Перейти к содержанию

Titanic

Пользователи
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    206040799

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Titanic

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение

Последние значки

48

Репутация

  1. У нас папа чаще с детьми в поликлиники ходит, потому что у меня день "от звонка до звонка" ))) с 8 до 5, а у него график свободный.
  2. С субботы (24.01.16) не могу серфить в интернете на 4g модеме. Сеть 3g еще какую-то скорость дает (до 1 мбита, если повезет), а если 4g ставишь - 40-50 кбит/с. Техпо ничего сказать не могут, кроме того, что "никаких работ в вашем районе не проходило, по нашим картам покрытие 4g есть". Брали другой 4g модем мегафона для проверки - та же пляска. Район Мясокомбината (Пищевик). У кого-то есть такие проблемы?
  3. Блин.. Жена и двое детей. Как надо пить, чтобы совсем без мозгов пойти девочку 5 лет насиловать. Урод, слов нет.
  4. Нам в садике сказали, что пропуск в год 75, кажется, дней в общем без уважительной причины = лишение ребенка путевки в сад.
  5. В том-то и дело, что у молодежи нынешней инстинкта самосохранения нет. Я ни капли не оправдываю водителя трамвая, но пешеходы зачастую словно сами на тот свет торопятся. И детей тому же учат, к сожалению.
  6. С Росгосстраха походу только через суд всю сумму получить получится. Сами с них пару лет назад догоняли. Насчитали нам в РГС четверть от того, что независимая показала.
  7. Что за песню про Улан-Удэ крутят по Европе-плюс???

  8. Всю ночь перелистывал ветер ушедшее лето, убавится за ночь на свете зелёного цвета. Но ты не заметишь зимы приближенье. Ты смотришь в окно, а глядишь на своё отражение... (с)

  9. А Вы заявление на компенсацию писали? Со старшим писали - за него получаю, с младшей еще нет, надо тоже уточнять.
  10. Мы платили при поступлении в сад, когда путевку дали. Взнос был 10 тыс, можно было платить в рассрочку. А потом - на ремонт ежегодно по 1,5 тыс, плюс канцтовары в начале "учебного" года.
  11. sushnuk, я садила глоксинию махровую, название сорта не помню. из 3-х семечек взошло и выросло одно. Цветку уже 4 года, цветет. Листиков-деток с него наукореняла, тоже цветут уже.
  12. luba13, на номер очереди уже давно можно не смотреть. Еще когда выкладывали списки попавших в садики детишек - это было до закона о защите информации - в списке и 5-, и 10-, и 13-тысячные номера были. По сути этот номер просто означает что вы-таки стоите в очереди на сад. А посчастливится попасть или нет - зависит от того, каких детишек набирают садики, указанные Вами при подаче заявления.
  13. LouLou, мы уточняли в садике, надо ли нести. Копия свидетельства у них уже была, сказали принести только копию прописки. Можете также спросить у воспитателя/заведующей, или же сделать сразу ксерокопии и унести. Через несколько дней на сайте информация была обновлена и я смогла посмотреть очередь.
  14. то же, что и в пакете, судя по всему. Мы в снт живем. Вчера довелось проехаться по его окраинам... вот это срааач... >_
  15. Тогда тем более непонятно это вот "придите-принесите", если копии есть.
×
×
  • Создать...