Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

Сотовые сети максимум дадут 10-15 Мбит/сек скорость загрузки в сетях 3G/4G.

Если не верите, можете купить 3G/4G модем и попробовать выжать из него скорость загрузки более 20 Мбит/сек. Если это произойдет, то это будет просто Шииккааарнооо :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
C Радужного или Перспективы кто-нибудь пробовал 4G?

Рядом. Н.Комушка. Вообще никак. Я тут читаю и завидую (если конечно это не агенты от Мегафона пишут которые за рубль модемы продают :-)))

Кто-то с Мегафоном стабильно в 3G работал со скоростью хотя бы 3 Мбит/сек? Не разово в спидтесте опробывал, а СТАБИЛЬНО?

Мне не надо 4G, готов платить за постоянство от 3G но его у них нет, по крайней мере в моём микрорайоне.

Ссылка на комментарий

Мегафон мне нравится своим качеством и покрытием, в моем доме это единственный оператор, не имеющий мертвых зон, но отношение к клиенту :censored: ,

на тарифе Транзитный, который был выгоден для студентов и командировочных

своим безроуминговым пространством от Камчатки до Омска аккурат к началу учебного года подняли цену на SMS за пределами родного региона с 1 рубля до 3,50 руб.

и даже не предупредили, ни на электронку, ни SMS.

т.е. расходы в сентябре 2013 для моего друга выросли многократно, что я и увидела в личном кабинете.

как вариант для нас поменять тариф к примеру на и подключить опцию "Путешествуй с Мегафоном, Россия", но не хочется абонплату платить, да и SMS будут дорогие.

также памятна история с навязанной услугой "Настроение" от Мегафона, которая была подключена по умолчанию всем абонентам... Баланс проверяешь, по привычке нажмешь как на БВК * 101 # и прощайте 30-40 рублей.

После "Настроения" я поменяла оператора.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Как вам в сравнении с МТС? По качеству связи и скорости интернета?

Тоже интересует. Как качество связи у Мегафона? Голосовая интересует.

Ссылка на комментарий

качество обычное

раньше покрытие было лучше всех, но вроде остальные тоже подтянулись

интернетом не пользуюсь

но ценники негуманные <_< и уже давно

Ссылка на комментарий

teggoну фиг знает, я второй месяц подряд на Смарте подключаю ещё 512мб, т.к. гига не хватает. И нас смс уходит ещё рублей 30. Не ах какие расходы, но то, что всего за 100 рублей минут, инета, смс-ммс больше это значительный плюс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...