Перейти к содержанию

qsc

Пользователи
  • Постов

    1 251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qsc

  1. Чат приус Бурятия в телеграме https://t.me/prius03
  2. Чат приус Бурятия в телеграме https://t.me/prius03
  3. Да, реально. И шенген, и в Штаты визу, и хоть куда. В этом плане загран старого образца и биометрия не отличаются. Единственное различие знаю на границе Израиля. С биометрическим можно чуть быстрее пройти контроль.
  4. Может кому полезно будет. Знакомому сделали за 1 неделю старого образца. Особой разницы при использовании у загранпаспорта старого с новым нет, кроме срока действия. Биометрия, которая вшивается в загран не используется на границах все равно. Каждая страна использует свои базы и заставляет всех сдавать отпечатки заново. При этом госпошлина у биометрического в два раза дороже. С ускорением помогло турагентство без офиса) найти несложно через Гугл. Сказали, что для ускорения прописка обязательно должна быть в Республике Бурятия больше пяти лет. Подать могут без вас, а получали сами в ФМС на Матросова.
  5. Как тут интересно, оказывается! Smartuu, желаю удачи в поисках "обезьян". Пусть всем воздастся.
  6. Бурнет прислал письмо о прекращении деятельности. С февраля отдают всех абонентов Ростелекому, обещают сохранить тарифы.
  7. 300 рублей диагностика на месте в Электрон-Сервисе или Сагаан Морине. Или еще где, где есть специализированная диагностическая pci плата
  8. Хоть и прошел год, отпишусь о результате) ГИБДД помогли найти виновника по номеру. Затянулось это, правда. Виновник как-то с ними договорился и его прав не лишили за оставление ДТП. Позвонил мне. Ущерб у меня на 30 тр Хотел его сразу наличкой заставить отдать + 20 сверху, но нашлись общие знакомые, сказали его не трогать и договорились, что машинами опять съедемся и оформимся по правилам, чтобы выплатила страховая. Взял у него тридцатку кэшем и ждал выплаты по ОСАГО. Со страховой забрал 40 и его десятку себе оставил. Сдачу вернул общим знакомым.
  9. А где ссылка на табличку цен по провайдерам? Делали же на сайте. Почему в этой прикрепленной теме нет этой ссылки в первом посте?
  10. Кто-нибудь недавно делал мониторинг? В Сбере дорого, как я понял. 2500р в месяц. Думаю в БайкалБанк идти, так как рядышком и вроде подешевле. Еще Бин советуют. А в Авангард страшновато, как-то помню ходили слухи, что его закрывать хотят.
  11. Тоже думал сам, но тут знакомый в Ирке подавал доки на регистрацию в июне на ООО. Так у него налоговая к индексу придралась. Бред какой-то. Причем он год назад по этому же адресу и с этим же индексом другую ООО зарегистрировал. Пришлось госпошлину в 4тр еще раз платить. Я решил через компанию какую-нибудь. Обзвонил по 2ГИС конторы местные, нашел одну, где за 2тр все доки сделают. Нашел сам юрадрес, взял там гарантийное и в контору эту. Девочка все сделала на след.день. Пошел с доками в налоговую, а там сотрудник на приеме увидел, что у меня в одной бумаге должность Гендир, а в другой просто директор. Пришлось бегать переделывать. В принципе, можно все и самому, если вы внимательные и аккуратные)
  12. Значит в сбер надо идти открывать?
  13. Да тут из личной неприязни ставят, имхо) дорвались до минусов, как дети малые)
  14. Там даже больше машин было. Еще две возле выезда с ГДДЮТ стояли. Как снегопад, так всегда ДТП.
  15. Хороший форум) предлагаешь идеи по развитию проекта, а тебя дебилы минусуют из личной неприязни, а потом модеры преды выносят))
  16. Когда покупал первую машину, то владельца вообще в глаза не видел. Но покупал через знакомых, поэтому не боялся. Оформили без бывшего хозяина, сразу на меня в ГАИ, перекупы с авторынка ни в каких документах не значились. Вы, видимо, в первый раз машину берете? Найдите лучше опытных знакомых, пусть вас проконсультируют.
  17. Курсы контраварийного вождения - полезная вещь, чтобы вы тут не писали. Можно, конечно, и самому научиться. Но опытный водитель лучше научит, чем на своих ошибках изучать. На таких курсах навыки ухода от ДТП доводят до автоматизма. Один из самых интересных навыков - проезд по открытому люку! Да и еще других моментов много. У нас в городе раньше известный местный профессиональный гонщик Александров проводил такие курсы. Друзья ходили к нему, научились полицейские развороты делать, еще что-то. Им понравилось. Вот пример видео.
  18. Бывший владелец как узнает, что на него до сих пор транспортный налог начисляется и штрафы приходят, так пойдет регистрацию аннулирует и все, при первой остановке ГИБДД машину у вас заберут. Идите ставьте! Достали такие безответственные покупатели. Геморроя добавляют бывшим владельцам.
  19. Настроить просто надо. Хватит уже ратовать за ликвидацию светофоров.
  20. ))))) Жжете) Отключили мне плюсики ставить.
  21. Mac Толку от нововведения не будет, если не рассказать об этом посетителям посредством объявления на главной странице. И вообще постоянный линк повесить где-нибудь. Я написал в соответствующем топике в IT-форуме, но реакции от модеров пока нет. ну и по традиции: Анонимные дебилы, фас, минусуйте.
  22. Mac сделал табличку цен http://wiki.ulanovka.ru/tariff Прикрепите в шапке.
×
×
  • Создать...