Jump to content
bitin

Какая у вас тушь?

Recommended Posts

Super Full Блиц объем не плохая тушь,но я люблю чтоб еще и удлинение было. Даю предпочтение МК ультра туши.Кто делает туши Avon любые за 130 руб. MARY KAY 540 руб.

Риммель Макс вольюм флэш
не, отсойная тушь :thumbdown: арт-визаж, и то лучше

попробовала в ноябрьском COSMO пробник туши IsaDora, ну уж оооочень мне она понравилась! теперь подумываю где ее можно у нас приобрести... интересно в Летуале продается?

У меня Мэйбеллин в жёлтом флакончике, а перед нанесением туши, я подкручиваю ресницы зажимом.

приобрела недавно тушь в летуале телескопик 4D где-то за чуть более 600р. повелась ,как говорится на рекламу, и была очень разочарована(( ресницы склеивает,не удлиняет и объема как такового не увидела,одно разочарование((

Ношу линзы, поэтому требования достаточно высокие к туши. Супер Шок от Avon.Только классическая, новые шеточки и в разноцветных футлярах - отстой. За небольшие деньги достойное качество. ))))

vov. ничем по кач-ву не отл от мэри кэй, зато на порядок дешевле

Самая лучшая тушь, которой я пользовалась Vivienne Sabo Cabaret. Столько перепробовала, она самая эффективная и стоит совсем недорого около 170 рублей

самая клёвая тушь в орифлейм "Супер-тушь 5в1" пользуюсь такой уже на протяжении 3-х лет, другой не надо. :thumbs: Даже у тех, у кого нет ресниц - появятся. У меня знакомых,человек 7 пользуются, очень нравится.

подарили на НГ тушь Amway total mascara (универсальная тушь для ресниц). Плюсы: хорошо удлиняет, не склеивает, и реально комочков нету, легко смыть можно, минусы: объем не сравнится с Ланкомом, если свои ресницы густые, то амвэй самое оно, если редковато, то не очень.

В конце весны дарили подруге тушь Shiseido, все хорошо, но смыть ее еще то испытание, не отдирается

Недавно купила Фулс Лэш Эффект Фьюжн от Макс Фактор,очень нравится!!!И объём и удлинение,реально эффект накладных.Что-то все хвалят Мэри Кей,надо попробовать как-нить...

Буржуа Вольюм Гламур Макс. Для моих чуйствительных глаз подошла, даже к вечеру ничего не чешется и не зудит. Стойкая, не сыпется, дает хороший объем, правда, очень заметный.

Минусов не обнаружила.

Супер шок от Эйвон, однозначно...хотя пользовалась разными, смотрю многие хвалят мэри кей, а какая там именно тушь?покупала год назад чёрненькую названия не припомню, она так и провалялась у меня, потом выбросила.

Dior Diorshow Extase

Ожидала большего(((

аналогично, купила Диор Шоу Нью Лук кажется - такая фигня, Ланком Гипноз в сто раз лучше

а мой Ланком гипноз меня немного разочаровал, хотя я думаю, что просто руки не из того места растут

разочаровал Мейбелин колосальный объём, в желтом футляре.

понравилась Летуалевская BALLERINE ложится хорошо,раздражения нет(у меня с этим проблема)

nik.2001 Хуже Летуаль никогда ничем не пользовалась(((( Сыпиться, чуть прослезилась или попала под дождь- круги чёрные под глазами, смываеться тяжко. Аллергик по натуре. Если вдруг уснула с накрашенными- покраснение глаз с утра. А стоит 500 с копейками. И уж очень в Летуале её мне расхваливали.