Перейти к содержанию

Злюка

Пользователи
  • Постов

    1 727
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Злюка

  1. Nadia25 опускаться до вашего уровня, тыкать и т.д. я, естесственно, не стану. Угомонитесь уже. Неинтересно. Повторюсь, не горю желанием с вами общаться. До свидос
  2. Как-то с подругой не могли найти дверь (забыли откуда зашли), которая ведёт из ТЦ "Гэлэкси" прямо на стоянку "Гэлэкси", спросить практически не у кого было, походив, буквально постучав в каждую таинственную дверь, решили спросить у дядьки, похожего на охранника ТЦ, на что тот выпученными глазами с какой-то претензией и злостью пролаял совершенно незнакомым людям типа "откуда зашли туда и выйдите", так и не подсказал, где эта дверь. Мы так переглянулись (хихикнули) и подумали, что у мужлана какие-то проблемы в психике или в социализации (нервишки явно не в норме, как таких берут на работу?), короче, вышли мы на улицу и попали на стоянку через улицу. Так что, люди, там на 1-м этаже ходит мужик (лет 40-50) - он явно чем-то страдает, ничего у него не спрашивайте!
  3. есть какие-то реальные отзывы по домам, построенным по канадским технологиям?
  4. Конечно по телефону они так и скажут, надо сходить и поговорить с заведующей. Когда хотели туда устроить ребёнка, узнавали через знакомую, которая туда водит сына, ей ответили так: "Мы берём только детей ж/дорожников....., но пусть родители подойдут к заведующей - переговорим " . Сходите лучше.
  5. А вот Ирбе нипочем, знает толк в приемах он Да, Артур в этом силен... Ведь в хоккей играет Он... Только Ирбе нипочём
  6. да чн любит большую скорость на авто?
  7. Чтоб споить этих соседей надо самому научиться пить
×
×
  • Создать...