Перейти к содержанию

Имельман

Пользователи
  • Постов

    2 020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Имельман

  1. хоть я доллары и покупал по 37.4 р, но не хотелось бы его падения
  2. Звёздочка на всякий случай Даже не ожидал, что бывают такие девушки хард геймеры, судя по плакатам.
  3. Парк Горького, очень жалею, что в прошлый раз его не посетил, а пил пиво на скамейке в Северном Бутово. Чн человек слова?
  4. Спать и есть, есть и спать
  5. Arrhey Радуйся, у тебя целых 7 дней чтобы погулять!))
  6. chaston где инфу лучше прочесть по мега тегам?
  7. Мне тоже нравится именно в Монголию, как то тянет. Хочется в следующий раз поехать в улус пожить в юрте как местные жители, поработать. ) Правда телефон и ноутбук все равно с собой возьму)
  8. Только Игру престолов и Шерлока, они закончились теперь не смотрю Чн зевнет когда прочтет это сообщение?)
  9. Два раза за день видел как чуть не сбили людей на дорогах. Пешеходы выбегают не понимая что гололед и автомобиль не успеет затормозить. Так же один отчаянный на крузаке, чуть несколько человек сразу не сбил, пролетев красный, повезло проехал ровно между двумя бегущими парнями.
  10. Гиннес нравится на разлив. и Хугарден от золотой короны. *101
  11. Открой интернет магазин,можешь в наличии, можешь под заказ. помогу с доставкой из Китая всего чего угодно.
  12. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZG7F9G4AEak Начало в 21 30 на ост. Саяны , 2 мая в воскрессенье. Примерно похоже на флэшмоб в Нью-Йорке на 3000 тысячи человек. Будет круто! Посмотрите видео! Все закончится выступлением рок группы и грандиозным салютом!) Для участия нужно будет скачать трек! http://file.sibnet.ru/get/?id=1137893 http://vk.com/doc-39321453_188771244?hash=f0769af88de314e741
  13. готовится скоро начнем. в этом году будет круче. *126
  14. RaZoRR03 Не видел, чтобы где то на самом деле следили за временем.
  15. *AJ* Искать просто надо. Посмотри в районе гостинных рядов напротив камелота спортивный магазин, там выбор хороший был.
  16. Инет постоянно глючит) Посоветовал знакомой мтс, надоела говорить мне что хочет на билайн. Из за чего проблемы со связью?
  17. getmansky Пишите больше подробнстей о криминальном мире, пусть в свет выходит информация. И о нынешнем положении дел в Бурятии.
×
×
  • Создать...