Перейти к содержанию

nik.2001

Пользователи
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nik.2001

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

45

Репутация

  1. Хороший выбор на сайте spshka.ru это сайт совместных покупок. Можно зарегиться и стать участником закупок, а можно подсмотреть адреса надёжных сайтов, с которых заказы делались уже не единожды.
  2. Nucky, Спасибо...просто уже несколько раз заходила, а её всё нет и нет...и регистратура молчит...партизанят....
  3. Кто нить знает где сейчас Гарматарова принимает?...не знаю как зовут, раньше в поликлинике на ост. Геологическая принимала...
  4. Меняю путевку д/с 113"Капитошка" на д/с 91"Строитель" или д/с 64"Колокольчик" ребенок 2012 г.р. Писать в ЛС Ищу не себе.
  5. Поздравляю! Как бы тоже самой 2-го после КС родить)))
  6. мы шугаринг пробовали, что то мне не понравилось...может просто сноровки нет)))
  7. Эпилятор-страшная штука...как им вообще можно пользоваться???)))...я имела ввиду, что мы делаем горячим и тёплым воском...им проще...потом нигде ничего не зудится, и вросших волос нет)))
  8. А мне муж делает дома, поэтому я вообще с этим не заморачиваюсь) Когда необходимость нарастает, тогда и делаем))) Удобно и беспроигрышный вариант в плане экономии)
  9. Стоит при этом вспомнить о том, что в большинстве регионов, родителям выплачивается компенсация, в том случае,если ребёнок не попал в дет сад по достижению 3-х лет, ВСЕМ детям до 3-х лет все лекарства выдаются БЕСПЛАТНО!...у нас в республике на это НЕТ денег...поэтому, давайте не будет трогать родителей, у которых не всегда получается (по разным причинам) увести ребёнка в садик...
  10. viikkiСпасибо. Я уже поменяла врача)
  11. Расскажите, кто сталкивался, врачи во 2-й ЖК Киширова и Подпругина...в плане ведения беременности, стоит к кому то из них вставать на учёт, или лучше другого кого-то найти?
  12. Расскажите, кто сталкивался, врачи во 2-й ЖК Киширова и Подпругина...в плане ведения беременности, стоит к кому то из них вставать на учёт, или лучше другого кого-то найти?
  13. Когда уже у нас в Республике заработает закон о бесплатных лекарствах для детей до 3-х лет???
  14. Почитала...Это 100% развод. Я с этой конторой уже сталкивалась, много раз, всегда под разными названиями, но принцип один и тот-же.Просят перечислить им страховой взнос и всё, досвидос!...я одинроаз клюнула, вроде деньги небольшие...кинули....после этого начала на бирже копирайтеров работать...если интересно, пишите в личку...а про эту контору, или подобную ей, забудьте...это лохотрон.
×
×
  • Создать...