Jump to content
bitin

Какая у вас тушь?

Recommended Posts

Посоветуйте какую тушь купить, шоб не шибко дорого, ну и не арт-визаж

Loreal телекскопик.

Риммель Макс вольюм флэш
Дорогая? и где?

вЯюлоке на элеваторе покупала. Не помню точно, за сколько, руб. 350 - качество устаивает. Но я ссейчас редко крашусь. В принципе, у меян ресницы длинные, удлинять не обяз-но, но объем она точно придает.

Попробуй в титане парке прям на входе справа, там тушь шанелевскую продают за 300 руб, хорошая, а почему так дешево, говорят что турция. Но мне понравилась.

я пользуюсь тушью аvon мне гнравится цена и качество вери гуд

----------------------

жена витопа

Ludmila_K

мне поначалу римель нравилась, а сейчас не качественная стала. *20

Хочу попробовать буржуа

Loreal Double Extension

устраивает полностью... хотя тоже подумываю буржуа какую-нить купить, попробовать

Loreal Double Extension

у мну такая же.честно, я ожидала большего от нее

Гипноз от Ланком - устраивает полностью, но и цена соответствующая. До нее была Клиник - тоже классная, а до нее неск-ко лет пользовалась только Мэри Кей

Гипноз от Ланком - устраивает полностью, но и цена соответствующая.

+100 до нее была буржуа и мэри кей

всегда брала МЭри Кей, тут решила взять Loreal телекскопик и не нравится, удлиняет хорошо, но склеивает ресницы <_

Хочу остановиться на Буржуа

Bourjois Volume Glamure- соответствие цены качества

(Часто спрашивают не наращивала ли ресницы)))

Мне кажется, нужно обязательно пробовать те новинки, которые сейчас активно рекламируются. Якобы, фирма, запускающая товар на рынок вкладывает по максимуму в качество. У меня сейчас Тиан Де, стоит что-то около 400 рублей. Причем купила потому, что кто-то на Улановке похвалил. Не осыпается и смывается без разводов вокруг глаз и без применения специальных смывок - просто шариками "скатывается".

сейчас рекламируют мэйбеллин в розовом футляре с кружевным рисунком (не помню точно название). кто-нибудь уже пробовал? у меня кончается моя мэри кей. уже 2 недели хожу там-сям, смотрю и ничего не решусь купить.

Тоже мэйбеллин (define-a-lash в красном футлярчике). Хорошая тушь-ложится аккуратно, не склеивает ресницы, не комкается, не смазывается и не осыпается в течение дня (по этим же характеристикам раньше была поклонницей буржуа). Но любительницам невероятной длины или объема вряд ли подойдет, это скорее для "натюрель"-макияжа или хороших, но светлых ресниц.

в Сибирском здоровье хорошая тушь двусторонняя!

Из всего, чем я пользовалась, больше всего понравилась тушь Bourjois Effect Liner . Самая лучшая щеточка из всех!

Так же хорошие воспоминания остались о туши Мэри Кей, которая была у меня лет 5-7 назад. Но не знаю, такое же ли качество у них сейчас.

Недавно поддавшись на уговоры консультанта в Летуале купила тушь Мэйбелин в пузатом фиолетовом флаконе - одно разочарование( Щеточка неудобная, ресницы склеиваются и загустела тушь через чур быстро(