Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

UP

Планшет Мегафон Логин3 перестал заряжаться отдала в ремонт через 47 дней попытались вернуть с устным отказом, что не гарантийный случай, т.к. механическое повреждение гнезда зарядки. Попросила письменный ответ, забрали, снова выписали акт приемки на ремонт, сказали ждать дней 10 примерно. Мой знакомый сказал, что у Мегафона нет своих СЦ. Как можно продавать товар не имея СЦ? Я так думаю поэтой причине отказывают в гарантийном ремонте. Хотя другой планшет не этой марки без проблем от ремонтировали.

Ссылка на комментарий

Взял для родителей сим карту мегафона (вот не помню сейчас тариф) с опцией "Интернет Планшет" которая подразумевает 20 мб в день бесплатно, при превышении 20 мб необходимо купить 100 мб за 30 рублей, при превышении этих ста мегабайт покупаешь снова сотню за 30 рублей и так далее.

 

Описание опции есть здесь.

 

http://buryatia.megafon.ru/internet/options/internet_tablet.html

 

За один день не скачав даже одного мегабайта сняли 300 рублей, я написал, что не помню какой тариф, но по списанию видно, что средства снимались за каждую попытку коннекта.

 

 

Зашел в Мегафон, составил претензию. По получении ответа напишу в чем дело, но даже если есть какое то объяснение почему то чувство, что просто развели, с опцией "Интернет планшет" за отданных 300 рублей не увидел интернета. До этого проблем с Мегафоном не было. Может кто то скажет в чем проблема, вдруг что то не замечаю, скрин детализации прилагаю.

post-16312-0-39754100-1440335690.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На тарифе Всё включено XS какой объем трафика доступен в сутки? Я могу тот 1Гб что вообще дается выкачать в первый же день?

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий

Frost, да можешь весь 1Гб, ограничений в сутки нет. Но если ты только подключился на этот тариф то в первые 15 дней дают половину трафика, т.е 0,5Гб

Ссылка на комментарий

старшие манагеры ваще на точках, наглые. рожи, просиш пробить по базе где в каких точках, есть какие товары, рожи кислые делают, ниче толком объяснить не могут. впаривают всякую шнягу, скиньте где в хабаре у них сидит менеджер по качеству, надо ставить оборзевших на место!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

С субботы (24.01.16) не могу серфить в интернете на 4g модеме. Сеть 3g еще какую-то скорость дает (до 1 мбита, если повезет), а если 4g ставишь - 40-50 кбит/с. Техпо ничего сказать не могут, кроме того, что "никаких работ в вашем районе не проходило, по нашим картам покрытие 4g есть". Брали другой 4g модем мегафона для проверки - та же пляска. Район Мясокомбината (Пищевик). У кого-то есть такие проблемы?

Изменено пользователем Titanic
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто пользуется 4G-модемом, можете пропинговать эти айпи?

  • DO - 46.101.228.155
  • GN - 5.175.146.82
  • RU HostKey - 158.255.6.232 
  • RU Mediasoft - 93.95.100.169
  • RU TCTEL - 46.38.57.43
  • RU vStoike - 94.242.59.143
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
5 часов назад, SamMy сказал:

МегаФон в последнее время радует по качеству связи :thumbs:

Безымянный.jpg

А где заметил? У меня на левом берегу снт дружба связь то есть, то нет. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

5434094661.png

Галопом по провайдерам, снова мегафон.

Чертов мтс, нормально же работал.

Но пинг ужасен. ~160 до ру-сервов стима, когда у МТСа ~130

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ойойой, чёто Мегафон сломался. Модем дичь творит, сайты через раз открываются, пинг в танках в два-три раза увеличился, сеть нестабильна, часто лагует и вылетает. Есть информация, когда исправят? А то так совсем беда. :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну всё, опять до яндекса пинг под 200-220, в тех. поддержке говорят, что всё в норме. Когда говорю "было же нормально" - отвечают, что из-за нагрузок теперь вот так будет.

5932fcd8d7b07_ss(2017-06-04at02_14.55).png.fda88171525eec4bbf1b7732d468f811.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот и все. Поиграл.

У меня 2 сим мегафона. Одна начала определяться в Хабаровсе и пинг вырос с 50 до 200 на RU8 и 100 на RU9.

Сегодня вторая сим определилась в Иркутске. Пинг вырос с 50 на RU8 до 200. 

Позвонил в техподдержку, мне сказали что все ок, скорость же норм. Зарегистрирована сим в Бурятии, что ещё надо? Про пинг не слышат и не хотят.

Хбз, МТС тут не ловит, куда идти?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...