Перейти к содержанию

Меркантильны ли женщины в выборе своего мужа?


Рекомендуемые сообщения

у парня например будет стимул развиваться, в соответствии с поговоркой "претендуешь - соответствуй"

+1 У моих более менее состоятельных родственников дочь вышла за муж за оболта-оболдуева, ленивого и на внешность не очень, грубоватого товарища. Но прошло время, и он стал меняться, стал стремится работать, зарабатывать деньгу, хоть это ему тесть помогает но все же на стройке не каждого заставишь работать)) Взаимоотношения у него стали лучше с женой и особенно с тестем и тещей)) Вот так порой люди меняются. А кстате когда он на ней женился, пля там все местные: 90% нарки и колдыри, завидовали.

Ссылка на комментарий

где то читала что женщина чисто инстинктивно ищет себе надежного, обеспеченного мужчину, как бы для осознания того что ее будующее потомство будет сыто, довольно и т.д. поэтому с этим не поспоришь ...

Ссылка на комментарий
где то читала что женщина чисто инстинктивно ищет себе надежного, обеспеченного мужчину, как бы для осознания того что ее будующее потомство будет сыто, довольно и т.д. поэтому с этим не поспоришь ...

Ндаа однако у многих девушек с инстинктами всё плохо)) Реально плохо))

Ссылка на комментарий

Женщины, они разные бывают, кому и рай в шалаше, а кому и жемчуг мелок)

sipteronik

ты его не понял, в его случае девушка уйдет вместе с лексусом *05

Ндаа однако у многих девушек с инстинктами всё плохо)) Реально плохо))

нее..это скорее из оперы "Любовь зла полюбишь и .."

Ссылка на комментарий
нее..это скорее из оперы "Любовь зла полюбишь и .."

Дык я про это и говорю, просто не хотел эту пословицу вспоминать)) потому что, ну а если по мне злая любовь пройдется, я то че тоже козла полюблю)))))?

Ссылка на комментарий

все девушки казлы и хотят только секса от бедных парней. Те несчастные несут к этому алтарю и машины и цветы и свои сердца, но там лишь холод и мрак.

Добавлено спустя 28 секунд:

шутка конечно же! :)

Ссылка на комментарий
все девушки казлы и хотят только секса от бедных парней. Те несчастные несут к этому алтарю и машины и цветы и свои сердца, но там лишь холод и мрак.

Добавлено спустя 28 секунд:

шутка конечно же! *16

:lol: развеселил

Ссылка на комментарий

а мне как то грустно даже ,потому что знаю что в словах есть доля правды... ибо сам через это прошел. кстати это у русских остро выражено, недавно приехал из другого места - там гораздо все проще. В общем чем беднее страна тем больше это выражено.

Ссылка на комментарий

Меркантильны - да.

Только дело касается, в основном, личностных качеств человека.

Ибо, мозги и чувство юмора, которые открывают дорогу ко многим другим символам человеческой успешности, типа машина и бассейн в загородном доме, видно издалека.

Ссылка на комментарий

нет, все таки бывают нормальные девушки. Просто подкатить надо правильно вот и все. Я решил что и машины не нужно для знакомств. Надо просто мажорок всяких издалека видеть..

Ссылка на комментарий

давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди шли не глядя мимо

но каждый думал а давай

или вот смешнее

вы так мне отказали в сексе

как будто он у вас один

как будто он у вас последний

и просто кончится на мне

Ссылка на комментарий

давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди шли не глядя мимо

но каждый думал а давай

или вот смешнее

вы так мне отказали в сексе

как будто он у вас один

как будто он у вас последний

и просто кончится на мне

Сколько же Вам лет, юноша? *05

Ссылка на комментарий

Все с юмором :-)

Нее.. меркантильность не у многих, но есть, но и пусь будет.

Еще: "у каждого свое понятие меркантильности"

все девушки казлы и хотят только секса от бедных парней. Те несчастные несут к этому алтарю и машины и цветы и свои сердца, но там лишь холод и мрак.

Машина.. оказывается это актуально, а если УАЗИК-таблетку купить.. шанс знакомица почаще... он растет или уменьшается ? :))

Ссылка на комментарий

Машина.. оказывается это актуально, а если УАЗИК-таблетку купить.. шанс знакомица почаще... он растет или уменьшается ? :))

:D Для сельской местности и обладатель УАЗика станет мишенью деревенских меркантильщиц. :yes:

Ссылка на комментарий
Машина.. оказывается это актуально, а если УАЗИК-таблетку купить.. шанс знакомица почаще... он растет или уменьшается ? :))

Растет количество меркантильных женщин, которых можно поместить в эту отдельно взятую машину (УАЗИК - ТАБЛЕТКА)... *02

Ну и вывезти куда - нибудь... :diablo:

Ссылка на комментарий
в мужчине важен характер.

полностью согласна на 1 месте для меня характер, это как у человека для восприятия мира зрение занимает 80 % мировосприятия, так и характер мужчины, а в остальные 20 % - то, что я уже перечисляла

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...