Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

У мыне Былайн. Очень недорого, высокое качество. Был случай, когда некорректно сняли деньги. Позвонил, они посмотрели у себя, нашли причину, обьяснили, что меня тарифицировали по другому тарифу по ошибке, так как в ту ночь производили профилактику серверов. Деньги вернули достаточно быстро.

Каждый рубль догонять надо, а то опсосы начинают потихоньку наглеть.

Ссылка на комментарий

Вот конкретно изменения:

«Безлимитный Интернет Стартовый» — 800 р. (было 600 р.)

«Безлимитный Интернет Простой» — 1 000 р. (было 800 р.)

«Безлимитный Интернет Базовый» — 1 250 р. (было 1050 р.)

«Безлимитный Интернет Оптимальный» — 1 800 р. (было 1500 р.)

«Безлимитный Интернет Прогрессивный» — 2 400 р. (было 2000 р.)

«Безлимитный Интернет Максимальный» — 3 500 р. (было 2900 р.)

Ссылка на комментарий

насчет БВК могу поспорить, я плачу 140 рупий, и мне 300 бесплатных минут дается в месяц на любые операторы по Бурятии, заканчиваются, плачу еще 100 рупий и еще 200 беспл минут и т.д.Билайн минус то что нужно 3G, а он не у всех, а мегафон, че за политика, губит же своих клиентов, да единств.номер чтоб сохранить, держишь симку, так бы давно выкинул.А МТС дорогой же, никогда на нем не сидел, но и не было норм тарифа, сколько не смотрел.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Абоненты, сообщаем вам, что с 16 июля 2012 г. будут действовать следующие параметры тарифных планов:

На тарифе «Бесплатное время 2010» фиксированная составляющая к первой минуте разговора в составит 2,75 руб.

На тарифе «Твое время» стоимость первых 5 минут и с 61-ой минуты исходящего вызова в сутки на номера сети «МегаФон» Дальнего Востока и Восточной Сибири, а также на номера всех мобильных и фиксированных операторов Республики Бурятия составит 3,5 руб./мин.

На тарифе «Домашний» фиксированная составляющая к первой минуте разговора составит 1,1 руб. Стоимость разговора с абонентами сети «МегаФон» Республики Бурятия — 1,5 руб./мин.

На тарифе «Копеечный 2010» фиксированная составляющая к первой минуте разговора составит 0,7 руб.

Фиксированная составляющая к первой минуте разговора на тарифе «Рублёвый» составит 2 руб.

Фиксированная составляющая к первой минуте разговора на тарифе «Студенческий» составит 1,05 руб.

http://buryatia.corp.megafon.ru/press/information/region/20120704-0820.html

Ссылка на комментарий
Уже все видели новое кидалово мегафона к праздникам 1 мая? И все это прикрывается дешевыми звонками по России:(

http://buryatia.corp.megafon.ru/press/information/region/20120420-1240.html

Да, стати я тогда первый раз обратил внимание, что мой телефон начали покидать деньги :thumbdown: . А теперь еще раз Мегафон повысил оплату, денег а=вообще стало не хватать. Валить однако надо *01

Ссылка на комментарий

Подскажите как активировать 30 минут разговоров, смс от них пришла типа мы вместе 3 года и дарим вам 30 смс или 30 минут внутри сети, сайт их курил, но нифига не понял, им что сложно было в смс указать как эти минуты разговоров активировать...

пришло смс - от: 505

Ссылка на комментарий

на кого поменять мегафон-модем? у мтс-а вроде нормальные цены, но продление - кнопки турбо - ужас как дорого. может там в случае отсутствия трафика можно подключать "Безлимит на день"?

Кто юзает МТС-модем, отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий

зачем рассчитывать экономию, если происходит постоянное увеличение цен, причем без предупреждения! *20

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

я тоже обратила внимание, что цены существенно изменились. меня больше раздражает. что об этом никто не сообщает. Ну увидим мы на сайте. так увидим, а если не увидим, то возможно и не заметим.

Добавлено спустя 53 минуты 49 секунд:

Уже все видели новое кидалово мегафона к праздникам 1 мая? И все это прикрывается дешевыми звонками по России:(

http://buryatia.corp.megafon.ru/press/information/region/20120420-1240.html

А между прочим, цены опять подняли(((куда еще выше то? *01

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня узрела тарифы на безлим интернет мегафона:

Тариф Цена Скорость Порог

Стартовый Онлайн 2012 600 руб. 512 Кбит/с 4 Гб

Базовый Онлайн 2012 850 руб. 1 Мбит/с 6 Гб

Оптимальный Онлайн 2012 1300 руб. 2 Мбит/с 10 Гб

Максимальный Онлайн 2012 2000 руб. не ограничена 20 Гб

http://buryatia.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/bezlimitnyy_internet.html#price

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

детализация звонков через личный кабинет стала бесплатной?

никто не слышал?

а то вроде взял детализацию и ни копейки не взяли, как раньше

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите плз. сижу со смартфона используя веб-манию от БВК (35руб.на 24часа безлимит). Есть что-нибудь аналогичное у мегафона, т.е. безлимит на сутки или трафик дешевый, в сутки использую около 100 мб.

Ссылка на комментарий
в сутки использую около 100 мб.

Как у вас это получается? При использовании сети 2G средняя скорость не поднимется выше 40-60 кбит/сек?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...