Перейти к содержанию

Dmitrii

Пользователи
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля

Достижения Dmitrii

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

72

Репутация

  1. Продается Земельный участок площадью 10 соток. Первая линия от федеральной трассы (можно под кафе , шиномонтаж, магазин и др.) Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки, адрес: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Сотниково, ул. Телеграфная, уч.2. До остановки "Птицефабрика" 150 метров, до Бурвода 10-15 минут пешком. Напротив кафе "Сэлэнгэ". Тел.89085911985. СОБСТВЕННИК
  2. Продается Комната в общежитии по ул.Заиграевская на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Коридор общий. Туалет, раковина на 2 этаже, душ на первом. Стеклопакеты. Сделан ремонт. Входная дверь с домофоном. Цена ниже рынка 385 000 рублей. Маткап.НЕ подойдет. Подробности по телефону. 89085911985
  3. Кто-нибудь в курсе - можно ли использовать ресивер от спутникового тв golden interstar s770 в качестве цифровой приставки для цифрового эфирного тв? и где можно купить пульт для него?
  4. Приму в дар емкость для воды 1-2 кубовую для огорода. Или обменяю на штатную магнитолу для Fielder 121G. Также Приму в дар кабель HDMI.
  5. Отдам 3 нижних венца от маленького старого дома, на растопку бани пойдет. Самовывоз с ул. Лесная (возле ТЭЦ-2) напротив пос. Светлого.
  6. Здравствуйте. Подскажите какие риски могут возникнуть при покупке дома с земельным участком (Не ипотека) по доверенности по предварительному договору купли продажи, если его заключать с одним собственником, а основной договор уже с другим собственником, который получит дом по договору дарения от первого собственника? Может ли при этом второй собственник отказаться от сделки или повысить цену?
  7. Так вот там есть скользкий момент, если ты переводишь деньги продавцу, но ты еще не собственник жилья - рискуешь ты. Если переводишь позже - рискует продавец. Расписку можно наверное типа обязуюсь перевести. Знаю 2 банка, один не берет комиссию, у другого 10 руб за перевод независимо от суммы. Но эти переводы не моментальные (как и везде на расч.счета).
  8. Присмотрели частный дом, понравился, хотим купить безналом. Есть у кого опыт приобретения недвижмости безналичным расчетом, как это происходит? Долго ли ждать. Снимать нежелательно из-за комиссии, да и ехать по городу с крупной суммой не стоит.
  9. На элеваторе солнцезащитные. а в какой аптеке, а то я прозвонил несколько - говорят нету.
  10. Приму в дар очки -6,5 диоптрий, ну или хотя бы -4 и -5. Нужны перед операцией на 4 дня. В линзах нельзя.
  11. Кто-нибудь делал в Улан-Удэ коррекцию? Как пройти бесплатно по полису? У меня миопия -6.5 и астигматизм 1.25. По какой технологии делают у нас (в Визусе) и в Иркутске (мнтк)? Как я понял есть ФРК и ласик. Инфа с сайта http://www.lasikinfo.ru/
  12. по 2 пункту: по знакам и разметке там не указано, 3 ряда идут до перекрестка и 2 после, он там физически не пролазит, на практике они там в шахматном порядке проезжают. по 1 пункту: на практике некоторые все-таки лезут с внутренней полосы на внешнюю предварительно не перестроившись (например на кольце перед шефским подъемом), может потому что кольцо маленькое и четких границ нету.
  13. 1. Двигаясь по кольцу по самой дальней от центра полосе я ведь не обязан уступать тем кто слева от меня хочет съехать с кольца с меньшего радиуса(разве что трамваю )? 2. Двигаясь прямо (перекресток на стрелке с Восточного еду на ПВЗ) я не обязан уступать тому кто справа хочет вклиниться, т.к. у него сужение идет, и вообще он имеет право только направо(на Верх.Березовку) походу?
×
×
  • Создать...