а в ответ - ты хитрушка.

он меня раскусил.

нет. так нагло мужику втирать, что он такой окуитительный, это тааак смешно( я в душе так смеялась, Но я сдела все как надо без толики смеха в глазах и голосе)..

хотя есть мужчины которые этому так и верят и ведутся, а многие другие мужчины стали так прозорливы, что уже даже не лесть не подкупаются *14

Так что Вы хотели...?

Вы же говорили НЕИСКРЕННО ...

Ссылка на комментарий

искренне то это искренне, просто моя манера разговаривать не включала в себя вдруг такие откровения по поводу талантов его.

решила в первый раз попробовать, но на меня проницательно посмотрели и рассмеялись тыча в меня пальцем, мол, эгегееей да ты хитрушка)))

ну лан первые ласточки полетели, будем пробовать, оттачивать женское мастрество...

хотя несмотря на то, что меня раскусили не не в искренности, а в подхалимстве, все же в этот вечер он вел себя достаточно по джентельменски.

так что это действует, может оттачу мастерство и через два-три года работать не буду(если захочу)))

Ссылка на комментарий
через два-три года работать не буду(если захочу)))

А за 2-3 года на наемной РАБоте можно деградировать...

Не отношу это лично к Вам..., так вообще...

Ссылка на комментарий
искренне то это искренне, просто моя манера разговаривать не включала в себя вдруг такие откровения по поводу талантов его.

решила в первый раз попробовать, но на меня проницательно посмотрели и рассмеялись тыча в меня пальцем, мол, эгегееей да ты хитрушка)))

ну лан первые ласточки полетели, будем пробовать, оттачивать женское мастрество...

хотя несмотря на то, что меня раскусили не не в искренности, а в подхалимстве, все же в этот вечер он вел себя достаточно по джентельменски.

так что это действует, может оттачу мастерство и через два-три года работать не буду(если захочу)))

Нда, видимо этот "психолог" изучал психологию по американским книжкам типа "Как стать миллионером за один месяц"

С российским менталитетом это вообще не работает, мы очень скупы на комплементы и вообще добрые слова. Поэтому когда человек слышит от своей жены/девушки ни с того ни с сего: "Милый! Я тебя так люблю!" или поток комплиментов, у него сразу включается повышенное внимание и он пытается уловить где подвох. Наверняка что-то сломала или что-то надо или еще какая-нибудь гадость. Лучше бить логикой; помаленьку, исподволь формировать нужное мнение. Но нужно помнить, что его утверждение - мужчина зарабатывает столько сколько хочет - полный бред. Когда у мужика (у нормального) есть семья - он зарабатывает столько сколько может, а возможности у всех разные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...