Перейти к содержанию

midaga

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент midaga

  1. а почему удаляете? плохо получилось? я полтора года отходила, после лета татуаж начал бледнеть, может из-за загара, сейчас сходила подновила, мне очень нравится, брови смотрятся естественно, немного корректирую пинцетом, лишнее выщипываю и все, и карандаш не нужен... писала выше, что сделала в салоне "Пуларис" - получилось страшно, тёмно и криво, брови удивленные и уродливые. удаляла лазером в Гармонии в Сагаан Морине. Один сеанс стоил 700 руб. Удаляют так: первые два раза делают с интервалом в неделю, потом ежемесячно до желаемого результата. Я сделала пять процедур, мне не помогает, даж светлее не становится. Уж и не знаю, что делать... Видать, наколола госпожа Пушкарева от души на века!.. Впечатления от лазера: сразу после процедуры - вообще, будто и не было никакого татуажа, но в течение 15-20 минут вся татуировка снова проявляется.
  2. я делала год назад и ничегошеньки у меня не посветлело... хожу удаляю лазером...
  3. Цветы курьером всегда приятно - и не бывает, чтобы не стоило) По поводу признания - дайте ей время. Пусть насладится... А потом уже либо встречное сделает, либо нет)) А, вообще, интересно так - молодоые люди мозг выносят из-за женщин, а вроде как мир должны завоевывать))
  4. заменили российское шампанское детским - головной боли не было, зато желудки вскукожились)
  5. Делала на Октябре в Пуларисе. Не ходите. Ужасно(
  6. тоже собираюсь делать татуаж бровей) позвонила по указанному номеру - выключен) ищу мастера по рекомендациям.
  7. Только умная женщина всегда вовремя может прикинутьс дурочкой)
  8. хочу на жизнь пожаловаться такая несправедливая штука, эта жизнь!
  9. неделя занятий (вернее 2 занятия) и ограничения в КОЛИЧЕСТВЕ принимаемой пищи - и два кг минус отказалась от хлеба а торты и, вообще, сладкое ем ) люблю я это дело)) а еще отказалась от алкоголя ) совсем)
  10. блины вечером из сложного теста буду делать) простое тесто это когда яйца, молоко и вода поровну, сахар, соль, сода или дрожжи и мука а сложное, когда сначала желтки с сахаром растираешь, потом добавляешь все остальное - то бишь молоко соль сода мука, в конце взбиваешь охлажденные белки до пышнющей пены, добавляешь в тесто и сразу же начинаешь печь на раскаленной сковороде сковородку предпочитаю чугунную - хоть и тяжеленная, но на ней все равно вкуснее)
  11. )) у меня не зависит если я кушаю утром хорошо, то вечером ем еще больше))) просто нет мотивации или стимула к похудению))) сейчас вот появился - здоровье сохранить - чем не причина хужеть постепенно))
  12. пошла на китайскую гимнастику (вчера был первый раз), ибо позвоночник не позволяет прыгать и тренажерить) казалось легко и просто, а мышцы с утра сегодня болят не на шутку) стараюсь кушать меньше, но не получается... с утра и днем еще держусь, а вечером - просто кошмар какой-то( вот что значит жить у мамы))
  13. Привет) Моему сыночку уже 6 Рожала в 2004 г в РПЦ на Солнечной родились 3150г 50 см, малюсенький малюсенький) Как прогнозировали дату родов, ровно так и родила ) Сейчас малой просит лялечку) задумалась))
×
×
  • Создать...