Перейти к содержанию

Меркантильны ли женщины в выборе своего мужа?


Рекомендуемые сообщения

по моему в сообщество закомплексованных и немощних пиз*юков!

Конкретно какие комплексы? Тут поподробнее, очень знаете ли хочется услышать

P.S. Посмотрите ка, а правда все таки колет глазки то =)

Ссылка на комментарий
по моему в сообщество закомплексованных и немощних пиз*юков!

вот вы и скатились до хамства и показали своё ИСТИННОЕ лицо.

вот потому вы и одна.

задумайтесь)

просто задумайтесь)

Ссылка на комментарий

Да накуй грубые мы, девушка всетаки.

Adele

Дай вам господь и вашему ребенку настоящего мужчину которого вы бы хотели.

С мозгами, с плечами в стену шириной и куем в пол метра длинной.

Да и дай бог вам сил простить тех мужчин которые не оправдали ваши ожидания.

Ссылка на комментарий

Adele

я? я вам не хамил.

вам не хамить надо-вас нужно жалеть(

как человека,не любящего даже себя.

не знающего что такое любовь,что такое нежность,что такое доверие.

я вас жалею.

Ссылка на комментарий
Самое лучшее качество мужчины-уметь иногда промолчать и не спорить, брызгая все слюнями.

+++ мужик обмельчал нынче, много болтает, слюнами брызжат, сидят рассуждают, в инете целыми днями сидят балаболят)))

а у самого в доме хоть шаром покати (с) :D

Ссылка на комментарий

сидят рассуждают, в инете целыми днями сидят балаболят)))

вот,вот))))

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

когда девушка рассказывает вам о своих проблемах,она не жалуется и не ноет.ОНА ВАМ ДОВЕРЯЕТ.

Ссылка на комментарий

если баян, то априори сори

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.

Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!

О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.

А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!

Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?

А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

А вы это заслужили?

Ссылка на комментарий

женщина в разводе,воспитывает одна ребенка-это достойно похвалы.В наше время воспитать правильно ребенка очень сложно,дадаже одеть и обуть тяжковато. За это можно начать уважать женщину! У мужчин на это своя точка зрения.а типа чем думала когда рожала(мальчики,скажу по секрету,головой думала:)))))всюжизнь одна не будешь,в старости твоя кровинка всегда поможет)......Из всех знакомых,только один помогает своей бывшейжене в воспитании ребенка.квартиру отдал,не обделяет дочку вниманием. А у остальных есть отмазка,да это типа она виновата.все из-за нее,дуры:))))))я бы помогал,но...............и дальше соплежуйство)))))))))) вот скажу по себе.я дай бог самостоятельная женщина,семья у меня хорошая,помощи никакой не требуется. Зато каков у меня бывший муж.всем на право и налево рассказывает как много денег уходит на воспитание ребенка, как много денег уходит на одежду и т.д. :)))))))) и дурак даже не понимает,что все и всё знают:)))) друзья тихо молчат и хихикают за его спиной))) конечно сама виновата,не стала терпеть родителей алкоголиков,которые прикидывались нормальными,его придурка,который как напьется лезет драться)))))))))ой,какая я плохая))))))))

а если без сарказма

дыма без огня не бывает,виноваты всегда оба))))) но не все люди одинаковые,есть дуры и истерички,а есть и порядочные женщины))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...