Перейти к содержанию

buhmaral

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения buhmaral

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на Аршане есть возможность подключения интенет?
  2. Опрос: сколько стоит монтаж сайдинга
  3. Опрос: сколько стоит монтаж сайдинга
  4. Сиюирский инфоомационный сервисный центр в Баянголе это Тяньши Каримов Ришат Нуриманович в БЦ Сигма есть инфа? Это тяньши или др. кидалово? Условия и зп хорошие.
  5. UP Планшет Мегафон Логин3 перестал заряжаться отдала в ремонт через 47 дней попытались вернуть с устным отказом, что не гарантийный случай, т.к. механическое повреждение гнезда зарядки. Попросила письменный ответ, забрали, снова выписали акт приемки на ремонт, сказали ждать дней 10 примерно. Мой знакомый сказал, что у Мегафона нет своих СЦ. Как можно продавать товар не имея СЦ? Я так думаю поэтой причине отказывают в гарантийном ремонте. Хотя другой планшет не этой марки без проблем от ремонтировали.
  6. Меняю место в д/с №67 Подснежник (ул. Жуковского) на д/с №19 Ромашка ребенок сентябрь 2012г. Или место в д/с №19 Ромашка (ул. Радищева, Аршан) на д/с №67 ребенок февраль 2011г. Рассмотрю варианты. Звоните 8-964-412-86-87 на форуме бываю редко.
  7. У меня тоже жуткие проблемы с билайн. Замена симки и обращение в тех поддержку не решили проблем с обрывом связи. Ответ тех службы в настоящее время решить проблему не представляется возможным. Буду менять оператора Кто-нибудь знает как за счет баллов увеличить скорость интернета? В поошлом месяце делала, а команду записать забыла.
  8. Мне тоже не понравилась, назначила ребенку прививку. Приходим в прививочный, а медсестра говорит вам рано еще ставить с прошлой должно 1,5 мес пройти, а у вас только месяц. Как можно так не внимательно относиться к маленьким пациентам, нам тогда года не было. А если бы мы поставили и были бы последствия, кто за это отвечал бы. В пол-ке на Комсомольской ужас с врачами, у нас больше 1,5 лет нет своего педиатра. Ходим только на прививки, когда дети болеют занимаемся самолечением. Сейчас старшему прописали лечение по неврологии, много противопоказаний по взаимодействию с др. лек-ми. Сходили к педиатру (снова др. врач на участке), чтобы узнать, чем лечить кашель. Так врач говорит даже не знаю, что прописать. Хочу поменять поликлинику, пусть ездить через весь город, зато к хорошему врачу.
  9. Когда накатывает депрессия, включаю плеер на полную громкость и слушаю Цоя, через полчаса плохого настроения как не бывало и можно жить дальше (особенно люблю песню "Хочу перемен"). Спасибо мужу, он понимает, что мне тоже нужна психологическая разгрузка, и занимает детей на это время.
  10. У нас на улице все дети старше моих, есть кому присмотреть. Летом младшие с девочками 12 летними гуляли, они и на кормят и спать положат и переоденут, можно домашними делами заняться или ничего не делать. Старший с мальчишками играет, дом постоянно полон ребятни. Если срочно выйти надо, можно девочек попросить присмотреть за моими. А как все ждут дни рождений моих детей, мы устраиваем праздник с угощением, конкурсами, призами. В начале настороженно относилась к чужим детям в доме, теперь нормально. Если стряпаю, то угощаем всех детей. Вот так и живем в нашем частном секторе.
  11. Простой погружной насос стоит в емкости 120л, когда нужна вода из крана или стиралка ( обычная из квартиры переехала с нами) включаю в розетку насос и опля. Трубы разведены от емкости до смесителя, водонагревателя и стиралки. Больше 2 лет работает. Так что все блага можно иметь если руки растут от куда надо. Слив раньше в кастрюлю большую 3 ведра воды, теперь в яму выгребную
  12. Нам почти 3. Говорить начал предложениями после 2,5 до этого отдельные слова. В туалет ходит сам, а старший после 3х лет начал. Старший в 2 года складывал пазлы, мог часами играть. Среднему впервый раз недавно дали, один раз показала и все понял. Только не интересно ему это, мы лучше на компьютере или на планшете поиграем. В логические игры играет и выигрывает. Все дети разные. Младшему 1,3 говорит отдельные слова, на горшок не могу никак посадить, орет и не делает дела:-( . Еще средний знает все части тела, хотя его никто не учил. Машину называл вама, самолет укле, сейчас все правильно говорит. Вот с бутылчкой проблема, т.к. младшему нужна она есть в доме и никак не могу оттучить.
×
×
  • Создать...