Перейти к содержанию

Какая у вас тушь?


Рекомендуемые сообщения

попробовала Вивиен Сабо Кабаре, отлично придает объем, только реснички надо расчесывать, слипаются, комочков не заметила. Стоит всего 170 рублей

Ссылка на комментарий

У меня тушь цептер, это сетевая, где кастрюли)) когда есть настроение я крашу, получается оч. длинно на моих еле видных ресничках. еще шанелевская тушь Inimitable Intense, оч хорошо удлиняет тоже.

Ссылка на комментарий

chanel chic оч оч в плане длины=)

из последних буржуа 1001 lens - не в восторге(( идет как удлиняющая и объемная,но ни того и ни другого(((

Ссылка на комментарий

Да, уходовая косметика оч. хорошая, из декоративки пользовала вот тушь и тени отличные, можно приравнять к люксу и по качеству и по цене))

Еще в Цептере кроме посуды есть замечательные приборы для дома, те что я пользую -зе бест - очистка воды, очистка воздуха, парогенератор, пылесос, биоптрон - незаменимые вещи в хозяйстве.

Знаю, что есть еще постельное белье и бижутерия.

Вот так) кого заинтересует, могу проконсультировать)))

Ссылка на комментарий

у меня длинные и густые ресницы, но никак не хотят закручиваться! бурятские такие ресницы:-) ни плойки для ресниц, ни закручивающие туши не могут справиться с ресничками, так и приходится ходить с длинными, но не закрученными ресницами. Может есть какая-нибудь суперзакручивающая тушь?

Ссылка на комментарий
Да, уходовая косметика оч. хорошая, из декоративки пользовала вот тушь и тени отличные, можно приравнять к люксу и по качеству и по цене))

Еще в Цептере кроме посуды есть замечательные приборы для дома, те что я пользую -зе бест - очистка воды, очистка воздуха, парогенератор, пылесос, биоптрон - незаменимые вещи в хозяйстве.

Знаю, что есть еще постельное белье и бижутерия.

Вот так) кого заинтересует, могу проконсультировать)))

классно...меня как-то консультант этой фирмы заинтриговал каким-то вакумным прибором (где-то 2 т.р. стоит+контейнера), обещал пригласить на презентацию, я уже деньги даже приготовила...но, видимо, про меня забыли....а у тебя он есть? и что за "биоптрон"?

Ссылка на комментарий

ээ, это наверно Вакси, вакуумный прибор для хранения продуктов, не пропускает воздух и продукты сохраняют свои качества, увеличивает срок хранения продуктов, тоже клевая штука.

Биоптрон это медицинский лечебный прибор, система светотерапии.

меня есть такой большой, бывают и маленькие компактные.

Вообще кажется в Цептере не рекомендуется рассказывать, необходимо показывать приборы в действии на презентациях)))

Могу устроить индивидуальную)

Ссылка на комментарий

Ёлка,

Меня вот только вакуумный прибор заинтересовал. Я думаю, очень удобно, особенно с салатами, и особенно в новый год....вот бы где-нибудь со скидочкой его приобрести... *22

Ссылка на комментарий
Ёлка

А есть в Цептере какие- нить увлажнители воздуха или очистители?

есть :yes:

девушки, кто заинтересовался какими либо приборами, могу организовать презентацию)

Такса, в ЛС)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мой фаворит- экстра вольюм коллаген от лореаль. абсолютно гипоаллергенна, не сыпется, и при том что ресниц у меня не ахти как много- в три ряда не растут- накрасишься и девка хоть куда. как то не было ее и купила объем миллиона ресниц тоже лореаль. стоит дороже а совсем не подошла. и сыпется (может хранили не в тех условиях) и объема ну чтоб супер не создает лично у меня. а еще хорошая макс фактор- эффект накладных ресниц. только тоже почему то сыпаться стала (новая) пришлось отказаться.

Ссылка на комментарий

Я уже года три пользуюсь Meybellin volum express пятикратное увеличение. Меня устраивает. Последний раз купила 3х кратное увеличение, эффект тот же.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Экстра вольюм коллаген классная тушь!! Жаль, что заканчивается быстро, максимум месяц держится у меня.

2000 каллорий драматик лук хороша, удлиняет, объем придает, только неудобная щетка.

Самая плохая тушь которая у меня была- Rimmel 1-2-3 в синем тюбике, забыла точное название, ресницы повыпадали из-за нее. Ничего не скажешь, качество цене соответствует (280р)

Ссылка на комментарий

у меня после наращивания ресниц (общий "стаж" 4 года с перерывом в год) свои ресницы ужасные: короткие,тонкие, и их очень мало, реально я могу их пересчитать! я бурятка, следовательно изначально не была наделена густотой оных :D

:( вроде,сказали что в теч месяца (что ли) отрастут новые, но пока все очень печально. Сняла недели 2 назад.

вопрос: какую тушь взять? больше склоняюсь к придающей объем, но какой фирмы? у кого похожая печалька с растительносью на глазах?)

Ссылка на комментарий

мне сестренка подарила тушь эйвоновскую (150 р. стоит). разницы между ней и лореалевской совсем не чувствую. не могу, когда в косметичке нет моей любимой мэри кей удлиняющей (ничего лучшего у меня пока не было).

когда всё кончится, куплю клиник. любопытно просто...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...