Перейти к содержанию

qsc

Пользователи
  • Постов

    1 251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения qsc

Ментор

Ментор (12/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

267

Репутация

  1. Чат приус Бурятия в телеграме https://t.me/prius03
  2. Чат приус Бурятия в телеграме https://t.me/prius03
  3. Да, реально. И шенген, и в Штаты визу, и хоть куда. В этом плане загран старого образца и биометрия не отличаются. Единственное различие знаю на границе Израиля. С биометрическим можно чуть быстрее пройти контроль.
  4. Может кому полезно будет. Знакомому сделали за 1 неделю старого образца. Особой разницы при использовании у загранпаспорта старого с новым нет, кроме срока действия. Биометрия, которая вшивается в загран не используется на границах все равно. Каждая страна использует свои базы и заставляет всех сдавать отпечатки заново. При этом госпошлина у биометрического в два раза дороже. С ускорением помогло турагентство без офиса) найти несложно через Гугл. Сказали, что для ускорения прописка обязательно должна быть в Республике Бурятия больше пяти лет. Подать могут без вас, а получали сами в ФМС на Матросова.
  5. Как тут интересно, оказывается! Smartuu, желаю удачи в поисках "обезьян". Пусть всем воздастся.
  6. Бурнет прислал письмо о прекращении деятельности. С февраля отдают всех абонентов Ростелекому, обещают сохранить тарифы.
  7. 300 рублей диагностика на месте в Электрон-Сервисе или Сагаан Морине. Или еще где, где есть специализированная диагностическая pci плата
  8. Хоть и прошел год, отпишусь о результате) ГИБДД помогли найти виновника по номеру. Затянулось это, правда. Виновник как-то с ними договорился и его прав не лишили за оставление ДТП. Позвонил мне. Ущерб у меня на 30 тр Хотел его сразу наличкой заставить отдать + 20 сверху, но нашлись общие знакомые, сказали его не трогать и договорились, что машинами опять съедемся и оформимся по правилам, чтобы выплатила страховая. Взял у него тридцатку кэшем и ждал выплаты по ОСАГО. Со страховой забрал 40 и его десятку себе оставил. Сдачу вернул общим знакомым.
  9. А где ссылка на табличку цен по провайдерам? Делали же на сайте. Почему в этой прикрепленной теме нет этой ссылки в первом посте?
  10. Кто-нибудь недавно делал мониторинг? В Сбере дорого, как я понял. 2500р в месяц. Думаю в БайкалБанк идти, так как рядышком и вроде подешевле. Еще Бин советуют. А в Авангард страшновато, как-то помню ходили слухи, что его закрывать хотят.
  11. Тоже думал сам, но тут знакомый в Ирке подавал доки на регистрацию в июне на ООО. Так у него налоговая к индексу придралась. Бред какой-то. Причем он год назад по этому же адресу и с этим же индексом другую ООО зарегистрировал. Пришлось госпошлину в 4тр еще раз платить. Я решил через компанию какую-нибудь. Обзвонил по 2ГИС конторы местные, нашел одну, где за 2тр все доки сделают. Нашел сам юрадрес, взял там гарантийное и в контору эту. Девочка все сделала на след.день. Пошел с доками в налоговую, а там сотрудник на приеме увидел, что у меня в одной бумаге должность Гендир, а в другой просто директор. Пришлось бегать переделывать. В принципе, можно все и самому, если вы внимательные и аккуратные)
  12. Значит в сбер надо идти открывать?
  13. Да тут из личной неприязни ставят, имхо) дорвались до минусов, как дети малые)
  14. Там даже больше машин было. Еще две возле выезда с ГДДЮТ стояли. Как снегопад, так всегда ДТП.
×
×
  • Создать...