Перейти к содержанию

I love Ulan-Ude

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент I love Ulan-Ude

  1. Dell XPS 10 + Клавиатура Планшетный компьютер Dell XPS 10 – современная 10,1-дюймовая модель с двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon APQ8060, двумя камерами и встроенной памятью емкостью 32 Гб. Компьютер имеет модули беспроводной связи и работает под управлением операционной системы Microsoft Windows RT. [*:b25845621e]Яркий экран. 10,1-дюймовый экран с разрешением 1366x768 пикселей имеет встроенную светодиодную подсветку, за счет чего усиливается яркость и контрастность изображения, а его цвета становятся наиболее выразительными. Кроме того, дисплей поддерживает технологию Multitouch и управляется касанием пальцев, что создает безусловное удобство в управлении играми, интернет-серфингом, а также в работе с многостраничными документами. [*:b25845621e]Бесконечные развлечения. Модель адаптирована для многочисленных форматов мультимедийных файлов и имеет две камеры с разрешением 2 и 5 мегапикселей. Пятимегапиксельная камера идеальна для выполнения фотографий и записи видеороликов. С помощью двухмегапиксельной камеры пользователь сможет общаться с онлайн-пользователями в видеорежиме по сети Интернет. [*:b25845621e]Сетевые возможности. Возможности беспроводного подключения планшетного компьютера Dell XPS 10 к сети Интернет и различным устройствам представлены модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0. В любой точке с сигналом Wi-Fi пользователь сможет установить соединение с сетью Интернет без использования проводов.
  2. desireВы намеренно обманываете? если не знаете, то молчите http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot#.C2.AB.D0.91.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D1.86.D0.B0.2C_.D0.9F.D1.83.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B0_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D0.BD.D0.B8.21.C2.BB фото и видео как раз подтверждают обратное, вы видимо из той массы православных, которые не знают что такое амвон.Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: так можно даже торговлю в храме оправдать, а что дальше?
  3. Я в фотошопе не в зуб ногой. Если исправите буду благодарен.Глядишь на волне новости по интернету разойдется. Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: *pactalom
  4. На губернатора православные правила не действуют Может быть, я не прав, но на амвоне в храме (это такое специальное сооружение в христианском храме, предназначенное для чтения Священного Писания, пения или возглашения некоторых богослужебных текстов, произнесения проповедей) находиться простым смертным НЕЛЬЗЯ! Девочки из Pussy Riot спели на амвоне в ХХС - тюремный срок, Киркоров на крестинах поблагодарил гостей - был "проклят"... И вот, пожалуйста, г-н Ткачев - губернатор Краснодарского края - 21 апреля 2013 г, будучи в Крымске, выступил с речью на амвоне. А ведь НЕЛЬЗЯ!!!, тысяча чертей!!!МОЖ-НАААА!!!!! Источник Собственное мнение топикстартера: Я думаю 90% людей ходящих в храм не знают что такое амвон.
  5. Судя по тому количеству дислайков, в теме собрались параноики и фээсбэшники.Государство (читай действующая власть) сейчас контролирует все не развлекательные СМИ. Так что никакая оппозиция у нас не пробьется.
  6. vit.lastТивиком принадлежит правительству города, так что для него найдут место.
  7. В эфире все не развлекательные каналы государственные. В интернете Яндекс, Мейл.ру и ВКонтакте контролируются государством. Мы обречены
  8. Судя по вашему профилю вы зарегистрированы 06.07.2007. Где тусовались 25 лет до улановки? Компания Эпл почти ровесник Майкрософт, откуда вы узнали слово Мас, если не от нее?
  9. MacСудя по вашему нику, вы ярый адепт Церкви Святого Джобса. Так что обсирать эпловцев вы бы не стали, потому что к ним относитесь.
  10. Марина Вы поддерживаете действующую власть и при этом считаете, что обед Навального на приеме в Кремле его как-то дискредитирует? И при этом квартиры в Маями у депутатов ЕдРа не мешают вам поддерживать действующую власть?
  11. Нет, МТС Индия никуда входить не может так как является дочерней структурой.Сам бренд МТС входит в 500 самых дорогих брендов мира. Всего в "Топ 500" 8 российских марок в том числе МТС и Билайн. Самым дорогим российским брендом является Сбербанк он на 63-месте. Источник Би-Би-Си: http://www.bbc.co.uk/russian/business/2013/03/130305_sberbank_brand_rankings.shtml
  12. +1 Panda Cloud Antivirus совершенно бесплатен и при этом имеет все необходимые сертификаты безопасности и множество наград Википедия.
  13. Можно подумать к православию это не относиться
  14. В «Касперском» найдена ошибка, «вешающая» Windows Исследователь Марк Хойзе описал ошибку в Kaspersky Internet Security 2013, способную «подвесить» как сам защитный продукт, так и операционную систему. «Лаборатория Касперского» сообщила, что сумела исправить ошибку, и патч вскоре будет доступен для автоапдейта. Независимый исследователь Марк Хойзе (Marc Heuse) опубликовал в блоге Seclist.org сообщение об уязвимости в продуктах Kaspersky Internet Security 2013 и «в других продуктах «Лаборатории Касперского», включающих встроенный межсетевой экран. Как написал Хойзе в своей публикации, уязвимость проявляется при отправке на компьютер с установленным «Касперским» специального сетевого пакета в формате IPv6 с заголовком длиннее обычного. Получив такой пакет, межсетевой экран, Kaspersky Internet Security 2013 в целом и операционная система целевого компьютера «зависают», причем защитное ПО не оставляет сообщений об атаке и не записывает отчета о ней в свой журнал. Помимо описания уязвимости, Хойзе привел в своей записи общую инструкцию по созданию проблемного пакета IPv6. По словам Хойзе, 21 января 2013 г. после обнаружения уязвимости в Kaspersky Internet Security 2013 он известил о ней антивирусного разработчика, и, не получив отзыва, 14 февраля написал в «Лабораторию Касперского» повторно, на что ответа вновь не получил. Со своей стороны «Лаборатория Касперского» в ответ на вопрос CNews признала существование описанной Марком Хойзе проблемы и рассказала о ее состоявшемся решении. По сообщению представителя компании, «после получения подробностей об этом инциденте от исследователя «Лаборатория Касперского» оперативно исправила ошибку». Корректирующий патч сейчас можно получить, обратившись в службу поддержки «Касперского» по электронной почте. «В скором времени» он будет доступен для обновления в автоматическом режиме. Пресс-служба «Лаборатории Касперского» подчеркнула, «что ни один из компьютеров, сталкивавшихся с подобной ошибкой (описанной Марком Хойзе атаки с применением пакета IPv6 - прим. CNews), не находился в то же время под угрозой заражения вредоносными программами». Источник Собственное мнение топикстартера: жесть
  15. Наши патриоты, все равно лучше знают, что он подонок и негодяй *64
  16. Если точнее то на шестой минуте, вадцать первой секунде. Здесь проще: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jZTBULRqB5E
  17. МаринаУ вас путинизм головного мозга? А вот это уже хамство. Согласен.Вот белоленточность головного мозга - это комплимент. А путинизм - хамство. Грязное хамство!
×
×
  • Создать...