Перейти к содержанию

M-Olga

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения M-Olga

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. По поводу претензий к греческим спортсменам: Neok писал: .Вы, конечно, извините, но вообще-то это нормальная расцветка перчаток олимпийскийх игр, пять цветов - пять континентов, а у гей-дружелюбных - радуга, т.е. семь, весь спектр, поэтому не понимаю претензий к грекам.
  2. Ходили к платному педиатру по субботам в детскую клиническую, там врач упоминала, что изучала диетологию. Зовут, по-моему, Вологдина Ирина Олеговна. Правда, мы с противоположной проблемой, и нам не столько помогли, сколько успокоили))
  3. Я ходила в Нефиртити, очень рекомендую. Зоя отличный учитель, очень человечный подход. Всегда совершенствуется сама, приглашает приезжих профессионалов. Удобно располагается и недорого!)) Есть возможность выступать на сцене и на конкурсах! Сама сейчас не могу, дитё ещё года нет, не оставишь(( А так хочется почувствовать себя соблазнительной султаншей))
  4. Возраст 3-4 года является сензитивным(т.е.благоприятным для) развития речевых навыков. Если вы покажите ребенка логопеду вреда не будет, что нельзя сказать о визите к тому же неврологу.
  5. Во время беремености ходила на УЗИ только туда, очень хорошие спец-ты, а в "Диамеде" на три-Д - врач как будто в первый раз села за аппарат. А еще когда на 8-ой неделе "закровило", врач из "здоровья" помогла сохранить беременость, а в поликлинике сказали: сначала прикрепиться к участку, а потом они мне помогут((((. п.с. при ведении беремености все анализы и спец-ов проходите в здоровье.
  6. Tango Ни в коем случае не хочу вас задеть, но не всегда просто танцы помогают. А бодифлекс не экзотика, просто системы дыхания и обогащения кислородом тела. Olga1981 Я собиралась заняться, но забеременела)), но отзовы читала хорошие. Раньше курсы проходили в "Сибирь", но можно и по скачаным из инета курсам попробывать))
  7. Диночка Wonderful Girl Слои в "Гранатовый браслет": каждый слой посыпается небольшим количеством мелко нарезанного лука и смазывается майонезом легким и совсем чуть-чуть, только чтобы слои "склеивались": курица(любая: вареные грудки, окорочка, остатки запеченной или гриля) картофель(сюда иногда добавляю мелкий грецкий орех) огурец или перец(я редко ложу, мужу не нра) желтки яиц белки яиц(на самый верхний слой майо-з ложится чуть побольше, чтоб фон был белый) и, самое долгое в этом рецепте, ягодки граната. Чем плотнее они лежат, тем красивее))) В зависимости от тарелки и высоты, которая получается, слои можно повторить. Позже постараюсь выложить фото.
  8. У людей "новогодний" салат - оливье, а у нас - гранатовый браслет: филе курицы, картошка, яйца, лук, майонез, можно по желанию огурец или перец сладкий, и, собственно, гранат. Вылаживается слоями вокруг стакана, подмораживается в холодильнике и стакан убирается. Смотрится красиво.
  9. Ужасная история. Получается, врачи виноваты, но кто именно теперь не узнаешь и не докажешь. ((((
  10. Moist Поддерживаю!!! Если дойдет до выборов, то за Прохорова проголосую. Не в надежде на розовое будущее и рай на земле, а для достойной альтернативы Путину.
  11. Мне кажется, что если хочется, то и надо! Мы все года рано наряжали, и потом ходили в новогоднем настроении. А в прошлом году позно нарядили - так и настроение появилось только 30. А так приятно: заходишь домой, а елка в углу и мысли сразу о вкусненьком и мандаринах)))
  12. А я сегодня-завтра поставлю искусственую, и обязательно гирлянды повесить! Числа 20-25 поставлю живые ветки сосны - для запаха! Обычно елка стоит до конца января, но нам рожать надо в это время, придется пораньше убрать ))))
  13. Некорректная статья. Больше похожа на . Ну или на личную неприязнь к г-ну Бредний. Тем более, опрос населения показывает, что предпочитают совершать покупки как раз-таки в "Титане".
  14. ChVladimir, 22т. не показатель, 500т. не показатель, 120т. не показатель. А выборы ничего не покажут. Вот вы пойдете голосовать? А выборы покажут, кто у власти - тот и прав! Как будто было в России когда-то по-другому!
×
×
  • Создать...