Перейти к содержанию

nik.2001

Пользователи
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nik.2001

  1. Хороший выбор на сайте spshka.ru это сайт совместных покупок. Можно зарегиться и стать участником закупок, а можно подсмотреть адреса надёжных сайтов, с которых заказы делались уже не единожды.
  2. Nucky, Спасибо...просто уже несколько раз заходила, а её всё нет и нет...и регистратура молчит...партизанят....
  3. Кто нить знает где сейчас Гарматарова принимает?...не знаю как зовут, раньше в поликлинике на ост. Геологическая принимала...
  4. Меняю путевку д/с 113"Капитошка" на д/с 91"Строитель" или д/с 64"Колокольчик" ребенок 2012 г.р. Писать в ЛС Ищу не себе.
  5. Поздравляю! Как бы тоже самой 2-го после КС родить)))
  6. мы шугаринг пробовали, что то мне не понравилось...может просто сноровки нет)))
  7. Эпилятор-страшная штука...как им вообще можно пользоваться???)))...я имела ввиду, что мы делаем горячим и тёплым воском...им проще...потом нигде ничего не зудится, и вросших волос нет)))
  8. А мне муж делает дома, поэтому я вообще с этим не заморачиваюсь) Когда необходимость нарастает, тогда и делаем))) Удобно и беспроигрышный вариант в плане экономии)
  9. Стоит при этом вспомнить о том, что в большинстве регионов, родителям выплачивается компенсация, в том случае,если ребёнок не попал в дет сад по достижению 3-х лет, ВСЕМ детям до 3-х лет все лекарства выдаются БЕСПЛАТНО!...у нас в республике на это НЕТ денег...поэтому, давайте не будет трогать родителей, у которых не всегда получается (по разным причинам) увести ребёнка в садик...
  10. viikkiСпасибо. Я уже поменяла врача)
  11. Расскажите, кто сталкивался, врачи во 2-й ЖК Киширова и Подпругина...в плане ведения беременности, стоит к кому то из них вставать на учёт, или лучше другого кого-то найти?
  12. Расскажите, кто сталкивался, врачи во 2-й ЖК Киширова и Подпругина...в плане ведения беременности, стоит к кому то из них вставать на учёт, или лучше другого кого-то найти?
  13. Когда уже у нас в Республике заработает закон о бесплатных лекарствах для детей до 3-х лет???
  14. Почитала...Это 100% развод. Я с этой конторой уже сталкивалась, много раз, всегда под разными названиями, но принцип один и тот-же.Просят перечислить им страховой взнос и всё, досвидос!...я одинроаз клюнула, вроде деньги небольшие...кинули....после этого начала на бирже копирайтеров работать...если интересно, пишите в личку...а про эту контору, или подобную ей, забудьте...это лохотрон.
  15. Если они начнут просить с вас хотя бы один рубль, значит это лохотрон. 100%!!! Если они начнут просить с вас хотя бы один рубль, значит это лохотрон. 100%!!!
  16. Я тоже сегодня пришла к выводу, что с собой надо или ножницы или нож канцелярский брать)))
  17. Если следовать Вашей логике, то Вам много от чего надо отказаться..."Амта" у нас Иркутская, "Тепло и электроэнергий" Читинские, вот про водоканал, честно, не помню чей он сейчас...это только то-что первое на ум лезет....если копнуть глубже, то проще повеситься... То что касается наших местных сетей супермаркетов, то действительно, давно им не хватало здоровой конкуренции...Как просрочкой торговать, так это можно, а как Сеть из другого региона зашла, так сразу "что это вы, дорогие наши покупатели, не патриоты что ли?...а при чём тут патриотизм?..хозяевы местных сетей магазинов, в первую очередь спонсируют себя, а не республику...пора бы это уже понять...
  18. Меняю место в дет. саду №113 "Капитошка" (Энергетик), на место в д.с. №64, "Колокольчик" Ребёнок 04.2011г.р. звоните 89149859373, Татьяна. (Мне не пишите, пишу по просьбе человека. я не в курсе)))
  19. В РПЦ делают,врачи там надёжные,а цены ниже чем в диамеде)))
  20. прижигать-стоит,это 100%,а вот к кому обратиться...выше девочки писали,наверное стоит туда же,к кому они ходили,не будут же просто так нахваливать одного и того же врача)))...просто я прижигала в другом городе,...просто жила в другом городе,там и уговорила себя не это дело)))...оказалось совсем не страшно))
  21. красногвардейская 32,Бур Центр Народного творчества...у них есть костюмерная,там можно узнать
  22. загляните в барахолку в раздел детских товаров,там бывают.
  23. да фиг с ними,с откатами...обслуживание этого транспорта,тоже очень не дёшево,а всё это ложится в итоге на плечи горожан......а на ремонт больниц у них денег нет ...да у них до фига на чего полезного для горожан денег нет,а вот на пополнение собственного автопарка есть..... ....недавно услышала интересную версию того,почему,деньги выделенные на строительство Д\С до сих пор не освоены ни на рубль...просто ещё не придумали,как их можно распилить "без палева"...вот и держат...
×
×
  • Создать...