Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Проснулась в 4 часа ночи, а сети нет тоесть связи вообще нет, и так до обеда, потом появилась связь,а весь день входящие звонки не "известный номер "так прям и написано) позвонила в офис сказали- " профилактические работы"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня симка Меги еще и работать перестала, у кого-нибудь наблюдается подобное? Видимо даже и второй не оставлю ее)

Изменено пользователем dimpx
Ссылка на комментарий

У меня трабла с Мегафон появилась. С первого раза до меня дозвонится не могут. Смс приходит, потом звонок идет.

Я так полагаю пользуетесь 4G ?

Ссылка на комментарий

нет. только 1G

p/s: а с каких пор стало возможно звонить в сети 4G?

1G такой стандарт в УУ не используется. Есть 2G, 3G, 4G. В 4G звонить можно с самого начала его появления у Мегафона и МТС.

У меня трабла с Мегафон появилась. С первого раза до меня дозвонится не могут. Смс приходит, потом звонок идет.

Да сейчас это за постой у всех операторов случается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

о5 сняли лишние 50 рублей, ушли в космос, ситуация, сидел на интернет s, т.к. был положительный баланс, 50 коп, то опция не была отключена как только деньги положил на счет то деньги сразу ушли на оплату s, который мне не нужен был((((, вот такой бизнес

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

МегаФон списали 30 рублей, за какую то подписку( кинобест). сроду на этот сайт не заходил. Суки!

 

http://vsyako.blogspot.com/2014/06/podpiski.htmlвот написано как уберечься от подписок.

 

Самый простой способ СМС УСТЗАПРЕТ1 на номер 5051, но запрещает подписки она только на 3 месяца.

Ссылка на комментарий

Тоже ухожу с Мегафона-Дв, больше года использовал мегафон-модем. Все тарифные платы дороже чем аналогичные у других операторов, кроме может XS :-) А количество трафика за большие деньги меньше... Да и по другим регионам абонплата и количество трафика у Мегафона лучше, чем в ДВ подразделении.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...