Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

в сутки использую около 100 мб.

Как у вас это получается? При использовании сети 2G средняя скорость не поднимется выше 40-60 кбит/сек?

Я на Мегафоне "безлимит для телефона мини" в сутки успеваю около 250Мб трафика съесть *02

Ссылка на комментарий

Dmitrii

1) Безлимитный Интернет для модема на сутки. Стоимость подключения - 50 руб. Стоимость суток использования - 60 руб. Условия - 300 Мб в сутки на максимальной скорости, далее скорость снижается до 64 Кбит/с

2) Безлимитный Интернет 24. Стоимость - 120 рублей, при достижении тарифицированного входящего/исходящего трафика свыше 800 Мб, действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика Передачи данных до окончания срока действия опции — 80 кбит/сек.

Ссылка на комментарий

I love Ulan-Ude я примерно границу обозначил )) и еще я в ирк.области.

Yeart дорого. Хотя на мегафоне и скорость выше должна быть за счет 3г.

Ссылка на комментарий

Dmitrii если ты хочешь постоянный инет на телефоне то подключи "Безлимитный Интернет для телефона" аб плата от 150 до 390 в месяц как раз же говорил что в день 100 мб используешь.

Ссылка на комментарий

Dmitrii да да подключи Безлимит для телефона. Я этот тариф в usb модеме использую на компе. Мне хватает для простого серфинга, и скачивания мелких файлов. В сутки на скорости 64 кбит/сек можно скачать около 250 Мб, Проверено!

Ссылка на комментарий
второй день у мегафона не работает 3G интернет. работает только в режиме 2G GPRS EDGE/

что то случилось

У тоже проблема. Только я не могу подключиться даже в режиме 2g gprs/edge.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно всем абонентам ЛВРЗ у которых были бесплатные звонки внутри номеров мегафон ЛВРЗ пришло СМС

Уважаемый Абонент! 10.11.12 г. опция «Корпоративный приоритет эксклюзив» отключится автоматически в связи с появлением более выгодных тарифных предложений.

Обратился в сервис - гид за пояснениями.

Получил ответ.

В связи с изменениями по тарифному плану "Наши люди", тарификация будет действовать следующим образом:

1. Исходящие вызовы на номера Абонентов этого же тарифного плана - 0,25 коп.;

2. На номера Абонентов Дальневосточного филиала ОАО "Мегафон", включая номера Федеральной сети "МегаФон" - 1, 8 руб.;

3. На номера операторов мобильной и фиксированной связи домашнего региона - 1,8 руб.

Изменения в условиях предоставления Вашего тарифного плана связано с увеличением расходов Компании на услуги связи по ряду тарифных направлений и оптимизацией затрат на предоставление услуг передачи данных через SMS на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Вместе с тем, если Вы желаете поменять тарифный план и выбрали себя более подходящее предложение, рекомендуем Вам в ответом сообщении указать контактный номер телефона, по которому мы могли бы с Вами связаться. Готовы Вам оперативно помочь!

Задал еще один вопрос:

Дайте пожалуйста ссылки на описание действующего тарифа и опций и на более выгодные предложения.

Доброе утро!

Ответ на Ваш вопрос:

Информация по Вашему вопросу передана на рассмотрение специалистам корпоративного обслуживания. Пожалуйста, ожидайте. В ближайшее время Вам будет предоставлен ответ.

Отличного настроения!

С уважением, Абонентская служба

Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон»

Ссылка на комментарий

По качеству связи.

В последнее время очень часто при звонках абонентам мегафон в городе улан-удэ сеть выдает сообщение что аппарат абонента выключен. На экране отображается сообщение "Ошибка сети!" Такие сообщения могут выдаваться при нескольких дозвонов подряд. После чего можно дозвониться до абонента. Телефоны у абонентов не были выключены.

У кого подобные проблемы со связью прошу отписаться в сервис-гиде мегафона. Запрашивают следующие данные.

Для детального рассмотрения ситуации, просим в ответной заявке сообщить:

1. Адрес Вашего местонахождения (населенный пункт, улица, дом);

2. Абонентские номера, при звонках на которые наблюдаются затруднения;

3. Адреса местонахождения Абонентов, при звонках которым наблюдаются затруднения;

4. Модель Вашего телефонного аппарата;

5. Точный ответ автоинформатора при совершении исходящего звонка;

6. Ваш контактный номер телефона.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мега дорогая и неочень нада с неё слезать, щяс какието новые изменения скорость 1мбит 800 вроде рублей но порог ограничения 8гигов, продление порога 850 ру :D брееееед

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Teral

какая разница какая скорость. Тарифы остались самыми дорогими из тройки.

Сравните сами:

http://buryatia.megafon.ru/internet/dlya_kompyutera/

http://ulan-ude.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/highway-10gb/

http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/

Вы только посмотрите пару фильмов и у вас включиться ограничение скорости.

Ссылка на комментарий

teggo про мтс могу сказать ... два раза "попадал" на снижение тарифа ... это когда тариф снижают а клиента рассчитывают по старому ... мтс макси оказывается с августа 550 р.. с меня брали 800 р ... вот те 1000 руб сверху .... скорость прямо пропорциональна цене- меньше цена меньше и скорость ...

Ссылка на комментарий

Скорость должна быть приличной - в 5 раз лучше чем тормозной и капризный 3 джи, но надо смотреть карту покрытия, а если с wi-fi то ваще цены не будет, я в частном доме. А вот перепрошить 3g мегафон модем в 4g можно? вот как в пррошлом годе работало 1926913160.png

Ссылка на комментарий

Tino

Прошить нельзя. Скорость хорошая, у мен выдаёт 20-35 мегабит в зависимости от местонахождения, бывает больше. В целом норм, слушаю интернет-радио и смотрю ютуб видео без проблем

Ссылка на комментарий

К-хмм, а в районе Шишковка-Лысая гора хороший сигнал? И какой модем посоветуете брать, и сколько вместе с тарифом по финансам? Думаю по дому пускать по TP-LINK TL-MR3020.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...